В КАЛАГЛІЇ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ ГРОМАДИ ЖОРСТОКО ПОБИЛИ ХЛОПЦЯ

Кількість переглядів 7083

25 вересня 2021 року в с. Калаглія Валентин Самочорний, Микола Гарас та Аркадій Дрібнохід жорстко побили 25-річного хлопця Олександра Деруна, який у важкому стані знаходиться в Овідіопольській лікарні.

За слів постраждалого Олександра, увечері 25 вересня йому зателефонував Микола Гарас та запросив на бесіду. Біля будинку № 44 по вул. Центральна у с. Калаглія де мешкає Олександр окрім Миколи знаходився Валентин Самочорний та Аркадій Дрібнохід. Після недовгого спілкування всі троє почали бити Олександра (подробиці дивиться у відео).

Аркадій Дрібнохід

Після побиття, Олександра Деруна було доставлено до лікарні де йому почали надавати медичну допомогу. Наразі у нього зафіксований перелом лицьової кістки та гематома лівої частини обличчя.

Нагадаємо, що Валентин Самочорний вже був «героєм» декількох бійок, про які писала наша редакція:

Вранці 26 вересня до Овідіопольської лікарні прибули поліціанти та прийняли заяву та пояснення від Олександра Деруна. Сподіваємось, що поліцією буде надана правова кваліфікація злочинним діям Валентина Самочорного, Миколи Гараса та Аркадія Дрібнохіда та всі понесуть покарання відповідно до закону.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
3
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
4
Surprise
Surprise
4

58 thoughts on “В КАЛАГЛІЇ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ ГРОМАДИ ЖОРСТОКО ПОБИЛИ ХЛОПЦЯ

  1. Просто нужно дать Самочорному на клык и сразу петух попустится.

  2. Опять ” дружинник” косянский отметился🤣

  3. Та сколько можна это терпеть? Кто-то может угомонить этого Самочорного? 😡

    1. А где сестра Самочорного, которая будет рассказывать,что все наговаривают, и что Валик в очередной раз оборонялся??!!!
      Мужыку 30 лет,а он ходит в бандита играет с забулдыгами.

  4. Мы проезжали мопедом ночью видели эту ситуацию Самочорный стоял в стороне орехи ел..

    1. Не парьтесь, все опять купится денег валом рыбка сама плывет в руки Менты га*доны деньги любят.А Самочерного надо уже убивать

    2. Вы сосали на мопеде ночью и орехами закусывали, два жолбо@ ба!

    3. Я думаю понятно кто автор этого комментария… Здарова монах и как там людей избивать ?
      Может пора уже запутастя в сетках и и покормить раков ? пускай просто покажет где возле деруна есть орехи которые он жрал(свинья)

    4. Мы это кто ?
      Орехи там кстати не растут. Или это чмок как крыса их с собой носит?

    5. сколько стоит твоё слово, животное?

  5. Мы ехали и видели….Валик в стороне стоял орехи ел мы стали спросили что произошло он сказал пусть сами решают.

    1. И что там как сетки сложно перебираются? А зарплату на сколько поднял ? Надеюсь они или кто то другой до тебя приедут вытянут и от ебашут и чтоб еще пальчики твои кривые сломали чтоб петухов в жопу в**бан*х не покрывал!!!! Тонуть тебе в лимане за твой п*зд*шь
      Когда это видано что это х**ло стояло в стороне???

  6. Это тот гондон шо на бехе древней болтами гремит? Дибил недоделанный, жена на сносях, а оно имбицыльное быкует.
    Скажите его на бутылку.

  7. Не правы конечно 100%А почему Саша не сказал что что магазине тоже дрался….

    1. Саша дрался?) По моему самый безобидный человек) а даже если и дрался ?) Этот факт не оправдывает поступок указанных лиц) которые решили просто повысить самооценку за счёт слабого!.Данному поступку нет оправдания. Надеюсь на компетентность полиции.

      1. Саша этот галимый нарик
        Без обидным он наверное не был не когда я уверена на 100% за что боролся на то и на поролся , он же в одыквате не когда не бывает разебошек будет знать где и с кем и как себя вести

  8. Должна быть предистория ? Что? Почему? А то только финал и не понятно почему позвонили , про что говорили, чего били. Сейчас этот п*ц потерпевший после нытья ганстеров, возьмёт у них деньги и заберёт заявление.

  9. Сегодня мы попытались пообщаться со всеми сторонами конфликта, Но, к сожалению, смогли узнать место жительства только Самочерного и его родителей. Никого дома не оказалось, либо к нам просто не вышли.
    Поэтому, если кому-то известны данные участников конфликта: телефоны, адреса, напишите тут или на почту:
    alternatyva.org@gmail.comКонфиденциальность гарантируем.
    Также обращаемся к Валентину Самочорному, Николаю Гарасу и к Аркадию Дрибноходу – свяжитесь с редакцией с целью высказывания вашей позиции по конфликту:
    050-395-0003
    068-895-9856
    063-227-9592
    094-949-4003

  10. Аркадий из Саней дрались,а те стояли “решала” в стороне…..розбороните и вся проблема.

  11. Мда,Самочорный не удевил.. Такую мразь садить надо за решетку! Сколько бед принес,и с рук сходило,ну а теперь не сойдет.

  12. Это что надо чтобы Самочерный кого-то убил тогда может быть полиция примет какие-то меры?? Этот кусок дебила неадекватного сколько горя всем наделал, может пора его за решётку. Или будет над ним самосуд. Все знают в Калаглии знают С. Деруна , как хорошего парня, он никогда не участвовал в подобном . Это же звери такие травмы нанести ему.

    1. Полностью поддерживаю! Сашу знаю очень хорошо! Спокойный робкий парень

      1. Та шоб его монах и гарас ударили вдвоём даже без Аркаши, он бы ещё год молчал, вы видели тех двух? как думаете сколько в них силы?? Санях что-то темнит. Непонятно только зачем и чего добивается

        1. Алёна Султан и ты тут ! А ты не тимниш ? То аркаше в любви кленешся то опять к боцеле бежишь ! Что то ты темниш

  13. 6 пластин? прям терминатора из больницы выпишут.

    1. Долбоёбы на них управы нет …пусть садят их

  14. Хочу в нести ясности по данной ситуации Аркадий пьяный очень очень сильно в хлам не контролирует речь всячески всех провоцировал но не кто не вёлся на его провокаци
    Все просто его игнорировали Саша стоял отдельно от всех разговаривал с Женей Аркадий понял что в этом кругу он лишний и пошол цепляется до Саши мов пойдем выпьем
    Саша сказал что он занят он общается человеком Аркадий не трезвом состоянии не смог принять такого ответа наплел чушь Валинтину наговорил что его там унижали вафлили и.т и Коле вот это вся пьяная в хлам компания поехала избивать Сашу иза того что пьяный Аркадий пожаловался Валику просто так избили парня

    1. Я вот вам верю что все так и было! Вполне знаю как себя ведёт Саша он не провокатор однозначно!
      Как по мне мужчина ( назовем так) это я о Валентине которому уже 30ник должен иметь мозг…но его там нет) знаю его давно, били его когда то оч славно за высказывания лживые и наговоры! А теперь он подрос и решил самоутверждения поискать унижая слабых!

      1. Саша очень хороший парень, с порядочной семьи, а то пьяные неадекватны

  15. Когда избивали Деруна в машине был Евгений Вылычко друг Деруна и просто смотрел

    1. Этому петуху Монаху давно пора крылышки обрубать
      Доиграется

    2. И где это чудо делось? Небойсь дома под подушкой сидит

  16. Этому петуху Монаху давно пора крылышки обрубать
    Доиграется

  17. Чего ты вышел с голыми руками к этой компании?Чего арматурину с собой не взял?И вообще зачем выходил?

  18. Когда в своё время был герой в Калаглии Цыма Серёжа,,,,,Слава Богу спился

  19. Где власть, году менты?
    Почему этому беспредельщику Монаху все сходит с рук?
    А,все дело в деньгах
    Люди давайте устроим самосуд

  20. Где власть, году менты?
    Почему этому беспредельщику Монаху все сходит с рук?
    А,все дело в деньгах
    Люди давайте устроим самосуд

  21. Жени не было возле Мишки он сидел возле Галины ……Черты …..

    1. Вилычка ? А если я соберу всех людей которым он рассказывал как избивали деруна пока он сидел в машине !! Друга бьют а он смотрит и слухи пускает мишь!!! Ходит по под двори овидиополя и соберал закладки солевой наркоман готов пройти тест на наркотики ??????

      1. Сейчас идёт разговор не о том что где собирают а о том что избили парня вы видимо не туда попали немного! Вы что за руку поймали или у вас есть видео доказательства что он собрал! Или может он вашу закладку забрал что вы так возникаете?

  22. Как по мне надо писать коллективное заявление от всех кто пострадал от данного лица а именно Самочерного …если и это сойдёт с рук далее возможны действительно убийства ….

  23. Всё знают Сашу как спокойного и тихого парня в селе у любого спросите , и иза какого то бугая пострадал он а всё почему да потому что Монах это хуй*** редкое , ты быдло 30 с чем то лет лет решил избить парня 25 летнего и толпой , ну если ты же такой герой чего ты до тех кто ответить не может тебе доебы*** , духа наверное не хватает , сколько такая мразь может безпределить , ведь сколько не зафиксированых случаев , и всегда он остается не при дела , и что в этот раз тоже деньги всё решат , всё знают Сашу и то что это лечение дорогостоящие , и кто ему поможет этому быдлу легче ментам дать денег нежели помочь вылечить Сашу , ув.Варшанидзе прошу вас не оставить это дело без внимания , и не дать этому делу просто разрушиться , такоё быдло должно сидеть за решеткой , это прозьба всёх жителей , пообщайтесь пожалуйста с врачами сколько бцдет стоять предварительно операция , друзья давайте поможем всё Саше кто чём сможет , потому что помощи у Саши не много и я уверен что её не хватит на лечение мир не без добрых людей 🙏

  24. Войновский монаха на морскую капусту пустил нормально….

    1. Дай Бог чтоб ты у Войновского был следующми!!!

    2. Дай Бог чтоб ты следующий был у Войновского!!!!

  25. А что вы все под анонимами прячитесь? Поставьте своё имя и покажите кто вы. Все ж дружно Монаху в лицо улыбаетесь, а прячитесь как крысы тут. Пусть все отвечают лично за себя и никто не имеет право судить кого то! Стоял в стороне – значить хорошо, а если учавствовал то ответит и не вам судить его. …..п@….датые судьи.

  26. Когда нет воспитания в семье горе будет и родным

  27. На что спорим что этот долб*а*б заберет заявление и этим пе*хам ничего не будет?

  28. Да в школе его Яшка пиздил и гонял как черта!!!
    Хотя Яха был младше по классам и гонял его!!
    Долбо*б он безмозглый,и это он хочет закрыть сына учительницы его по истории???его на лет так 5 закрыть шоб обдумал все,петух!!

  29. Кто хороший мальчик !
    Все же хорошие мальчики наркоманы , а я и знала ! Этот дерун Нара не одыкватная , он не одир раз уже должен был выхватить п*зд*в просто нашлись такие люди которые не выдержали этого без придельщика , он и ко мне домой приезжал не в одыквате с какими-то придявами , ворота выбивал и.т.д разебошек галимый может в этот раз по думает своей отбитой головой , что надо думать знать где и что ты делаешь и говоришь !

Comments are closed.