«ТИТУШКИ» ПОД ПРИКРЫТИЕМ «САМСОНА» И ПОЛИЦИИ СНЕСЛИ МАГАЗИН В ЗАТОКЕ

Кількість переглядів 1658

03 апреля 2020 года под прикрытием темноты, воспользовавшись тем, что сейчас не курортный сезон и в стране введены карантинные мероприятия, как свидетельствуют очевидцы, гражданин Александр Шевченко при поддержке «титушек» и охранной фирмы «Самсон», руководил сносом магазина “Изюминка», который расположен на территории базы отдыха «Карпаты» по ул.Лазурная в пгт. Затока (Белгород-Днестровский район, Одесская область).

Приехавшие на вызов полицейские не остановили снос магазина, а удовлетворившись неким документом, который предъявлял Александр Шевченко, оставили место происшествия и уехали.

Как в Затокском поселковом совете «лепятся» такие бумажки, нам известно не понаслышке. Вот эти документы!

Вдумайтесь: уничтожение имущества проводились на основании предписания и актов рядовых сотрудников Затокского поселкового совета: архитектора Адам, юриста Минчева, землеустроителя Хотеева, под прикрытием оспариваемого в суде незаконного договора аренды на земельный участок, подписанного секретарем Бокием и 75-летней бабушкой. На месте никого из вышеуказанных лиц не было.

Лишь когда потерпевшие и свидетели вторично вызвали полицию, и когда приехала оперативно-следственная группа, снос зданий прекратился. Правда магазину «Изюминка» это никак не помогло, он снесен полностью. Уцелели лишь хозяйственные здания базы отдыха «Карпаты».

На месте происшествия свидетелями были замечены следующие автомобили:

  • 1674 – полиция
  • 1442 – полиция
  • ВН1458ІВ BMW X5 – «САМСОН»
  • ВЕ9649СК Mercedes Vito – «титушки»
  • ВН5553НВ
  • ВН5240ІХ
  • КСН104
  • ВН3002АЕ
  • ВР6670ОР
  • 29875ВН – бульдозер SDLG

В момент нашего прибытия, завидев видео камеры, «титушки» и представители охранной фирмы «Самсон» начали покидать место происшествия. В этом им способствовал полицейский Белгород-Днестровского отдела полиции Дмитрий, который отказался нам представить свои документы и не дал посмотреть номер своего жетона. «Аваковская банда» стоит на страже бандитов, а не закона.

По всей видимости, это последние «вздохи» ОПГ Бокия. Созданная вр.и.о. Затокского председателя Вячеславом Бокием «группировка», предвкушая крах своей банды, пытается напоследок «нагадить».

Александр Шевченко, по словам очевидцев, имеет прямое отношение к базе «Ирис», расположенной впритык к снесенному магазину и, по всей видимости, таким образом пытается расширить свои владения. Как нам рассказал хозяин БО «Карпаты», в свое время базу «Ирис» Александр Шевченко построил на месте, где были расположены пожарные емкости БО «Карпаты» и построил также незаконно, по принципу «что хочу то и ворочу». Прижившись и поняв, что можно беспредельничать, получив «благословение» от ОПГ Бокия, теперь Александр Шевченко старыми методами решил расширить свои владения.

И в этой ситуации пугает не поведение Шевченко, в этой ситуации пугает «Аваковская полиция» в лице полицейского Дмитрия, который явно сочувствует именно «титушкам», а не реальным собственникам.

Так и хочется сказать, не полицейский, а «обосранец» типа полицейский Дмитрий. Ему теперь «не отмыться» от этого.

тот самый типа полицейский Дмитрий

Будем следить за развитием ситуации.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
4
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
3
Surprise
Surprise
1

12 thoughts on “«ТИТУШКИ» ПОД ПРИКРЫТИЕМ «САМСОНА» И ПОЛИЦИИ СНЕСЛИ МАГАЗИН В ЗАТОКЕ

  1. Стесняюсь спросить, автор текста что вообще в школу не ходил? Это как нужно не любить русский язык, чтобы так расстовлят слова?

    1. Ти неук ! ” расстовлат ” блін !
      хто тут у нас має ‘любити’ твій довбаний ‘рузький’ ?
      сам писав би без помилок ! це по перше .
      І кому нафіг взагалі потрібен твій ‘рузький’ ? Це по друге .
      і чому ‘типуполіцейські’ розмовляють типупорузьки ??? Ко’зели !
      і взагалі у нас :
      Поліція – типуполіція !
      Авакофф – ган.дон !
      Презедент – ч.м.о янєлохкакойто-42
      тітушки – це круто !!! дайте номер телефону !!!
      як показує це відео для вирішення будь яких ‘законних’ питань треба визивати тітушок , а не поліцію. І це факт !
      Поліції у нас нема взагалі ! Дармоїди прожерають державний бюджет якого при янєлоху вже майже нема.
      І ще , того поліцейського треба було надубасить і зе це ні чого не буде, він же і типунеполіцейський як на мене .

      1. Совсем обнаглели. Полиция просто сторонний еаблюдатель

    2. Ты вопрос о граматике мог написать грамотно? Вернись в школу

  2. Если бы полицейский был бы при исполнении, то задержал бы журналиста. Разве это служитель и “блюдитель” правопорядка!? Это трусы и…. Матюки…только штрафы выписывать за “масочки” могут, и то в суде отменяют…. Роман вы смело поступили. Действительно, надо свою армию и свою защиту. Люди трусят даже защищать свое. Думают их не коснётся. КОСНЁТСЯ. Печально.

      1. Аваковские импотенти , а не полиция. Ничего не меняется.

  3. На прошлой неделе в СИЗО к депутату Шевчуку приезжал ручной следователь Бокия из центрального аппарата СБУ Ладонько.
    Сам Бокий неоднократно хвастался своими связями с этим “офицером”, в эфире плюсов даже прозвучала аудиозапись его разговора с общественником Коломийцем.
    За уголовное дело против Погорелого и Шевчука оборотень в погонах с протянутой ладонью получил от Двойки к20$, большая часть пирога и обещание земли ушло его начальству.
    Ладонько слезно просил Шевчука слить Коломийца и Клименко, у него горят сроки, и нужно направлять дело в суд, где оно развалится и отвечать придется самому следователю.
    В ГБР против него ведется расследование по факту фальсификации материалов дела, принуждению к даче заведомо ложных показаний и злоупотребления служебным положением.
    Оправдательный приговор Погорелого с Шевчуком откроет камеру в СИЗО для самого Ладонька.

  4. Шестерки Бокия встречаются с одесскими общественниками в поисках помощи.
    Просят поддержать своего лидера в Киевском суде Одессы по продлению отранения от должности и домашнего ареста, который состоится через 2 недели, и обеспечить безопасность проведения сессий в случае, если Бокия оденут на цепь еще на 2 месяца.
    Взамен обещают отдать на условиях 50/50 контроль стихийной торговли летом в Затоке, оборот которой составляет к100 – 120$ в зависимости от сезона.

  5. Каждый день члены ОПГ посещают своего лидера на дому.
    Нарушая запрет суда, Бокий общается со свидетелями депутатами и подчиненными, продолжая влиять на работу поселкового совета.
    Инженер Васильев ездит к Бокию на доклад через день, сейчас именно Васильев его основной кошелек, поскольку сессии не проводятся, заработать кроме как сп@здить из бюджета на основании поддельных актов негде.
    Все посещения норы с названием “Зодиак”, где крысе сидеть как минимум до выборов, документируются и будут представлены в суде, а самых частых гостей ждет отдельный сюрприз.
    Дебилы не понимают, что в сквозном переулке установить несколько скрытых видеокамер сможет даже самая тупая крысиная шестерка, не говоря про специальные службы и ресурсы 🃏

  6. Да какие это титушки? Это активисты.

  7. За отжим рынка Довганюка и базы “Карпаты” Пилева с Бокием взяли к120 💵💵💵
    Пообещали под ключ сделать документы, но кинули, подсунув полный левак.
    Лохи Шевченко, Бровцин, Турченко и Лазаренко повелись на затокских кидал, которые за деньги готовы обещать золотые горы.
    Единственное, что они могут делать это профессионально разводить.
    Шевченко понимает, что назад свои деньги не заберет никогда и пошел ва-банк, Пилева обещала подстраховать заход через полицию и родственника в Б-Днестровской прокуратуре.
    Как обычно у затокского ОПГ все пошло через жопу, в очередной раз поднялся кипиш против самого Бокия, которому через 2 недели будут повторно избирать меру пресечения в суде и совсем не нужно к себе внимание.
    Ко всем терпилам от деятельности преступной группировки добавилось еще 4, для которых единственным способом остаться на свободе будет сдать мошенницу Пилеву и участкового Бокия, тем более кинуть мента не в западло.
    🃏 обьявляет акцию: Сдай друга, – не сядешь в тюрьму.

Comments are closed.