ОВІДІОПОЛЬ: СТІНОПИС НА СТІНІ БУДІВЛІ КАС РІЧКОВОГО ВОКЗАЛУ

Кількість переглядів 2092

Нещодавно в Овідіополі на набережній з’явився стінопис (мурал) у патріотичному стилі на стіні старої будівлі кас річкового вокзалу.

Зробив його мешканець нашого селища, працівник поліції, Тимур Шах.

Дякуємо, Тимур!

Роман Варшанідзе, Юлія Бакуло

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

35 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: СТІНОПИС НА СТІНІ БУДІВЛІ КАС РІЧКОВОГО ВОКЗАЛУ

  1. Дуже гарно….спасибі вам,Тимуре,Коля,Іннеса…
    Чекаємо на нові роботи….от тільки б ще спонсора на фарби знайти б…

    1. Все хотят спонсора,мецената,папика,а сами не пытались заработать

  2. Ооо! Уже ищут спонсоров для закупки краски. Прежде чем разрисовывать нужно убрать территорию от мусора. Лиман засранный и воняет, камыш годами не чищен тот речной вокзал давно снести пора, стоит развалюха, зато разрисовали). Талант Тимура был бы полезен на другой локации а не на этой мусорке.

    1. У тебя просили денег?
      То работа поселкового, пусть сами разбираются со своим вокзалом и лиманом.

      1. Со своим вокзалом и лиманом,,,,,,а чего же вы тогда Нас,,,рали на чужой територии

    2. Легко робиться те що легко,нащо їм ті бумажульки-засранулбки піднімати коли на них сильно не пропіаришся

  3. За этой на первый взгляд обычной картиной скрывается очень интересная история. Тимур Шах никогда не умел и не умеет рисовать. Единственное что он может ” нарисовать” на клочке бумаги так это сумма взятки ( что бы в слух не говорить). Нарисовал эту картину Коля. Он рисует не плохо. А ещё этот Коля хранит и распространяет наркоту в Беляевке, Маяках и других населённых пунктах. А Тимур Шах его крышует, сейчас когда Виталий Афанасьев (кстати честный человек) в данный момент находится под следствием. И Тимур на радостях преступников использует в качестве рабочей силы. Вот и Колю привёз на заброшку, тот рисунок он нарисовал а Тимур сказал, что это его работа. Пикассо Овидиопольской ОТГ. В этой истории ещё будет продолжения. А Колю пусть Тимур забирает себе в рабы навсегда он ему и нарисует и станцует обворует Тимура и может наркотики забацать. Такая курочка несушка золотых яиц и шедевров современного искусства.

    1. Красивая картина! Ее рисовали с душой, для того, чтобы жители нашей громады оценили ее по уму, и гости, которые приезжают к нам, видели это искусство с восхищением и пониманием, что у нас в громаде дружная семья! Вопрос к тому, кто осуждает тех, кто делает добро!? – что Вы сделали для громады? И если Вы осуждаете тех, кто старался сделать не для себя, а для поселка , – может лично встретитесь с творцами и обсудите свое мнение?! Если этот вопрос возник, так покажите, кто Вы, если имеете в себе уверенность?! Хотя понятно, кто это отрицательное все пишет, – человеком не назовёшь, и среди людей гавно!?

  4. Ахаххах, можна ще малюнки Шаха ???? А доречі це місце де всі ходять сцяти. Бо посцяти в туалеті біля прокуратури не можна, там все обісране. А коли розвалистя пристань ? І назвати його треба було “Малюнок на руїнах”

  5. Як патріотично, розї+++шити все, а потім малюночки на розїбаш,,,,,,ному малювать, там пи…да всьому а вони малюнки малюють.

    1. То це Шах роз#башив каси? Чи може Варшанідзе?
      То питання до місцевого панства!

      1. можна і громаду запитати чого вони не чого не цінять

  6. Це шо не діти малювали?Яка наркота ,щось я не зрозуміла,малюнок гарний безвинний

    1. Это рисовали двое деток наркоман Коля и мент Тимур. Они мальчики хоть и взрослые но после приема наркотических веществ ведут себя как дети.

  7. Працівник поліції тобі нема що робити,як для дітей то гарно і корисно а як для працівника поліції то таке

  8. Так ось чим займається поліція,,,,піарщики,хтось тілом захищає а хтось малює

  9. Лучше не рисковать а писать для общества правила и штрафы желательно

  10. Представитель правопорядка вместе с наркоторговцами раскрашивают позорные места Овидиополя. Понятно что мусора на мусорку и тянет. Но компания художников конечно же подобралась на славу. Хотя что Коля дурачок, что Тимур два сапога пара. А то что Тимур Шах наркоту крышует так это давно известно. Дима законный муж Юли Бакуло и наркоман со стажем тоже под крылом у Шаха сидит.

    1. Может встретиться и обсудить, если Вы мужик?! Чего писать то, что Вы не обосновуете?! Или в привычке уже?

  11. Головна мета в Овідіополі щоб ти не робила це обісрати іншого.
    Гарний малюнок. Тимур молодець. Не велись на провокаторів. Та продовжуй малювати.

  12. Шановні, вам все не до вподоби, не там малюють, але гарно. У нас в селищі є стадіон, там місця хватить для малюнків на патріотичну тематику.

  13. Была бы темма и долбо#бы прокоментируют !!! Черти покажите как надо (рисовать ,управлять,убирать) если нет,позаваливайте вонючие сельськие хари!

    1. А у тебя харя городская? Приятно пахнущая? Сам ее завали. Покажи как надо.

  14. Патриотический рисунок и жёсткая ошибка в инициалах, говорит о том, что Тимур далёк вообще от Украины, а Коля безграмотный человек если даже не знает, что его имя на украинском языке не Коля а Микола, если хотели себя “увековечит” то правильное писание инициалов Т.М.І. ТІМУР МИКОЛА ІНЕССА. А получилось всё через …опу ТИМУР КОЛЯ ІНЕССА. Грамотеи которые не могут даже правильно свои имена написать. Патриоты Украины. Патриоты наркоты так будет правильнее. Странно что Юля говорит что случайно увидели рисунок, Юля в очень хороших отношениях с Тимуром и Романом вот Тимур и попросил Юлю пропиарить его. Так как очень хочет что бы Овидиополь о нём заговорил.

  15. Здравствуйте аноним.
    В репортаже не было сказано случайно нашла или (випадково знайшла)
    Нашла я его на день раньше, на просторах инстаграмм.
    Конечно очень жаль, что сам рисунок украшает именно такое здание((Да и внутри я была и видела что там.
    Но увы, и ах, не мы привели его в такое плачевное состояние. Но предложение перекрыть полностью входы было мною озвучено!

    А остальным комментаторам, касательно поубирать бумажки и мусор, сообщу-мы НЕ ОДНОРАЗОВО проводили такого плана субботники и уборки, просто это не особо афишировалось, но те кто читает наш вайбер чат, регулярно приглашались на такие мероприятия, жаль что желающих помочь можно на пальцах руки пересчитать! Спасибо за внимание.

  16. Боже, все такие на негативе… наркоту приплели сюда,взятки и тд. Люди сделали красоту, за что им большое спасибо. А те, кто пишет ерунду, просто завистливые, ущербные люди. Попроще будьте…

  17. Не сразу узнала Юлю Бакуло,такая большая стала. Юля ты поправилась или беременная? Если поправилась это плохо, если беременная это прекрасно.

    1. Спасибо за Ваши наблюдения за моей фигурой)

Comments are closed.