КАЛЕНДАР МІСЦЕВИХ ВИБОРІВ 2020 РОКУ

Кількість переглядів 2127

В останню неділю жовтня, а саме 25 жовтня 2020 року по всій Україні пройдуть місцеві вибори.

Вибори пройдуть за наступним календарем:

  • 27 липня -05 серпня – організації партій вносять подання до складу територіальних виборчих комісій (ТВК) (обласних, районних, міських)
  • 10 серпня – ЦВК формує склад ТВК (обласних, районних, міських)
  • 5 вересня – початок виборчого процесу (за 50 днів до дня голосування)
  • 15 – 24 вересня – проведення конференцій місцевих організацій по висуненню кандидатів
  • 15 – 24 вересня – подача документів для реєстрації кандидатів
  • 15 – 29 вересня – рішення ТВК про реєстрацію кандидатів;
  • Наступного дня, після прийняття рішення про реєстрацію кандидатів – початок агітаційного процесу;
  • до 9 жовтня – формування ДВК
  • 15-19 жовтня – вистава розпорядниками виборчого фонду проміжного фінансового звіту в ТВК
  • до 22 жовтня – реєстрація спостерігачів
  • 23 жовтня – завершення агітації
  • 24 жовтня – день тиші, агітація заборонена
  • 25 жовтня – день голосування
  • 26 жовтня -01 листопада – вистава розпорядниками виборчого фонду остаточного фінансового звіту в ТВК
  • до 3 листопада – ТВК встановлює підсумки голосування.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

11 thoughts on “КАЛЕНДАР МІСЦЕВИХ ВИБОРІВ 2020 РОКУ

  1. Вопрос – а в объединенные территориальные громады выборы будут тоже по партийным спискам?

    1. Не там де населення більше 10 тисяч чоловік, а там де виборців більше 10 тисяч.

  2. Выборы в местные советы будут очень веселые !!! К примеру , в Овидиополе , За должность мэра борьба будет жестокогрубейшая ! Кто наберет и набросает больше компромата , тот и победит ! Ясно , что борьба будет между Чигодарь и Савельевой . Остальные будуть статисты . Литвинчук ,Воршанидзе и др ! Пусть идут – заплатят деньги на выборы 4700 грн . Хоть какая-то польза будет ! Да , забыла, есть еще Юра Быкалов – народный мер Скурты и ул.Гагарина ! Пусть тоже идет – будет весмело . Как раз все то , что собрал с торговцев пусть потратит на выборы ! Хотя по компромату Юра – чемпион ! Что будут нам обещать ? Пообещают развалить хороший корпус школы в центре и ничего не построить !!! Смело голосуйте за ” Майбутне ” Чегодарь и школы точно не видать , как собственных ушей ! А еще старая гвардия Н.А. раскажет Вам , как прекрасно было позавчера !!! Как она була депутатом от КПСС , от Соцпартии ,от аграрной партии ! А еще работала с Ющенко Наша Украина , с Януковичем партия регионов , с БПП Порошенка при Палице губернаторе ! Однако , когда она была первым замом губернатора Овидиопольский район помощи не получал НИКАКОЙ !!! Зато , ее подруга Марина Зинченко все направляла на свою родину – в Беляевский роайон !!! Там строились школы , сапдики , дороги , стадионы ! Может Н.А. лучше идти в меры Беляевки ???

  3. Победит Чегодарь, но потом сойдет с ума от злоёбства Варшанидзе и будет подавлена от чего откажется от своего кресла………………..

  4. не вздумайте голосовать за Чегодарь, она слишком грамотная в распиле денег. она при любой власти была востребована как воришка. ничего она не делала для района только растаскивала деньги. вспомните какой богатый был район – где все деньги? они все распилили. стройки школы и садика все это за деньги государства а не ее . теперь она опять рвется к власти. продвинит бандита Сухого и остальных. Подговорили депутатов и проголосовали и поставили уже человека который во время войны все время сидел в стране огресоре работал на ее благо и только приехал сразу стал ДИРЕКТОРОМ как такое можеть быть ??? за “площадку” из двух бревен именно отдала землю возле круга на которой выросла очередная наливайка. Чегодарь отработала свое – #НIЧЕГОДАРЬ

  5. Добрый день! Хочу обнародовать нашего местного «патриота» – журналиста Варшанидзе Романа, с уголовным прошлым, который и сейчас работает с наездами под заказ на предпринимателей и односельчан наших, и с этого имеет вознаграждения, Варшанидзе Романа, который непонятным путем получил корочку журналиста, и с помощью ее мешает заниматься предпринимателям работать в это трудное время, а ведь предпринимательские налоги содержат почти весь бюджет местный. Этот журналист довел до смерти женщину на рынке, постоянно нарушает права человека и этику журналиста. Общественная организация « Дии та Довира» , в которой и я состою, уже больше года пытается сохранить целостность Овидиопольского района, тоесть два села Калаглия и Николаевка присоединяться до Овидиополя, а не до с. Маяки. Но есть заинтересованные люди, которые эти два села хотели втайне от жителей присоединить к Маякам без ведома жителей этих сел, которые и заказали Варшанидзе Романа, чтобы он делал проблемы тем, кто помогает сохранить целостность района. Когда были выборы президента, я обнаружил подкуп наших продажных жителей за голос в адрес Порошенко, и адрес назвал, я позвонил Варшанидзе, на что он не отреагировал вообще, зная, что я в команде Зе !? Потому что, кто платит, на того он и работает… Таких случаем очень много!? Варшанидзе Роман показывают на камеру себя патриотами, а на самом деле все наоборот! Много можно писать о них, но нужно предотвращать беспредел этих двух личностей! Предприниматели, в том числе и я помогаем детям и жителям финансовой поддержкой, платим налоги, даем рабочие места, и давайте будем вместе защищать наши интересы в жизни и работе! Я хочу создать ассоциацию предпринимателей, в которой будут находиться добросовестные предприниматели, и мы вместе будем защищать свой бизнес от тех, кто под заказ чей то , мешает нам жить и работать! И обращаюсь ко всем предпринимателям и жителям нашего района, кого касались наезды со стороны Варшанидзе Романа и его семья а также от кого они требовали деньги, звонить на мой номер телефона 0674862405. Всем хорошего дня!

  6. Добрый день! Хочу обнародовать нашего местного «патриота» – журналиста Варшанидзе Романа, с уголовным прошлым, который и сейчас работает с наездами под заказ на предпринимателей и односельчан наших, и с этого имеет вознаграждения, Варшанидзе Романа, который непонятным путем получил корочку журналиста, и с помощью ее мешает заниматься предпринимателям работать в это трудное время, а ведь предпринимательские налоги содержат почти весь бюджет местный. Этот журналист довел до смерти женщину на рынке, постоянно нарушает права человека и этику журналиста. Общественная организация « Дии та Довира» , в которой и я состою, уже больше года пытается сохранить целостность Овидиопольского района, тоесть два села Калаглия и Николаевка присоединяться до Овидиополя, а не до с. Маяки. Но есть заинтересованные люди, которые эти два села хотели втайне от жителей присоединить к Маякам без ведома жителей этих сел, которые и заказали Варшанидзе Романа, чтобы он делал проблемы тем, кто помогает сохранить целостность района. Когда были выборы президента, я обнаружил подкуп наших продажных жителей за голос в адрес Порошенко, и адрес назвал, я позвонил Варшанидзе, на что он не отреагировал вообще, зная, что я в команде Зе !? Потому что, кто платит, на того он и работает… Таких случаем очень много!? Варшанидзе Роман показывают на камеру себя патриотами, а на самом деле все наоборот! Много можно писать о них, но нужно предотвращать беспредел этих двух личностей! Предприниматели, в том числе и я помогаем детям и жителям финансовой поддержкой, платим налоги, даем рабочие места, и давайте будем вместе защищать наши интересы в жизни и работе! Я хочу создать ассоциацию предпринимателей, в которой будут находиться добросовестные предприниматели, и мы вместе будем защищать свой бизнес от тех, кто под заказ чей то , мешает нам жить и работать! И обращаюсь ко всем предпринимателям и жителям нашего района, кого касались наезды со стороны Варшанидзе Романа и его семья а также от кого они требовали деньги, звонить на мой номер телефона 0674862405.

  7. Политика – это большая грязь !!! Но Чегодарь туда с удовольствием прыгнет по самые уши !!! Она себя там чуствует , как риба в воде !!! Непонятно только одно , что это за игра ? Чегодарь идет от Палицы Коломойского , а Литвинчук , ее любимый доктор и по совместительству председатель райсовета , тоже идет ! Поговаривают , что идет от власти ! хочет стать настоящим головою-слугою Овидиопольской громады !!! Бедная Лиля ! Как ей вынести двоих конкурентов ??? Женщина она сильная ( как 3 Чегодарь ) , но управиться с 2 будет сложно !!! Еще Юра Бокалов грязь на Лилю-Лиду льет , помогая конкурентам !!! А может еще кто-то чистый непорочный выдвинется на голову ??? Главное только , чтобы нас не сделали еще раз , как слуги !!! Может Горобцы что-то придумают и кого-то из своей семьи выдвинут ???

Comments are closed.