«ПЕРВАЯ КРОВЬ» ОТ «СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ» САРАТСКОЙ ГРОМАДЫ

Кількість переглядів 2948

После нашего репортажа о «Сладкой парочке» Саратской громады – голове рады Виктории Райчевой и депутате Георгии Чикликчи, события происходящие вокруг Саратского поселкового совета перестали быть мирными. Анатолий Негодяев, депутат который и приглашал нас осветить происходящее вокруг земельных вопросов в их громаде, был подвергнут нападению со стороны Михаила Тодорова – руководителя аппаратом поссовета.

Саратский поселковый совет озвучил свою версию произошедшего, в которой обвинил Анатолия Леонидовича в нападении на Михаила Ивановича, сообщив, что в том день Анатолий Негодяев вел себя неадекватно и агрессивно, что, по мнению Виктории Райчевой и вылилось в нападении на Михаила Тодорова.

Правда, в комментариях к информации от поселкового совета, жительница Сараты Людмила Келембет, которая в тот день и пригласила депутата Анатолия Негодяева в поселковый совет для присутствия при обсуждении ее вопроса, опровергает слова головы Виктории Райчевой и сообщает, что Анатолий Леонидович вел себя спокойно, не кричал и никого не оскорблял.

Что в принципе можем подтвердить и мы. По опыту общения с Анатолием Негодяевым, он запомнился человеком спокойным и рассудительным.

Чтобы услышать версию произошедшего уже от самого пострадавшего, вечером 24 сентября мы ему позвонили и он прокомментировал эти события.

По его словам никакой агрессии или неуважения к кому-либо он не выражал, поприсутствовал на приеме у Владимира Проданова, когда то общался с жительницей пгт Саврань Людмилой Васильевной Келембет, которая и писала заявление ему, как депутату, о своей проблеме, которая возникла у нее с соседом.

Однако Саратский поселковый голова Виктория Райчева всячески препятствовала этому общению и постоянно создавала помехи различного рода и в конце концов нагло представила руководителя аппарата поселкового совета Михаила Тодорова, чтобы тот контролировал Анатолия Леонидовича с целью, чтобы тот не попал в приемную.

Именно настойчивые просьбы Анатолия Негодяева открыть приемную и впустить его в кабинет в голову и вызвали агрессию у Михаила Торова, который выразил ее в виде удара своей головой в переносицу Анатолия Леонидовича (более детально рассказ депутата Негодяева А.Л. смотрите в видео).

руководитель аппарата поссовета Михаил Тодоров

После случившегося депутат Негодяев А.Л. обратился за помощью к медикам и написал соответствующее заявление в полицию.

Ну что ж, Виктория Дмитриевна. Видится нам, что у вас и вашего соратника Георгия Чикликчи нервы начинают сдавать и ваша команда переходит рамки дозволенного.

Так всегда бывает, когда очень хочется скрыть правду.

Ещё материалы на тему:

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
1

7 thoughts on “«ПЕРВАЯ КРОВЬ» ОТ «СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ» САРАТСКОЙ ГРОМАДЫ

  1. Беспредел полнейший, понятно теперь, почему Тодоров с побитой головой, ведь его голова была орудием удара Негодяева, тут не то, что не уважение к возрасту, тут криминал, надеюсь Буюкли, как начальник полиции разберётся

  2. От насмешил, подтверждает ОН!!! Ты раньше подтверждал что Савельева, Граб и ко – ворье, а теперь кушаешь у них с руки и подтверждаешь обратное.
    Тебе подтвердить как собаке полизать

  3. Не по теме. Вы писали полтора или 2 года назад про Валентина Самочерного по кличке монах. Опять он взялся за свое со своим другом . Вчера ночью Валик приехали к молодому человеку и избил его со своим другом за то что молодой человек не так посмотрел на них. У парня сломан нос, ключица. Завтра операции , будут ставить пластину. Мы хотим чтобы об этом узнали все. Пожалуйста обратите на это внимание, он может остаться безнаказанным. Сейчас деньги решают все !!!!

  4. Смешно читать.
    Пердило, подтвердило!

Comments are closed.