МИ ПЕРЕВІРИЛИ ЖІНКУ, ЯКА ЗБИРАЛА КОШТИ БІЛЯ «СІЛЬПО» В ОВІДІОПОЛІ

Кількість переглядів 10382

15 січня 2021 року до редакції звернулись читачі з проханням розібратись: на які потреби другий день збирає кошти невідома жінка біля магазину «Сільпо» в Овідіополі.

На жаль встановити це нам не вдалось, жінка навідріз відмовилась демонструвати документи, якими вона обґрунтовувала збір коштів на лікування дитини, лише повідомивши, що вона з Великодолинського.

Наша відео камера змусила невідому жінку «знятися» з місця збору коштів та втекти у бік автобусної зупинки.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
6
Surprise
Surprise
3

23 thoughts on “МИ ПЕРЕВІРИЛИ ЖІНКУ, ЯКА ЗБИРАЛА КОШТИ БІЛЯ «СІЛЬПО» В ОВІДІОПОЛІ

  1. Не просто ето всё и не от хорошей жизни

    1. Не от хорошей жизни люди работать идут. И трудом зарабатывают деньги, а не обманов пожилых людей, а в большинстве случаев именно такие и помогают, отдавая последнее.

      1. Она работает уже два года в Затоке возле церкви ..и все лето живут там фото не меняется….и её видела пару раз перед новым годом возле Сильпо.
        Так что это не два дня..а регулярный обман..
        Почему то никто не реагирует на такое.
        Или не хотят..
        Можно подумать что ни с полиции ни с социальных служб никто не ходит в магазин и не видят мошенников.

      2. Вот же ж с…ка! Я ей вчера 10 гривен дал!

  2. Наконец Роман, проверили!!! Я даже не сомневалась , что другого ответа быть и не могло. Интересно, чье фото эта аферистка держала??? Жаль ребенка, а мама знает про то, что используют фото малыша ???

  3. Роман Правильно сделали . Это просто бизнес.

  4. Надо было все та и в полицию дозвониться или они крышуют ее так как она говорила, что идите в полицию

  5. Она иногда возле сельпо стоит, я каждый раз даю деньги, теперь не получит, я всегда верю , что в людей горе.

  6. Я ей 20грн.дала… бессовестная .я думаю что полиция в теме вот и все. Она под кем-то ходит

    1. Сколько на эту тему пишут и говорят, хотите помочь дайте булочку, не давайте денег. Именно такие плодят циган

  7. Лише одна людина в Овідіополі, запитала документи, поліція спить і ні…я не робить, дибіли дають незнайомим шахраям гроші. Романе ВЕЛИКЕ ВАМ Спасибі !!!!!!!!

  8. У нас в Бел-Днестровском , она собирала тоже по доверенности , типа от БФ. И в конце концов обманула родителей.А доверенность действительео давали на БФ, денег семья не получила. она по моему вроде как из Закарпатья!!!? Так сказали родители. Интересно эти доки , у нее тоже остались??!!

  9. Кто вы такие, чтобы требовать документы? Самозванцы-корреспонденты. Пиара захотелось или “показать свою работу” работодателю на зарплату себе? Дешёвые ублюдки. Женщина не умеет послать вас на х . й. Идите разгружайте фуры, или метите улицы. Пользы больше будет. Чмошники.

  10. Александр,они может и такие,но они единственные кто к ней подошёл и спросили!А таких как она за решётку нужно сажать!Роман молодец!

  11. Хорошо,что Вы,Рома,есть в Овидиополе. Но плохо ,что Вам приходится делать то,что обязана делать полиция.

  12. Она везде стоит Беляевка, Теплодар где только можно.А в Беляевка один активист просто так достал её съёмками что она стала звездой интернета и где то недельку не показывается.

  13. Поздравляю, преступление раскрыто.
    Дибил бля.

  14. Роман как всегда ,выполняет чужую работу!!! А что думают по этому поводу Социальные службы??? Проходят мимо этих аферистов и делают вид, что не заметили??? Когда к ним официально обращаешься, чтоб помочь больным детям, эти особи отвечают, что информация конфидециальна , так ,что уж не знать про этого конкретно ребенка они не могут. Не знаю, чем работники службы помогли этому больному ребенку, но то ,что молчаливо поощряют таких аферистов.

Comments are closed.