БІЙКА У КАЛАГЛІЇ. ВЕРСІЯ АРКАДІЯ ДРІБНОХОДА

Кількість переглядів 3259

25 вересня 2021 року у с. Калаглія був жорстко побитий Олександр Дерун, який повідомив редакції про осіб, які приймали участь у цьому: Валентин Самочорний, Микола Гарас та Аркадій Дрібнохід.

27 вересня до редакції «АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ» прийшов Микола Гарас, який повідомив, що ні він, ні Валентин Самочорний не мають відношення до побиття Олександра та привів Аркадія Дрібнохода, якій доніс нам свою версію конфлікту (деталі дивиться у відео).

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
1
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1

35 thoughts on “БІЙКА У КАЛАГЛІЇ. ВЕРСІЯ АРКАДІЯ ДРІБНОХОДА

  1. Решил взять всё на себя,дружков прикрыть!
    Балбес малый🤦

    1. Да! Хорошо звучит привел Аркадия))))

  2. Что-то мало верится что этот недалёкий мог один ему так башню рознести

  3. От тяжелых ударов ломается лицевая кость,или предметом, а Аркадий дрыщь,такие увечие он не мог нанести.царапины,садины..Самочерный как всегда Робин Гуд, дружинник.просто ехал,просто шел,просто стал.
    Почему Самочерного не привлекут по статье, что он бездействовал когда совершалось преступление?
    Бездействие-это тоже уголовно-наказуемо.

  4. Это всё полнейший бред! Ну как человек который уже в 22:00 если на ногах стоял возле магазина мог нанести такие повреждения! Он дружкам наговорил что его обидели те и поехали разбираться…. Конечно его сейчас заставят брать все на себя, потому что у тех двоих условное, а Монах как обычно баблом будет пытаться откупиться! Позор нашей полиции!!! ПОЗОР участковому который постоянно прикрывал Монаха и брал от него бабки! Где справедливость? Его давным давно нужно посадить! У кого не спроси про него никто доброго слова не скажет, мразь ещё та!

  5. да это бред полнейший что не видно что он слова связать не может…Валик с гарасом избили его якобы Саня по бил…что бы отмазать этих чертей ребята сколько нахуй может быть эта без наказаность этих чертей по ним уже давно плачет тюрьма…как это несчатья да ещё пьяное в дым одно могло избит Сашу….Саня трезвый ещё и на бокс ходил он бы смог за себя постоять вынес бы его на раз что за бред

  6. А почему за Велычко слова не сказано? Как-то не совпадают рассказы, люди видели что их четверо было

    1. Там же присутствовал кроме Евгения Величко, Леопара Александр Анатольевич.Пусть оба дают показания.

  7. Бред полный, и полная чушь и ложь!!! Многие люди в Калаглии знает кто избил Аркадия на следующий день, и как всё случилось!!! А тех двоих нужно брать за яйца и садить их!!!и есть свидетели которые были с Сашей возле магазина, и всё видели, и готовы давать показания!!! И там же есть видео камеры, на которых всё можно посмотреть

    1. Расскажи,как есть.кто Аркадия избил?

    2. Так это разве возле магазина драка была? Они ж домой к нему приехали.

  8. Нагалая ложь! ПОЗОР! На что вы вообще рассчитаете?! В тот вечер было много свидетелей, которые все видели!

  9. Лож!!!!! Ничего что Дрибнохода ударил его знакомый специально?!!!когда узнали про заявление и решили так ответку написать !!! Неужели эти гнилые люди не ответят за содеюное?! Парню здоровья покалечили !!!! Позорище !!!!?

    1. Обычная сельская разборка, колхозники калаглии не поделили кто завтра выйдет в поле гнуть спину на пана

      1. А Михаилу видимо ни за что переживать не надо , ведь soсёt хYй пану только он)

  10. Когда самочерный уже угомонится?
    Неужели нет управы на на него и его шестёрок?

  11. Только слова слова нет мужиков настоящих одни тряпки !
    Фу .
    Дети еб*ные толпой загасили Саню
    А давайте те кто был в тот день там все те кто бил Саню выскочим с вами я САМ буду лещей вам псам накидаю !

    Не сыкуете отвечайте в коментарии .

    1. номер телефона оставь, а то как-то не правдиво

      1. Лечи голову свою аристократ стран*й

  12. что-то словарный запас скудный у этого РЕМБО

    1. У Аркадия запас может и скудный… Зато семья Дерунов красиво говорить может. Даже с полностью, как говорят переломанным лицом! А особенно сестра Деруна… Каждый человек будет защищать своего близкого или своего родственника это понятно. Только как можно давать какие-то комментарии или обвинять кого-то в чем-то не видев ситуацию своими глазами??? Очень сильно бесят такие люди… На видео люди говорят, что драка происходила возле двора Деруна, так скажите мне пожалуйста, когда как говориться, три пьяных мужика бьют одного “трезвого” этот “трезвый” не издал никакого звука от боли?? Или те три пьяных молча били его??? Почему семья Деруна не вышла на шум?? Или кто-то из соседей?
      Ответ прост- никакого шума небыло!!! Значит тихий и спокойный Александр Дерун преукрашивает ситуацию! А сестра его вообще могла бы и промолчать, а то как то глупо и не к месту выглядит на видео. Все должны разбираться между собой а не на всеобщее обозрение!

      1. Побойтесь Бога Мама Валика, вы думаете вокруг одни идиоты. Да я посторонний человек вижу на фото и видио Сашу и понимаю что это только звери могли так избить. А вы тут пишете что сестра Саша позориться своим интервью, да она умничка что рассказала и может в этот восторжествует справедливость над вашим сыном. А если нет то наверное пол Калаглии точно в суд прийдет за справедливостью

      2. Побойтесь Бога Мама Валика, вы думаете вокруг одни идиоты. Да я посторонний человек вижу на фото и видио Сашу и понимаю что это только звери могли так избить. А вы тут пишете что сестра Саша позориться своим интервью, да она умничка что рассказала и может в этот раз восторжествует справедливость над вашим сыном. А если нет то наверное пол Калаглии точно в суд прийдет за справедливостью

      3. Что ты несешь??? Когда твоего Валика резунул ножом, ты же первая бегала плакала.
        Какой шум,должен быть ? Драка длится 20 секунд, от силы. Он что девка,чтоб орать??
        Толпой замесили.
        Прийдет карма и к твоему сыну, посмотрим как он будет кричать когда его будут пиздить возле ворот.Ахуели в корень.
        Твоего сына надо было посадить, когда он в школе еще руку сломал учителю.

  13. А где подробности происходящего за кадром? Это же те два выродка привезли Аркашу и написать заяву и интервью дать, видно же что врёт и запинается от страха. Сказали наверное что расскажешь что-то не так как мы сказали прикопаем по дороге домой. Уроды, почему их до сих пор не взяли под стражу? Почему те два дебила не дают показания? Они только и умеет присовать тех кто слабее их! И малолеткам пригрозили и Аркаше….. Люди очнитесь, там некого бояться!!!! Говорите правду!!! Если они дальше остануться на свободе, то кого-то убьют или покалечат! А сейчас мы можем покончить с ними один раз и посадить что бы ума набрались!!! Прошу всех кто что видел и слышал, прийти и дать показания. А ты МОНАХ подумай про семью и будущего ребёнка, как бы он не страдал за твои грехи и косяки! Скоро ты за всё ответишь, не зря ты боишься и каждый вечер возле ментовки отшиваешься! Ищешь кому взятку дать ??? Смотри что бы тебя и твоих шестёрок на взятке не взяли гандон!

  14. Аркаша лошара не понимает что сядет.жизнь себе поломает.а те идиоты дальше будут себе ходить и чудить.

  15. Чтоб убили Монаха уже мир был бы лучше да так чтоб этот пёс помучался , сколько это ху*ло может безпределить ханыга еб*н*я

  16. Это ты фигню гонишь.начудил да.пусть отвечает по закону.о каком убийстве говоришь провакатор

  17. Видно, будущий представитель общества алкашей !!!!! Легенду-заставил рассказать наверное валентин…. Рыгаки одним словом!!!! Бог им судья!!!!!!!!!!!!!!

  18. так а что вы все п*зд*те возьмите и поймайте монаха и гараса и по справедливости отх*ярте их

Comments are closed.