В ДЕЛЕ СНОСА МАГАЗИНА В ЗАТОКЕ ЕСТЬ ПОДРОБНОСТИ

Кількість переглядів 1010

В деле сноса магазина «Изюминака» на Б/О «Карпаты» по ул. Лазурная в пгт. Затока проясняются некоторые подробности. 06 апреля 2020 года Белгород-Днестровский суд рассматривал санкцию в отношении водителя фронтального погрузчика Колногорова Максима Сергеевича, которого подозревают в умышленном уничтожении чужого имущества (ч.2 ст.194 УК Украины).

Максим Колногоров был задержан на месте преступления еще в ночь с 03 на 04 апреля и в рамках уголовного производства зарегистрированного Белгород-Днестровским отделом полиции, он был задержан по ст.208 УПК Украины и находился до 06 апреля в изоляторе временного содержания, откуда был доставлен под конвоем в зал судебного заседания.

Максим Колногоров на судебном заседании

Главный вопрос, как Максим Колногоров оказался за рулём фронтального погрузчика SDLG г/з 29875ВН?

Оказывается, в тот день 03 апреля, 23-летний Максим получил ключи от своего отца. Именно отец, как работник предприятия собственника ТС, должен был управлять погрузчиком во время сноса магазина, однако случайно или намеренно не мог этого делать по причине своего алкогольного опьянения. Хотя многие свидетели событий уверяют, что и сам Максим был не совсем трезв, однако нам пока не известны результаты его медицинского освидетельствования.

Василий Кащи

И вот, получив от своего отца ключи от погрузчика, Максим был «послан» в пгт. Затока Олегом Кащи, сыном директора КП “Белгород-Днестровсого подрядно-специализированного хозрасчетного РСУ”. Именно этому предприятию и принадлежит этот фронтальный погрузчик стоимостью около 2 млн.грн. Само предприятие находится в г. Белгород-Днестровский по ул. Лазо,26 (код 03331594). Директор предприятия Кащи Василий Георгиевич член исполкома Белгород-Днестровского горсовета (тел. 067-55-66-059).

Прибыв на место, Максим получил указание от заказчика – сносить магазин. Само указание Колногоров так представил суду:

…Показал магазин… сказал ломай… грузишь в КАМАЗы… ну я и начал ломать…

Весь хлам, который оставался после сноса магазина Максим грузил в грузовые самосвалы, которые его потом доставили на Б/О “Дорожник”, где его и обнаружили правоохранители.

В результате рассмотрения меры пресечения суд определил Колнагорову Максиму Сергеевичу меру в виде личного обязательства. Есть ли в деле еще подозреваемые нам пока не известно, однако, судя по легкости меры пресечения, таковы еще будут, ведь все мы помним кто руководил этим мероприятием на месте преступления и на кого сделаны фиктивные документы на часть земельного участка Б/О «Карпаты».

Будем следить за развитием ситуации.

Ещё материалы по теме:

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
2
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1

2 thoughts on “В ДЕЛЕ СНОСА МАГАЗИНА В ЗАТОКЕ ЕСТЬ ПОДРОБНОСТИ

  1. За отжим рынка Довганюка и базы “Карпаты” Пилева с Бокием взяли к120 💵💵💵
    Пообещали под ключ сделать документы, но кинули, подсунув полный левак.
    Лохи Шевченко, Бровцин, Турченко и Лазаренко повелись на затокских кидал, которые за деньги готовы обещать золотые горы.
    Единственное, что они могут делать это профессионально разводить.
    Шевченко понимает, что назад свои деньги не заберет никогда и пошел ва-банк, Пилева обещала подстраховать заход через полицию и родственника в Б-Днестровской прокуратуре.
    Как обычно у затокского ОПГ все пошло через жопу, в очередной раз поднялся кипиш против самого Бокия, которому через 2 недели будут повторно избирать меру пресечения в суде и совсем не нужно к себе внимание.
    Ко всем терпилам от деятельности преступной группировки добавилось еще 4, для которых единственным способом остаться на свободе будет сдать мошенницу Пилеву и участкового Бокия, тем более кинуть мента не в западло.
    🃏 обьявляет акцию: Сдай друга, – не сядешь в тюрьму.

  2. Чтобы шестерки Бокия не разбежались от него, он подвесил перед их носом сладкую морковку 🥕🥕🥕
    Каждой шестерке обещан округ на выборы: Христову, Бороде, Сперме, Кейдалюку, Бачурскому.
    ОПГ понимает, что являются политическими трупами, поэтому принялись за привычный способ массовой прописки чтобы дальше воровать Затоку.
    У каждой шестерки на будущем округе прописано в среднем 50 человек, раскиданных по 5-8 человек на дом.
    Прописками занимается паспортистка Наташа Диденко, которая в этой каденции получила от Бокия 2 участка, а дочку юристку пристроила на сладкое место.
    Каждый день Диденко незаконно прописывает по 2-3 человека. Пока Бокий сидит на цепи в будке она работает на выборы и выполняет цели ОПГ остаться у власти.
    Шестерки не понимают, что морковка окажется гнилой, тупой участковый уже ничего не решает и как обычно кинет их как всех остальных.
    Последний пример жесткого кидалова ситуация с базой Карпаты, где Бокий с Пилевой развели кучу людей на деньги, подсунув им левые бумаги.
    Все ходы записаны, 👁 каждая прописка будет отменена через суд.
    На прошлых выборах 🃏 уже выписывал в суде 600 мертвых душ, и сделаю тоже самое на этот раз.
    Диденко приготовиться пойти следом за Бокием, наподписывала ты достаточно, место в камере для тебя приготовили.
    Участковый больше ничего не решает, свою жопу не может спасти, а на чужую ему пох@й.

Comments are closed.