ОНИ НАДЕЯЛИСЬ, НО… БОКИЮ ВСЕ ПРОДЛИЛИ

Кількість переглядів 498

17 апреля 2020года Киевским районным судом города Одессы были рассмотрены ходатайства Белгород-Днестровской прокуратуры в рамках уголовного производства по ч.2 ст. 366 (служебный подлог) и ч.5 ст.191 (присвоение) в отношении врио. Затокского председателя Вячеслава Бокия.

Судья Федулеева согласилась с ходатайствами прокурора и продлила срок рассмотрения уголовного производства на срок до 4 месяцев, а также оставила в силе отстранение от должности Бокия В.В. и его круглосуточный домашний арест до 17 июня 2020 года.

Члены ОПГ Бокия приехали его поддержать в суд, но это не помогло их «шефу». Однако не все так «ровно» было сегодня. Рассмотрение дела происходило очень нервно и в определенный момент казалось, что круглосуточного ареста Вячеславу Бокию удастся избежать: ходатайство подписал следователь, ведущий расследование и утвердил прокурор, как процессуальный руководитель, а по новым нормам УПК Украины должен подписывать только прокурор.

Но прокуроры сработали быстро, ошибку исправили и новое ходатайство успели привезти еще до окончания рабочего дня, что позволило его рассмотреть сегодня.

Надеемся таких помарок больше не будет от прокуратуры, а вот быстрое реагирование на неточность радует: за этим делом наблюдают все предприниматели Затоки, страдающие от нападок ОПГ Бокия.

Про то, как Бокий отказывался комментировать сегодняшнее сборище у него дома, как судья Федулеева пыталась нас не пустить в заседание, попытавшись прикрыться коронавирусом и как даже после всех препятствий и адвокаты обвиняемого настаивали на выдворении журналистов «Альтернатива.орг» из зала суда уже завтра в видео сюжете.

Еще материалы по теме:

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

3 thoughts on “ОНИ НАДЕЯЛИСЬ, НО… БОКИЮ ВСЕ ПРОДЛИЛИ

  1. 🐀 еще 2 месяца пробудет в своей норе с цепью на мохнатой лапе.
    Отстранение от должности секретаря +
    Остранение от должности и.о. мэра +
    Круглосуточный домашний арест +

  2. Вчера в с. Шабо СБУ проводило обыск у директора строительной фирмы “МИГ СП” Соболенко.
    Через эту помойку Бокий вымыл из бюджета Затоки 5 миллионов гривен, из которых 1,5 ляма спиздили на ремонт пляжа возле детского сада “Золотая рыбка”.
    Откаты проводились через инженера по технадзору Васильева, у которого даже нет сертификата на эту должность.
    Директор фирмы из 1 сотрудника Соболенко является тетей Васильева.
    Обоих ждет скорое привлечение к уголовной ответственности за растрату в особо крупных размерах.

  3. Затокская братва. Смотрим фото – Слева направо:
    адвокат Маковецкий,
    адвокат Война,
    депутат Б-Днестровского горсовета от ОПЗЖ Чередниченко,
    секретарь Бокий,
    соучастник заказного убийства и его правая рука Христов,
    водитель Герасименко.
    Один уже присел. Готовится.

Comments are closed.