ОВІДІОПОЛЬ: В РЕЗУЛЬТАТІ ДТП ПОСТРАЖДАЛА ЖІНКА

Кількість переглядів 3272

27 травня 2022 року в смт Овідіополь на перехресті вулиць Берегова та Дністровська трапилась дорожньо-транспортна пригода між автомобілем та велосипедом в результаті якого постраждала жінка, водій велосипеда.

Зі слів водія автомобіля Mercedes, він рухався по вул. Берегова та на перехресті з вул. Портова, включив лівий показник повороту, намагався змінити рух. У цей час на повній швидкості в ліву частину його автомобіля в’їхав велосипед.

У зв’язку зі станом потерпілої, отримати її версію конфлікту не вдалось. Потерпіла доставлена в Овідіопольську лікарню. На місці працювали поліціанти.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0

19 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: В РЕЗУЛЬТАТІ ДТП ПОСТРАЖДАЛА ЖІНКА

  1. За то машинка такая патриотическия. Флаг Украины, наклейка сердечко люблю Украину. Снова “псевдопатриот диванных войск”, был бы ты на передовой то и ДТП не было бы. Защита Украины это не флажки и наклейки на машинах, не фото в социальных сетях с флагами. Но вам этого не понять. Оно конечно легче задницу в машине катать с флагом и наклейкой, и в Инстаграмме фото с флагами в вышивке публиковать и ходить на патриотические концерты чем что то делать для реальных побед.

    1. Соглашусь с Поваром, этот псевдопатриотизм доходит до абсурда. В Овидиополе дочка моих соседей для выше сказанного Инстаграма сделала фотосессию в стиле ню. Была полностью обнаженная в украинском венке слегка завернутая в флаг. С подписью: Мой дом Украина. Что она хотела этим показать? Что мы тут голые и только во флаге и венке. Девушке 17 лет и родители это поддерживают.

      1. А в ухо дочке родители не могут заехать?Или по рылу настучать?

  2. Полиция не скоро приедет ,так как нет бензина

  3. Полиция не скоро приедет, так как нет бензина приехать

  4. А жена водителя мерса работает в полиции и уже понятно как будут вести дело !

  5. Флаги на машине цепляете на передовую п…йте. Оно тварина на мерсе едет, в то время как людям уже порою жрать нечего. Бензин отдай военным а сам пешком иди и никто ни на кого не наедет. И почему в Овидиополе не работают светофоры? Только этот косяк местных властей не списываете на войну. Светофоры должны работать. Но в Овилиопольской ОТГ решили что не должны, а с какого перепуга они не должны работать? Ходят дети, ходят престарелые люди, но водители даже не смотрят куда несутся. Думают если флаг на машине то уже герои нашего времени. Для всех кто вцепил флаг на машине и считает себя патриотом напишу кратко и понятно: пиз…ые вы ребята клавиши но увы с поломанной рояли.

  6. Какой пианист ? Чмошник 🙂 а6анист !

    1. Наверное у тебя тоже флаг в машине висит и это единственное на что у тебя хватило куриных мозгов сделать для победы. Петух ты. Можешь его себе в задницу засунуть и радоваться.

      1. Ты кто пианист аххаа давай увидимся

      2. П#зда твоей тёлки висит в моей машине 🙂 все узнают кстати .

  7. А що порушив водій буса? Де шолом велосипедиста ?

  8. сядьте і спустьться на цьому велосипеді з гори і перевірте чи є там тормоза взагалі, тоді коментуйте

    1. Не тормоза, а гальма, якщо вже українською . Тормоз за кермом. Господь все бачить. Шкода що тільки залишиться без покарання недоумок.

      1. І що і що? Так а хто ж там винуватий ?

  9. Я звісно вибачаюсь, але ніхто не написав, що на тому повороті водії навіть перед пішоходами не зупиняються! Навіщо і для кого там знак пішохода стоїть – не зрозуміло.

Comments are closed.