ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО «ГРОЗЯТ» ПЕРЕКРЫТЬ АВТОДОРОГУ

Кількість переглядів 1176

Отвратительное состояние улицы Ольгиевской в поселке Великодолинское Овидиопольского района Одесской области заставило жителей обратиться к депутату Великодолинского поселкового совета Игорю Ковтуну, где они просят «достучаться» до властей с просьбой незамедлительно отремонтировать улицу Ольгиевскую.

В своем обращении жители предупреждают, что в случае, если их «снова не услышат», они готовы добиваться своих требований более радикальными мерами, в частности перекрыванием автодороги.

Напомним, что сам депутат Игорь Ковтун по поводу улицы Ольгиевской уже делал неоднократные запросы вплоть до Кабинета Министров, однако его депутатские обращения, пока, остались без внимания.

Напомним, что улица Ольгиевкая в пгт Великодолинское начинается от светофора на перекрестке автодороги Р-70 «Одесса-Б.Днестровский» и идет в сторону села Малая Долина.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
3
Surprise
Surprise
0

6 thoughts on “ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО «ГРОЗЯТ» ПЕРЕКРЫТЬ АВТОДОРОГУ

  1. Что за Молодое Дорование писать боитесь. Ж*****зы!)

  2. Дорога не стоит на балансе Великодолинского пос. Совета и выделение на нее денег из местного бюджета не предусмотрено. И всякие намеки на виновность исполкома считаю только пиаром! Всем добра.

  3. Ольгиевская – это ул. Розы-Люксембург

  4. Игорь Ковтун такой же балабол как и все остальные депутаты, они на дороги и тротуары такое ощущение что выделяют средства со своего кармана. За то обещают и мёда не надо, а жители слушают и не успевают лапшу с ушей снимать. Балаболы!!! Надо бастовать! Перекрыть автомагистраль или Ж/Д дорогу, пусть знают как обещать и не выполнять.
    От переезда и до перекрёстка (улица Южная, отрезок Н-33) шифер из покон веков-едешь и колёса теряешь, неужели нельзя сделать эту дурацкую дорогу по технологии, один раз и на всегда???????

  5. Молодое дарование не только молодое но и дурное. Он не понимает куда и как нужно обращаться. К слову он всё мечтает откуда бы украсть, какого бы подрядчика завести. Выступал против Граба пока его тот не подкормил через подрядчика. Сейчас они уже кореша. Он такой же вор как и Граб, Гончаров, Грущенко и прочая нечисть разворовывающая бюджет Большой Долины. Но пиарится с расчётом.

  6. Проблема существует, кто ее будет решать не имеет значения, перед выборами все депутаты активизируются. Поэтому уважаемые жители ПГТ Великодолиненкий дергайте их за ниточки, с поршивой овцы хоть шерсти клок. После выборов они оглохнут и ослепнут.

Comments are closed.