ЗАТОКА «ДЕРЖИТ ОБОРОНУ». ИНФОРМАЦИЯ «НА ЗАМКЕ»

Кількість переглядів 622

04 сентября 2019 года мы попытались узнать реквизиты и сумму платежа с целью получить-таки столь необходимую нам информацию. Штатный юрист Вячеслав Минчев продолжает стоять на страже какой-либо информации и «крепко» держит «оборону».

Вячеслав Олегович готов признать, что он «поганый юрист», причем с твердой уверенностью в своей безнаказанности, но саму информацию давать пока не очень расположен.

Вот такий я поганий юрист”, с ухмылкой на лице сообщает Минчев.

Весь аппарат поселкового совета Затоки «заточен» на «МОРОЗ». Причем «МОРОЗЯТСЯ» все, и юрист, и секретарь, и бухгалтера, и заместитель по финансовым вопросам Скрипник Светлана Ивановна.

Все, что удалось нам получить от Светланы Ивановны, это ее рабочий телефон и обещание, что документ, где будут указаны реквизиты для оплаты и сумма нами все-таки будет получен. Стает вопрос только когда? 06 сентября я созвонился со Скрипник С.И. и получил ответ, что документ еще не готовый.

Но мы настойчивые, цели совей будем добиваться и дальше. Наше заявление о не предоставлении информации, конечно же не зарегистрировали в ЕГРДР, а пока присвоили №14759 в Журнале регистрации обращений Затокского отделения полиции и передали на рассмотрение участковому.

Начало истории тут:

Продолжение следует.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “ЗАТОКА «ДЕРЖИТ ОБОРОНУ». ИНФОРМАЦИЯ «НА ЗАМКЕ»

  1. Предлагаю декомунизировать и поменять название Затока, то Топь или Болото.

  2. Савельева ,Авраменко , Вихтева состоят в коррупционном заговоре по отмыванию денег с бюджета овидиополя, Всех не равнодушных приглашаем к Начальнику райотдела Овидиопольськой Полиций в вторник 10.30 у него в кабинете будет написана коллективная заява .
    ХВАТИТ ПИЗДИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ !!!

  3. Савельева ,Авраменко , Вихтева состоят в коррупционном заговоре по отмыванию денег с бюджета овидиополя, Всех не равнодушных приглашаем к Начальнику райотдела Овидиопольськой Полиций в вторник 10.30 у него в кабинете будет написана коллективная заява .

  4. Из увиденного можно сделать один вывод – у этих людей отсутствует ум и совесть. Сочувствую людям Затоки.

Comments are closed.