ОПРОВЕРЖЕНИЕ! НИКТО МУСОР НЕ ВЫКИДЫВАЛ

Кількість переглядів 517

16 января 2020 года мы опубликовали фотографии нашей читательницы о том, что якобы кто-то выкидывает мусор в Днестровский лиман прямо у пирса в центре пгт. Овидиополь. Все оказалось не так и редакция приносит извинения за свою публикацию.

Вечером того же дня мне позвонил настоятель Николаевского храма отец Андрей и сообщил, что указанный «мусор», есть ничто иное, как намул с дна лимана.

Дело все в том, что православные христиане готовятся к большому празднику – Крещение Господне, которое пройдет 19 января. В связи с тем, что на улице плюсовая температура и лиман не покрыт льдом, а возле берега недостаточная глубина для окунания, верующие каждый год создают себе импровизированную прорубь путем разгребания намула, которые откидывается здесь же в сторону, так как его просто невозможно никуда вывезти.

Еще раз приносим извинения за дезинформацию!

Поздравляем всех христиан православного обряда с Крещением Господним! Пусть Господь простит все наши прегрешения, в которых мы искренне каемся.

Слава Иисусу Христу!

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
3
Sad
Sad
0
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

6 thoughts on “ОПРОВЕРЖЕНИЕ! НИКТО МУСОР НЕ ВЫКИДЫВАЛ

  1. Для начала нужно было разобраться, а потом выкладыаать. И пойти самому посмотреть!!! Это в вашей манере не уважаемый. Р. А

    1. На что смотреть? На тебя долбо@еба такого?

      1. Можешь не смотреть. На язык попробуй может чтото и попадется вкусное💩

  2. Так это шо не Фесюк накакал??? А кто то с небес!!!🤔🤔🤔

    1. Если бы Фесюк накакал то только на тебя!

Comments are closed.