«РЕЙДЕРЫ» ЗАТЯГИВАЮТ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА В СУДЕ

Кількість переглядів 837

26 мая 2020 года адвокат Юлия Шестакова попыталась сорвать судебное заседание по рассмотрению иска Владимира Денева к ООО “Яровской” из с.Яровое Тарутинского района о признании недействительными решений общих собраний и отмены регистрационных действий, которыми его в свое время лишили имущественного права на владение частью некогда продуктивного и богатого хозяйства.

Прямо во время судебного заседания стало известно, что Юлия Шестакова находится на “самоизоляции”, которым и мотивировала свое желание отложить судебное заседание.

Все это свидетельствует о том, что Шестакова и её «покровители» пытаются имитировать «самоизоляцию» понимая бесперспективность аргументов ответчиков.

Однако, имитация «самоизоляции» все-таки позволила суду рассмотреть ходатайства жителей села Яровое от 13 апреля 2020 года про вступление в дело третьей стороной без самостоятельных требований по предмету спора на стороне истца.

В результате рассмотрения суд удовлетворил ходатайства Кичука Д.П., Янчигловой С.С., Башли Н.А., Топал Д.Д., Дожи Е.П., Кичук А.Н., а также других и ввел их в дело в качестве третьих лиц на стороне истца.

Ходатайства Тулунжи М.Ю. осталось на рассмотрении суда в связи с тем, что её не нашли в списке участников кооператива “Яровской”. Однако, Тулунжи М.Ю. дали срок на предоставление доказательств ее участия в кооперативе.

Что придумает Юлия Шестакова перед следующим заседанием? Какие ещё методы «покровители» из Одесского областного совета применят с целью «засудить» бесперспективное дело? И как фемида будет реагировать на ухищрения «рейдеров»?

Следующее заседание запланировано на 11 июня 2020 года на 11:00 в зале судебного заседания №2 на 1-м этаже. Будем дальше наблюдать за процессом.

В реестре судебных решений можно наблюдать за принятыми решениями по делу по единому регистрационному номеру 916/672/20.

Ещё материалы по делу:

В СУДЕ УСТОЯЛО ОПРЕДЕЛЕНИЕ О ЗАПРЕТЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ «ЯРОВСКОГО»

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0