«ОПЛОТ КОМУНІЗМУ» В ОВІДІОПОЛІ

Кількість переглядів 3501

Редакції «Альтернатива.орг» виявила місце зберігання бюсту «вождя пролетаріату». Навіщо він власникам?

Після подій у Новій Каховці (Херсонська область), де рашисти відновили пам’ятник леніну у перші ж дні окупації міста, знесений на підставі закону України про декомунізацію, дуже цікаво зрозуміти – з якою метою зберігають цей «шматок бетону»?

Наявність такого бюста у приватному домогосподарстві під номером 10 по вул. Транспортна в смт Овідіополь наводить на думку – чи не чекають у цьому будинку рашистів? Власниця будинку – Лисенко Тетяна Вікторівна.

Ще матеріали по цьому будинку:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
3
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0

67 thoughts on “«ОПЛОТ КОМУНІЗМУ» В ОВІДІОПОЛІ

  1. Рома ты не узнал, это Лидию Ивановну лепят. Только волосы добавят и будет чисто наша Буся.

    1. Рома,разберись с паспортным столом !!! Мы ночюем,составляем списки, ещё добавляется живая очередь,система висит,,,мы скоро друг друга поубиваем Бардак!!! Не талонов,не сайта со списками !Просто пишем список на очередь на неделю вперёд но их новые люди рвут,дурдом.

      1. О,да главное что все уже оплатили паспорта,бюджет пополнили

        1. Уже список на неділю вперед,тільки його кожен раз рвуть і новий пишуть а що нам робити паспорт неділю як оплатила а черга пишеться кожен день нова,,,де талони?Сидиш цілий день а система зависла і ти залишаєшься ночувати а на другий день теж саме тільки бійней,на фотографії я буду дуже гарна

        2. Бюджет овидиопольского паспортного пополнили на две недели вперёд а сколько действует квитанция, называется подарила 1150

      2. Аноним ты в своём уме , чистый овидиопольский колхоз , база не зависит от работников миграционной там работают такие же люди как и Вы ! Людей много , они должны ночами работать? Потому что некоторые хотят убегать ???. А что вы делали до войны , ? паспорт Вам не надо было , а теперь ломанулись. Если Варшанидзе пойдёт разбираться база заработает ? Людей меньше станет ? Чем он поможет ???? Он не волшебник всемогущий. Имейте уважение к людям которое там работают и Вас обслуживают , если Вы не понимаете как это работает по своей тупости и незнанию , то не пишите .

        1. Сейчас нет электронной очереди,обидно когда приходишь в пять утра а там всё занято и так каждый день,

        2. Почему убегаем,работать ехать на их экономику,а то зимой с голоду сдохнем

      3. Аноним ты в своём уме , чистый овидиопольский колхоз , база не зависит от работников миграционной там работают такие же люди как и Вы ! Людей много , они должны ночами работать? Потому что некоторые хотят убегать ???. А что вы делали до войны , ? паспорт Вам не надо было , а теперь ломанулись. Если Варшанидзе пойдёт разбираться база заработает ? Людей меньше станет ? Чем он поможет ???? Он не волшебник всемогущий. Имейте уважение к людям которое там работают и Вас обслуживают , если Вы не понимаете как это работает по своей тупости и незнанию , то не пишите . Сайт есть и записаться можно в електронную очередь, но его же надо найти в гугле , а это извините проблема, проще сюда писать ! .

        1. Електроной очереди в наши военные дни нет,только живая

        2. Просто не будет раздражать а будет удовлетворять

    2. Да Рома сделай благое дело! Ломанись в паспортный,создай сайт со списками !!!Мы оплатили а попасть на приём не можем,бежим в комменданское время ночью что бы занять очередь!!!!!!!!!!

      1. Знайоме діло,сьогодні вночі пробиралася до паспортного щоб заняти чергу та виколола собі око,зараз буду з сінцем

        1. Страна дебилов неужели в маленьком городке надо спать на улице что бы попасть в очередь,это не Одесса

      2. Не бегите , для этого есть электронные очереди ! И сайт есть, просто надо мозг включить хоть иногда !

        1. На Овидиополь скиф паспортный есть электронная очередь? Ссылку не дадите на РАБОТАЮЩИЙ сайт?????

  2. В центр – баре всё хорошо уже,так эти взялись:)Ловко вы их обнаружыли!!!

    1. У нас одни ватники наливайку держат, а другие воду крадут и Ленина ховають.
      Что-то давно Шапика не видно. Они случаем не дали деру подальше от любимой ватной родины которая собралась их спасать?

      1. А треті не бе не ме по українські,чтокают да какают і говор як у москоляки

      2. Прилетить то поділишся що ти дав, дёру чи всрався

    2. Нахера нам бар,зараз паспортний штурмуєм

  3. Наблюдает скотыняка такая
    Давайте сюда Ляшко он его на виды наденет

  4. Вопрос бы подняли о закрытии оплота руцкого мира в Овидиополе-московском патриархате …видимо всех все устраивает …в том числе высшее руководство отг и области!

    1. Московский патриархат является гарантом избрания Буськи на выборах. Это же ее агитаторы. Надежда Буськи и служащих поселкового совета мечтающих избраться в депутаты.

  5. В Калаглийском садике стоит памятник ленину ждут рашистов.

    1. Ой дурне,,,,то пам’ятник Хлопчик та Дівчинка в Калаглії в садочку,ой яке ж ти недорозвинуте,

    2. А ти **** чого не переходиш на рідну мову,щур ти,мабуть в школі на двійки вчився і в садочок не ходив.

  6. Непотрібно мертвих боятися , бійтесь живих придурки.

  7. Каждый строит из себя начальника.Деньги разворовуют,все в кредитах а он мертвых обвиняет ха ха

    1. Все это так как и то, что ты без Ильича жить не можешь. Признайся, ставишь свечку за Ленина в московском патриархате?

  8. Министры крадут,депутаты крадут а он в бедных ищит Ленина,так в Васюках там тоже есть,и что его утопить теперь в море,Рома не делай с мухи слона

    1. Действительно, не трогайте дорогого дедушку Ленина! Он ещё может понадобится если твои соратники из Мордора тебя “освободят”. Пойдешь помогать им обратно воздвигать Володеньку, собака.

  9. Я ходила в Калаглійський садочок і нас вчили брати приклад з слухняних Хлопчика і Дівчинки. І яка б л я д ь написала що то Ленін,зараз кожен буде як Рома бачити ворогів в обличчях своїх рідних та знайомих.Рома вивчи українську мову!

    1. Там є пам’ятник хлопчика з дівчинкою…
      А є пам’ятник ‘вождя’ але з нього зробили Дарт-Вейдера !

      1. Так кусок цемента,з чим боримося незрозуміло

  10. Когда можна получить законих 6 соток земли?

  11. Да беда ,кусок бетона выглядывает с крыши,это он крадёт бюджетные деньги,гуманитарку и т.д

  12. Виталий Свист (Териториальная оборона) :

    Рома ты не узнал. Это твоего Андрея лепят. Памятник ему при жизни будут ставить. Он у нас герой, стоит в хрен пойми где от фронта, бои видит только по телевизору, в телефоне только в игрушки гоняет. С него бы даже в теробороне было больше пользы. Он в первый день сбежал, бывших атошников Овидиополя отправили куда то очень далеко от фронтов. Думали что русские в наш регион зайдут и будут атошников вырезать. Вот почему он в первый день стоял, как и все они, им сказали что их соберут и отправят в теплые места где они задницу прикроют. А сейчас лепят с него культ личности нашего посёлка, как со всех атошников которые сбежали. Гнилые герои великого Овидиополя. Ты же понимаешь что на защиту этого посёлка станем только мы. Но может ещё срочников пришлют которые потом будут по посадкам прятаться. Пиши про то как гумпомощь воруют, как деньги пилят которые должны были пойти на оборону, как твой Андре сидит и прячется от пуль и русских, что в Украине на самом деле и к чему людям готовится. Он лысину увидел и уже Ленин. В Васюках Гуляева тоже Ленин стоит и портрет его стоит. И знаешь это сейчас совсем не первая проблема которую нужно решить. Не майся глупостями Рома.

    1. Андрей-трус пошел служить, а ты херой сидишь в селе и к обороне готовишься. Видно, что настоящий Херой, раз сцышь пойти и в открытую сказать о фактах воровства гуманитарки. Небось военкомат охраняешь и получаешь тридцаточку гривен как и те кто ближе к передовой?

      1. Виталий Свист (Териториальная оборона) :

        Почитай внимательней комментарий. В Андрея служба не бей лежачего. Он максимум что стреляет это сигареты, в первый день под военкоматом стояли те кто русских боялся как огня и чисто бежал, зная куда их отправят. Андрей сейчас от фронта дальше чем Овидиополь. Мы отлично знаем куда отправили Андрея и таких как он. Он сидит и водочку пьет и карты гоняет. Очень далеко от фронтов. С него действительно пользы было бы больше тут, как от всех его братиков с которыми он сейчас. Почитай комментарий выше. И да он как раз и получает тридцатку гривен, а мы неполных четырнадцать.

    2. Наверное те атошники, что попали в тер.оборону Овидиополя не вкурсе были, что есть такое крутое место куда можно пойти служить, чтобы руские не достали. Где можно водку пить, играть в карты и стрелять сигареты, хотя зачем стрелять сигареты если получаешь 43 тысячи. Андрей будет и 100 тысяч получать. 113 если быть точным. Круто да? Вот и живи теперь с этим 🙂

  13. А никто не подумал что может они той башкой Ленина или не Ленина там х…й поймёшь дыру в шифере прикрыли?. Или вам не видно, что люди не богато живут. Я бы х..й понял что то Ленин. Я знал женщину так у неё под шкафом ножка поломалась и она вместо ножки казан поставила и ничего. Так и здесь скорее всего та башка прикрывает или дыру или трещину. Очнитесь у нас миллионами в стране воруют, кому война а кому мать родная. А здесь репортаж ни о чём. Люди в нищете живут а вы это на показ выставляете. Не стыдно? Если она даже и принимают тот метал и сдают его дальше то они же не воруют ничего. А что касается воды так это полиция решит кто что резал или кто кого врезал. Вы затронули каплю в море а слабо зайти в океан хотя бы по косточку?

    1. А наш Варщенидзе выкладывает только те репортажи где денег не дают! А там где бошляют деньжат Рома не чего не видел не чего не знает!

    2. А тебе слабо зайти в океан или всю жизнь анонимно будешь писать из под шконки?

      1. Один в поле не воин ,вы все герои покуда что то не прилетело,вы только толпой можете мыслить.Зерно вывозят,работы нет,кредиты надо платить,денег нет,цены растут а им Ленин покойный мешает.

    3. Металобрухт нелегально скуповують !!!
      Податки не сплачують !
      Робітник не оформлений !
      Воду крадуть !
      А ти кажеш живуть-жебракують ?

  14. Так Ленин давно помер і його ідеї ніхто не згадує,з якого переляку його згадувати.

  15. Все у кого есть вопросы к Варшанидзе в очередной раз сообщаю мои контакты:
    моб.тел. Vodafone: +380 50 395 0003 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    моб.тел. Kyivstar: +380 68 895 9856 (Viber)
    моб.тел. Lifecell: +380 63 227 9592
    Адрес офиса: Овидиополь ул. Портовая, 7.

    1. Роман вы как невостребованная путана (проститутка) кидаете всем свои контакты, но вас никто не хочет.

    2. Что это за проблема с паспортами? Я просто ничего об этом не слышала. Что новые получают? В чем проблема ? Или что-то меняют? Для чего все это делается? Объясните.

    1. Он случайно не в полиции работает? А то нам мопед уже года не отдают.

  16. Вывод прост ,сказочные долбо@бы ! Была -бы темма и поток бреда не остановить.

    1. Купайтесь в своём болотце и никуда не лезьте,вы там нахер не нужны

  17. Выглядывает, не идут ли коммунальщики по проверке счетчиков воды)))

    1. Ха ха люблю нашего редактора за шоу

Comments are closed.