«ЖЕКА ВСЕВИШНІЙ» ПОГРОЖУЄ ЖУРНАЛІСТАМ

Кількість переглядів 5111

Мешканець смт Великодолинське Євген Оксенюк прислав в офіс журналістів «Альтернатива.орг» запрошення на бій у рингу. Опустимо правопис і подивимося на підпис під текстом… Євген назвав себе «ВСЕВИШНІМ» та поставив підпис.

Не знаю, що Євген вживає, він позиціонує себе спортсменом, але стилістика тексту особисто у мене викликає сумніви щодо його осудності.

Проте, на всяк випадок, я написав заяву до поліції. Сподіваюсь експерти дадуть оцінку його діям (деталі дивиться у відео).

Також, після останніх кримінальних подій в смт Великодолинське навколо депутата Олега Дудки, редакція звернулась до начальника відділення поліції № 1 (смт Овідіополь) Одеського РУП № 2 з проханням особистого прийму з метою обговорення криміногенної ситуації в населеному пункті.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
11
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

86 thoughts on “«ЖЕКА ВСЕВИШНІЙ» ПОГРОЖУЄ ЖУРНАЛІСТАМ

  1. Роман, одно замечание, а что уже доказано, что Дудка на кого-то нападал?
    Есть приговор или другое решение суда?
    Пока только пустая болтовня наркобарыг, которым на хвост наступили.

    1. Дудка как всегда кричал за встречное заявление и как всегда ОБОСРАЛСЯ ,да методончик дает свое.

  2. А где угрозы? Парень предложил встретиться в ринге и пусть Всевышний решает на чьей стороне правда. Это давний, мужской способ, но он работает только с мужиками.

    1. Тоесть судя по всему подготовленный человек, бросает вызов 50 летнему не подготовленному человеку вызов- это нормально? Так идите из спортзала сразу в детсад и там ищите себе оппонента на бой. Это всеравно, что Роман являясь человеком с высшим экономическим образованием вызвал бы этого Жеку с двумя извилинами на поединок с знания экономики. Жека я так вижу и букварь не особо уважает.

      1. Дурдом,что у него в голове,и к сожалению таких придурков полно.И корона не в силе.

    2. Правда ни на чьей стороне ,она просто есть ,как- то влиять пизд@ жом или в ринге, на правду не получится 🙂 поетому каждый за своё отгребёт !!

    3. Когда на словах “обсираются”, в ход всегда идут кулаки, чтобы хоть как-то реабилитироваться. Ни о чём

    4. Прям как вы с бабами и с пистолетом и с Всевышним

  3. Кто вообще выпускает на ринг больных на голову людей? Да здесь даже не надо иметь медицинское образование, достаточно взглянуть на почерк Евгения и то как он себя называет, какой титул себе дал, что бы понять, что он полный неадекват. Там полная шеза в тяжёлой степени дебильности. Вопрос к его тренеру и руководству; когда этот человек проходил мед освидетельствование? Там в первую очередь его надо отправить на обследование в дурку, а потом вести с ним какой либо диалог. Знаете когда не было интернета то только в семьях знали о таких вот дебилах. Но сейчас эти дебилы сами себя офишируют. Поэтому такого вот спортсмена -дурака надо немедленно направить на независимое мед. освидетельствование а тренеру и руководству дать пенька под зад что бы дебилов траться не учили. Или они учат по принципу сила есть ума не надо. Каждый должен быть на своём месте и идти своей дорогой но в Евгения две дороги, и обе в закрытые учереждения, одна в тюрьму другая в дурку. Здесь вопрос только во времени.

    1. Женя конченый д*лб*еб который не может связать двух слов говорю так как с ним знакома. И его родственниками которые про него такого же мнения. Я с вами полностью согласна с тем что вы написали. Жаль уже нет функции поставить класс комментарию. Куда смотрит тренер, его спортколектив и медицинская комиссия на соревнованиях? Он два слова тянет как жвачку. Д*лб*еб. По пол часа одно предложение говорит. А говорит не по теме тут про самолёты тут про футбол, танцы и про то как свиней кормить в одном предложении. Думаю это письмо Варшанидзе он писал со своими друзьями. Нужно картину нарисовать спортсмены пишут письмо Варшанидзе.

      1. Единственный долб.еб который здесь присутствует это Рома,тупой некомпетентный журналист который вводит людей в заблуждение и всем навязывает писать заявления ,на кого ,за что ,почему это не важно,главное пишите.
        Смысл ваших репортажей???доносить людям какие-то недоказанные вымыслы?Кидаете гавно на вентилятор и всё.
        Вы кто такой прокурор, судья???
        Вы чего людям определяете их вину?
        Представляю как вы за..Бали уже всё отделение со своими клиентами фуфлыжными и их заявлениями.
        P S Женя больной человек это очевидно,зачем показуху эту делать?Вы рыгаете эти репортажи не понимая что нормальный зритель даже до середины не досмотрит.Вас не полюбит зритель,не старайтесь.

    2. Ира это ты полная шиза которая в доказываешь на сколько т*п*р*л*я д*р* которая п*зд*т х*н* !

    3. Так дурдомы позакрывали вот и получаем Наполеонов

  4. Этот Жека у меня покупает отборный КОКС!!!!!!!!
    Лучший клиент!!!!!!!!!!!!

  5. Роман, добрый вечер! Вы сами себе противоречите: написали парню, что ждёте официальное письмо, он Вам написал, Вы тут же публикует это, пусть даже с его ошибками, но разве ошибки указывают на совесть и Дух человека? или Вы решили постебаться над его ошибками? Он пишет неграмотно? А Вы пишете грамотно? говорите грамотно? Проверьте все Ваши репортажи, где Вы иногда и двух слов не можете правильно связать. Я тоже думаю что Вы провокатор. Задумайтесь над своей духовностью, у Вас слишком много гнили. Пора исправляться, Роман, Вы вроде талантливый человек, но последние репортажи ни о чём, честно говоря чистое “говноедство”.

  6. У меня брат отличный снайпер. Он может того пошлепка пригласить постреляться на расстоянии!

  7. В своем приглашении он написал о том что никто не имеет права порочить образ спортсмена и спортивного образа жизни. Так Женя я тебе растрою ты сам его опорочил таким своим поведением. Если ты решил поднять свой авторитет то ты только себя опустил. Был у меня друг, занимался айкидо. Пошел он в Одесский Ветер и там его хач побил так что челюсть в Киеве вправляли. Так как полиции на все с большой горы. Думаю тебе Женя ничего не будет. Но хотелось что бы тренера Жени дали ему хорошую взбучку и заставили извинится перед Романом за его глупость. Если этого не произойдет то грош цена такими образам спортсмена.

    1. У нас в БД есть тренер который тренерует этих СЫКУНОВ ,ТАК ВОТ этот тренер в свое время был хозяином аптеки на ЖБИ которая в наглую торговала КАТАРПИНОМ ,а теперь он их анаболиками кормит ,какие мозги там могут быть

  8. А кто вообще решил, что это Женя написал?
    Алкоголик Романадзе сам написал и сам хайпанул!
    Где доказательства?
    Люди не жрите говно!!! Думайте!!!

    1. Все делают все сами ,а на бедолагу Дудку клевещут наговаривают иди нюхни и все у тебя наладится и петуха Питкину прихвати с собой

    1. Ей пох..р ,Стас всё равно уже её не е…т нечем уже.

  9. Роман пора приглашать телеконал1+1 чтобы на всю Украину этих титухов прославить может тогда РОУМВД увидит заявления и чтото поменяется ?

    1. К роману только может приехать 1+1 с Большой долины,Брухно и Алёнка, привезти деньжат и грязной информации которую надо дать огласке. Фу .

      1. Вот это да ! Интересно сколько Роме дали денег? Или Алена тебе сосет ещё в нагрузку?

  10. Здравствуйте, этот Евгений действительно не в себе, было не мало случаев когда просто мимо проходящие люди рядом с ним были побиты. Даже был случай со мной, я с компанией друзей гуляля и если бы не парни которые были рядом, возможно это было бы для меня крайним днём.

    1. Сдать а куда?Даже нету куда таких людей пристроить,нация на самовыживание

  11. Господи какое оно тупое, бедный Макс представляю как ему стыдно за брата

  12. вот вам и результат закрытия психушек)))))) гуляют они среди нас “всевышние” такие…. стремно жить

  13. Етот паринек немного дурачек …
    Девушкам нужно письма писать а не взрослым мужикам
    😂😂😂😂

  14. А Дудка только таких и собирает возле себя ,других не держит впрочем как и сам

  15. Тут вапще есть профи вы какие-то все адинаковые.

  16. Все это бывшие наркоманы. В эти залы их затаскивают, потом таскают на проповеди. Таким образом промывают мозги.
    После промытия мозгов это готовый боевик, который выполнит любую команду. Теперь ему можно потихоньку возвращать дозу, что и делают его хозяева.

  17. Так это не шизофрения , он себя действительно таким считает ! Ну Роман я тебе скажу ты хороший букет собираешь питкин , дудка , всевышний . Смотри скоро ответка будет лететь . От этих людей можешь ожидать многое . Мне кажется ты не до оцениваешь Оксенюка Всевышнего , очень опасные люди ! Будь осторожен ⚠️.

  18. Поддерживаю вас Роман!👍 общество скатывается в какую-то пропасть… Право и Власть самоустранилась, вурдалаки почувствовали силу.

  19. А где милиция???у нас на улице поймали закладчика,милиция забрала, а на следующий день он опять закладки раскладывает,вот и вся милиция..их гонять надо,он силы только боятся.И я ни как не могу понять мотив ребят стрелять в эту Рузану,если бы в Стаса , то да понятно,а она кому нужна,ложь очевидна в этом деле.,кого-то выгораживает эта девица.

    1. Если Рузана выгораживает, почему бы Дудке не сказать причину? Почему Дудка молчит? Что это за способ наведения порядка?

      1. А при чем тут вообще дудка?это у Аленки спросите ,это по её сценарию эта вся пьеса.

        1. По твоему это Аленка стреляла в голову Рузане?

  20. Ей никто не стрелял в голову и Аленка это знает,просто выпал случай напасть на Олега которого давно любит)))лет 8 зуб свой точит бедняжка)

    1. А если не стрелял то зачем они тогда следили за Рузаной? И зачем столько нервных движений от Дудки по поводу забрать заявление?

      1. Потому что БЗДЯТ,наверное отчим сказал что больше платить не будет ,УСТАЛ.

      2. кто следил?люди ехали тоже что-то писать наверно,столько клеветы на голову…Когда бздят так себя не видут,вас не смущает что человек именно к Стасу обращался.
        Они себя ведут так ,как те на чьей стороне правда.И как бы рома не распинался, не создавали фейки Типа свободной журналистики ,не выходит всё это сделать похоже на правду.

        1. Какие люди два обнюхавшиеся феном ДЕБИЛА ,один ИНВАЛИД ,а другой ШЕЗАФРЕНИК у которого маманя на дурке была ему уже прогулы ставят в дурке ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ

          1. Оскорблять маму может только обиженный п…..р,ну судя по всем комментариям вас тут таких много.

        2. Преследуют не возле мусарки)))там случайно встречаются. А преследуют в отдалённых местах без камер и свидетелей.

  21. Рома не засцыт .Кавказцы не сцыкуны.

      1. А Рома тут свой интерес какой-то имеет? Я то смотрю что предвзято сильно относится к теме.

  22. Питкина сыкуха и все это знают ,скажите кто его видел чтобы он был один НИКТО,а если и вилели то видели бегущего мальчика с телефоном в руках и расказывающего где он находится ,скоро его ШЕЗАФРИНИЯ сведет его с ума которого и так нет

  23. А вы знаете что родная сестра Рузаны ,Кристина говорит что как они уже за*бали! Что это не сестра Рузана(а позор семьи) и что сами пьяные дома пострелялись (утверждая что стрельнул ее Стас)а теперь вот этот срачь в посёлке развели

    1. Зачем тогда Питкин с Дудкой за ней катаются на машине? Если они не при чем? Напиши заявление а полицию, подай иск в суд и всех делов!!! А все потому что именно они и стреляли. Все знают что они постоянно угрожают всем оружием!!! Поэтому Олег и Дима кончай тут писать фигню от разных имен, идите с низко поклонной головой и падайте в ноги и просите прощения!!! Пусть Дудка-старший научит их каяться в содеянном!!!

    2. Да , Стасу нехер что делать , стрелять в жену, что за бред вы пишите , анонимы от Дудки)

      1. А что Стаса никто не помнит?Как набухается д*р* по своим стреляет ,всех пиздит и баб в том числе ,дичь невменяемая,поэтому сто пудов это он Рузанну покалечил,не понимаю на ху.. он ей нужен?

      2. А что никто ни помнит Стаса когда забухает дура стреляет по своим и по чужим ,лупит всех подряд и баб в том числе ,короче дичь невминяемая поэтому уверен что Рузанну покалечил именно он.Непонимаю на х..й он ей нужен.

    3. Зорику голову обоссали
      Скоро и вам обоссут

      1. То не зорик был,плохо рассмотрел,то друга твоего авторитетного блатные обоссали

          1. А че тут пишешь анонимно?Иди в глаза скажи!

  24. А сына когда он родного в центре стрелял?!!!! Было что делать ему?

      1. Какой ужас , вообще полная жесть , ох уж этот Стас , нет слов просто , во всех стреляет😢

  25. Да Стас плозой ,а Дудка папа ГЕРОИН

  26. При чем тут дудка,я вам на данный момент говорю за Стаса!!!
    Если Стас Стрельнул в Рузю по синеве,то да я вам скажу дудку не при чем так же и питнкин! По чему они не пойдут на детектор лжи???? Вот конкретно Стас с Рузаной???!!!!

    1. Если бы он в неё стрельнул она бы с ним не жила , правильно я думаю? Петухи в неё стрельнули , ещё Стас виноват😂

      1. А они в браке?может стас решил от неё избавиться, вступит в наследство и будет спокойно торчать,чтоб мозги не еб ..ла

        1. Скажи ему лично или кишка тонка ?

    2. Все вы здесь интриганты, только умеете грязью обливать людей!!! А как касается язык в жопе , а те мыши бояться заезжать в тюрягу потому что их там ждут…

  27. Рузану знаю очень много лет! Это ещё та актриса!

    1. 😂😂😂 чё ты несёшь? Кого ты там знаешь? За то в лицо ей все улыбаются , скорее всего это ты лицемерная ?)

  28. Рузану знаю много лет! Это ещё та лживая актриса! Все что говорит нужно делить ещё на половину!
    Лицемерная,подлая,корыстная столько лет женщине и не иметь не одной подруги,все кто появлеяються то на неделю выкупают кто такая Рузана и валят не оглядываясь

    1. Как то моя кума с ней дружила, а потом нашла её в трусах у своего мужа…вот и вся дружба.Там нет ничего святого поэтому уверена что это все чёс очередной ,хотели бы в тебя стрелять,стрельнули бы тихо и концы в воду,нет прям подошли в упор что даже без фонарей узнала,а сзади ещё дудка ,а за ним ещё четверо и все вместе поздравили с новым годом и стрельбу в голову!п..здец ,тупее тупого,а главное что журналист так верит,так проникся этой дешёвой авантюрой что аж постарел бедный)))))

      1. 😂😂😂😂 Вы очень смешная Инна))) не думаю что Рузану тянет на женатиков

        1. Вы плохо значит её знаете,на что бедняжку только не тянет..,)))))

          1. Ох уж эта Рузана
            Бессовестная
            Может всё таки проблема в куме ? Не уследила за мужем, мало внимания?))

  29. Нищебродное государство,проблем больше нет только одни алкаши

Comments are closed.