НЕФТЬ СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ

Кількість переглядів 452

Во всей столетней истории нефтеторговли не случалось подобного сегодняшнему. За один биржевой день нефть марки WTI упала более чем в 30 раз. Начинала день с 15 долларов за баррель. А сейчас торгуется в районе 0.50 доллара (фото). Повторю, ниже половины доллара за 1 баррель!!!

Еще пару часов назад нефтяные цены пробили уровень начала 90-х годов, потом 1986 года. Теперь уже в абсолютном выражении цена уходит в позапрошлый век.

Хранилища переполняются. Нефть сливать некуда. Очень скоро баррель уйдет в антимир, где за каждый отданный баррель надо платить тому, кто его взял.

История такого не знала. История даже не знала ничего и в половину такого…

В какое феноменальное время мы прилетели!!!

Boris Fel

Happy
Happy
2
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “НЕФТЬ СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ

  1. Получая информацию о стоимости нефти надо разделять фьючерсы и торговлю физической нефтью. Фьючерс – это игра спекулянтов и именно они сейчас разгоняют информацию о низкой цене на нефть, чтобы одно подешевле купить, другое подороже продать. Реальная торговля нефть и ГСМ выглядит иначе, много прямых договоров поставок, которые на бирже не учитываются и их цена не колеблется, хотя иногда в некоторой части привязывается к колебаниям фьючерсов.

  2. Зачем учить взрослого дядьку азам экономики и биржевой торговли. Ведь он явно, под видом эксперта во всем и по всему, подбрасывает фейковые новости. Тот еще эксперт-эмигрант…

Comments are closed.