ОВІДІОПОЛЬ: ДТП НА ОДЕСЬКІЙ. МАШИНУ РОЗРІЗАЛО НАВПІЛ

Кількість переглядів 894

30 березня 2020 року в смт. Овідіополь по вул. Одеська відбулась дорожньо-транспортна пригода в результаті якої автомобіль TOYOTA CAMRY був, в прямому сенсі слова, розрізаний стовпом навпіл.

В результаті ДТП водій автомобіля TOYOTA д/з ВН0864ІХ був доставлений в Овідіопольську району лікарню. Їм виявився: Філоненко Микола Сергійович, 1986 р.н. По свідченням очевидців пригоди, від Миколи шов характерний запах алкоголю. Остаточний висновок зроблять лікарі.

На час нашого перебування у лікарні (біля 19:00), Микола Філоненко був в свідомості у лікарні де лікарі надавали йому первинну допомогу та встановлювали остаточний діагноз. Стан його, попередньо: середньо тяжкості.

Родичі постраждалого в розмові між собою повідомляли про те, що останнім часом він доволі часто керував автомобілем у стані алкогольного сп’яніння.

На місце прибули поліцейські для оформлення протоколу з метою визначення ступені вини водія.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
3

12 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: ДТП НА ОДЕСЬКІЙ. МАШИНУ РОЗРІЗАЛО НАВПІЛ

  1. не понимаю почему родственники нервничают . Снимают не для того чтобы навредить а для того чтобы произошедшее для когото было уроком

  2. Страшно, что люди себе за рулём позволяют!и как правило это люди на старых машинах или евробляхи!как достаются машины так их и водят!не думают о последствиях вообще!
    Овидиопольцы,давайте перестанем все ездить выпившие за рулем,делать газ в пол и просто останемся людьми,ведь мы можем навредить кому то!страшная Авария,жалко водителя и ещё страшней его поступок!слава Богу никого не зацепил!

  3. Опять повезло жителям Овидиополя , что этот у*б*н ( извините) , никого не убил .

  4. Нет слов! Одни маты! Хорошо что жив, был один , н кто в жто время не шел и ник о не пострадал. Самое ценное у человека это жизнь и так глупо ее разбрасываться! Многие боятся за последние минуты, а тут так глупо рисковать ею. Может после аварии хоть что то в голове глупой поменяется в лучшую сторону

  5. А без комментариев обойтись нельзя, прочитали молодцы! Своё мнение оставьте при себе!!

    1. да Вы что???? у себя дома пусть хоть трусы на голову оденет и ходит – это его личная территория и его личная жизнь!!!! учитывая то что это произошло в общественном месте – это шок для всех. Хорошо что жив и никто не пострадал! я понимаю что Вы его родственник, друг или просто знакомый, но вместо того чтоб сейчас эту хрень писать, могли бы промолчать, сходить к нему в больницу, проведать, и потом когда поправиться п.зд.в ему выписать за то что натворил. Хрен с ним уже, но у него есть мама, семья которым наверное не “особо весело” живется с таким персонажем!

      1. Совершенно верно. Идиот он. Срок ему дать и прав лишить лет на пять

    2. Собственно, блок комментариев создан для того что бы люди свое мнение таки высказали

  6. А ваше мнение никто не спрашивает, в такую ситуацию попадает каждый второй. А с ним разберутся не переживай. Смотри, а то к тебе в больницу ходить буду!

  7. Он живой только ключица переломана,ехал сам

Comments are closed.