ІНВАЛІДУ ДОПОМОГЛИ ЗІБРАТИ КОШТИ НА ЕЛЕКТРОСКУТЕР

Кількість переглядів 3372

15 червня 2022 року мешканка Овідіополю Юлія Бакуло розпочала збір коштів для придбання електроскутера інваліду Олегу Мазуру.

За 9 годин була зібрана необхідна сума і ось, 17 червня, скутер був переданий Олегу.

Олег Мазур подякував усім, хто відгукнувся на його біду.

Роман Варшанідзе, Юлія Бакуло

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
6
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

71 thoughts on “ІНВАЛІДУ ДОПОМОГЛИ ЗІБРАТИ КОШТИ НА ЕЛЕКТРОСКУТЕР

    1. Юля дякуємо,ти добра людина!Для Олега це справжнє щастя.Всім добрим людям дякуємо!!!Такі новини гарно дивитися,хочя і з сльозами.

      1. Тепер будемо дивитися і гордитися людським вчинком,ми всі разом молодці ! І не потрібно того золота і скарбів важливо щоб було здоров’я та розум.

        1. И не стыдно будет нам смотреть,всегда приходила мысль за что больным людям такое горе и чем я могу помочь.

        2. Аж легше стало а то всі бачили а не чим не могли зарадити бідному інваліду.Всім дякую.Юлі дякую.

          1. Юля хватит писать комментарии в свою поддержку. Ты хоть время соблюдай. Пять-десять минут это мало. Давай хоть час.

            1. Это не Юля пишет!!!! Не завидуйте чужой доброте,сами научитесь быть добрее!!! Я не знаю Юля но я её уже люблю!!!

            2. Кто пишет негатив тот пропитан злом,обманом и коварством и такому человеку даже нечего сказать.

            3. Інваліду приємно і гордість за людей що допомогли!

    2. Супер!!! Добру справу зробили, так навчимось доброти, я теж купувала каву в нього, специально. Хай буде щасливий.

  1. На какие цели ушли остальные собранные деньги? Собрано было около 50-ти тысяч гривен цена скутера 30 тысяч, Юля любительница сбора денег, схема лечения Мурада Варшанидзе тоже дело ума Юли, когда ему все деньги скидывали и уходили эти денежки не только на его лечения. А человек которого мы с вами видим на видео и который нам всем хорошо знаком в ближайшее время пробухает этот скутер (он пьет спиртное чаще чем воду) или же его братец отпетый овидиопольский наркет Валик Самолысов этот скутер на дозу наркоты поменяет. Если бы Олег не хотел бы бухнуть он бы и не продавал бы кофе на остановки. Только кто то кофе у него покупает видя внешний вид продавца (имеется ввиду чистота рук и одежды), Юля не на том пиаришься.

    1. Откуда у Вас инфа, сколько было собранно?

    2. Яке кончене написало такий комент ,,,,хто те кофе купує”” Хочу відповісти той гнилой людині що в неї все життя помилка,живе не в радість собі та людям.

      1. Этот продавец чесался рукой в области паха, а через минуту людям уже продавал напитки.

        1. А ты когда в туалет ходишь руки чистые или когда в носу ковыряешься или даже когда обнимаешься с кем то и незная что тот человек делал руками или даже продукты берешь своими руками , когда покупаешь?…..У нас у всех грязные руки. Знаешь иногда бывает так что руки грязные бывают чище чем чистые, которые ты моейшь….. Не суди людей . Следи за своими руками но смотри не переусердствуй. Грязный человек с виду бывает чище чем чистый с виду!!!такой ЗАКОН!

    1. И быстро!!! Людям виднее кому помогать!!!!Вот настоящее добро и счастье,я очень рада и верю добро всегда будет побеждать!

    2. И не стыдно будет нам смотреть,всегда приходила мысль за что больным людям такое горе и чем я могу помочь.

  2. как такое можно писать и говорить? Я его очень хорошо знаю. Хороший человек. Любил выпить . Но уже он не пьет. И хочу лично Вам сказать , что он никогда ничего не пропивал. Просто друзья у него “хорошие”такие были, которые воруют все и бьют и пьют. Он мой сосед . Так что кто бы ты там не была или не был ты не прав и не зная истины лучше ничего не пиши и не говори. Проследи сначала за своей жизнью. У тебя она точно лучше???

  3. Помогли человеку и тут обосрали!Больные!

  4. Во первых почему этому человеку не помогали раньше а именно сейчас? Во вторых если бы он нуждался бы в этом скутере то его семья приобрела бы ему его без вас. У Олега есть своё жильё но из за пьянки его мама забрала к себе а его жильё сдаёт в аренду адвокатской канторе (в центре Овидиополя возле танков) У него ещё совсем молодая и энергичная мама Галина она ездит мопедом и продаёт пирожки (это он маме помогает торгуя кофе на остановке). Есть брат правда наркоман и бандит, есть сестра Инна очень состоятельная девушка, есть отчим который на данный момент работает, так же у Олега есть взрослая замужняя дочь. Если вы хотели действительно помочь инвалиду не ради пиара то надо было дать номер карточки его матери сестры дочери после того как средства были собраны помогли бы в приобретении этого скутера, А бросать номер своей карты и собирать деньги самим так это называется медвежья услуга. Сделали дело. доброе на свою руку. И в третьих Юля перестань уже хоть здесь хвалить сама себя.

    1. Поверь он нуждался!!!а ты в чем нуждаешься???

      1. Если он так нуждался то почему скутер ему не купила его обеспеченная семья?

        1. Ты знаешь,кто такой обеспеченный человек?

    2. Забрала к себе???Бред!!!у тебя все в порядке с головой???о живет там где и жил. Эта адвокатская контора это маленький кусочек старый от квартиры!!!

    3. Если бы не Юля. То вообще бы не было ничего!!!помолчите умные!!!

    4. Чего ж эти все состоятельные родственники не купили и не облегчали жизнь инвалиду ?

  5. Столько лет не помогали а тут вдруг помогли по той причине что раньше етот скутер по гумонитврке не приходил….. сами сделали и сами хвастается…. лучше б детям инвалидам помогли или пенсионерам а не нарикам и алкашам

    1. Сам(сама) ты НАРИК И АЛКАШ . От такого самого и слышим…Ты хоть пиши нормально!!!Прочитай….

  6. Помогли инвалиду и хорошо, какая разница кто что мог,не зделали же до сих пор ничего.Пусть пользуется с удовольствием.

    1. И людям приятно за человеческую совесть ,хоть чем то но помогли.

  7. Правильно сделали,что помогли,ато бедный мучился.
    Овидиопольцы, а вы смотрите каждый за своей задницей.

  8. Мій чоловік без роботи,допоможіть моїй доньці купити велосипед,і ще я хочу багато чого а мій чоловік без роботи.

    1. Іди блядь роби, ти і твій чоловік , твій висер , і тут і в чаті нікому не цікавий. Те шо твій чоловік без роботи , говорить про те , що він ледар ! Бо хто хоче , той знаходить де працювати

  9. Юля Бакуло это соска Мурада Варшанидзе, он сам хвастал что она умеет разводить лохов на деньги. Это и есть её очередной развод. Ведь если у Олега есть близкие родственники и допустим они по той или иной причине не могли купить ему тот скутер, то почему Юля указывает на сбор средств именно свою карточку, а не номер карточки кого-то из родственников? Вот и задумайтесь зачем ей это нужно? А нужно это ей что бы себе денег подзаработать.

  10. Кто там пишет,что Юля подзаработала сама на этом. Даже если б это было и так,ну молодец,девчонка!и человеку помогла и сама заработала.А тот,кто больше всех п#здит тут,хоть копейку кому в руки дал,не говоря уже про какие-то переводы. Языком пи#деть,не мешки таскать.

  11. Нужен ли Олегу тот скутер или нет понять тяжело, если бы он был ему так необходим Инна его сестра ему бы его купила бы. Она умница красавица и далеко не бедная девочка. А что касается самого Олега так у него было всё. Судьба наградила его симпатичной женой я видела их свадебные фото на которых даже и не скажешь, что Олег инвалид. У них родилась замечательная дочь такая симпатюля очень похожа на тётю Галю ( маму Олега), но к огромному сожалению пьянка и друзья взяли вверх над семейной жизнью Олега. Его супруга была вынуждена взять малолетнюю дочь и уехать с Овидиополя. А Олег продолжал пить и дружить с подобными себе корешами. Время шло, его доченька выросла вышла замуж, вспоминает ли она своего отца это неизвестно. Бухает ли Олег сейчас не знаю. но года три назад бухал и это точно. Я этот комментарий написала, не для того что бы кого то оскорбить, а кого то похвалить, я написала что бы сказать что счастье не в вещах, а наше счастья в родных и дорогих нам людях. Олег по собственной глупости не сберёг свою семью своё счастья подаренное ему судьбой. Что имеем не храним а потеряем горько плачем. Была бы рядом была жена и дочь и жизнь в Олега была бы другой. Берегите себя берегите своих родных и близких, берегите свои семьи, Цените настоящее счастья, что бы потом не искать его в банальных вещах. ВСЕМ МИРА И ДОБРА.

    1. Ми тут пишаємося людьми з великою душею а тобі тільки когось обі,,,,с,ати. якщо Олег помилився в житті а люди бачать як він зараз мучаться то чому не допомогти інваліду.А судити його може тільки Бог.

    2. Ти дурне і висер твій дурний.Нехай його Бог судить,а люди повинні допомогати слабким,больним і тим хто цього потребує.Я пишаюся людьми!!!Дякую.

    3. Интересная и поучительная история. Если мужчина хочет быть счастливым на старости, он должен ценить свою семью. Пусть этот скутер действительно поможет ему и оценит щедрость овидиопольцев. Иначе это последняя помощь, которую ему дали люди.

  12. Було прикро дивитися як інвалід мучаться,а зараз гордість за людей!

  13. Допомогли прості люди,хочь ті 30 тисяч грн можна було виділити з бюджету,тип паче інвалід Олег завжди у всіх на виду і було соромно самій бачити як він мучається,а зараз хочь трішечки покращили йому життя.У кожного свої проблеми але ми повинні бачити що відбувається навкруги нас!

  14. Юля снова пишет себе комментарии о том какая она молодец. Но вот что то не выходит. Я не буду писать про скутер а напишу про фигуру волонтёра. Наверное много вкусного люди нашим воинам принесли, но по Юлиной фигуре видно что “смаколики” так и не добрались к линии фронта.

    1. А вы во всех публикациях я вижу одно и то же пишите.Ладно Варшанидзе конченый, это ни для кого уже не секрет, но что плохого сделала вам Юля или этот инвалид несчастный, уже всех обосрали,чисто быки,ничего у вас не меняется…

      1. Логика железная-Олег-инвалид,у которого пьянка и друзья взяли вверх над семейной жизнью хороший.
        Юля умница.
        Варшанидзе конченный.
        У Варшанидзе семья, дети с ним живут никго не бросил, дом,родители.По подворотням не валяется.Особо не шикует,если кто видел покажите где.И это все удалось конченному?
        А алкаш,кинувший дочь и просравший жену не конченный.
        Где логика?

        1. Люди без морали и чести куда страшнее обычных алкашей.Алкаш себе вред приносит в первую очередь, а такие как Рома приносят вред обществу,чувствуете разницу?
          А на счёт семьи ,не все у них так чисто и гладко,клубятся змеи ,чернят всех вокруг,пример там брать не с кого уж поверьте.

    2. Жаль,из твоего языка и “стройной” фигуры не сделать заливное,которое бы пошло на фронт. Траванутся наши защитники твоими токсинами.
      Зато фигура твоей мамы безусловно идеальна и воспитала она настоящее говно.Мамкина гордость.

    3. Что у вас за проблема в жизни? Если вы уже до фигуры добрались!? Размер ноги устраивает? От вас одна желчь… это зависть или что? Кто вам не даёт делать тоже самое? Будьте добрее и жизнь изменится в лучшую сторону. Если что я Не Юля. Я мужского пола

  15. Все это круто.но он продолжает ездить на своем старом транспорте

    1. А что здесь удивительного ведь даже нормальный человек (не инвалид ) не сразу научится ездить на ЭЛЕКТРО скутере а что уже говорить о человеке с ограниченными возможностями. Нужно думать, что покупать, чем помогать на пользу нуждающегося, а не ради своего пиара. Что касается Юлиной фигуры так есть высокие женщины есть стройные а есть дебелые вот у Юли дебелая фигура это такой тип фигуры, ничего страшного. Комментарии в поддержку Юли пишет она сама, пишет Люда с Польши, пишет Света корабэтыха (ё…нутое создание) вот и вся группа поддержки Юли Бакуло.

      1. Тогда пользуясь твоей незамысловатой логикой можно сказать, что пишут херню про Юлю те,кому с ней не обламалось.

      2. В то, что Юля сама пишет хорошие комменты никто не верит. А вот в то, что плохие пишет один и тот же человек, это очевидно. Сколько злобы и гнили в человеке…. и какая ЗАВИСТЬ к Юле. Посмотри на себя в зеркало, все хорошо с фигурой? А у мамы, у мужа, у детей? Все идеально? Займись чем-то для души, почитай интересную книгу, отвлекись от этой ненависти

  16. Здесь много комментаторов нуждаются в психологической помощи. Предлагаю сделать всё возможное, чтобы им помочь 👍

  17. Ну наконец-то шмаранидзе начинает осознавать кто ОНО!!!!!!!Ромушка общественное мнение ты получил!!!!Теперь наслаждайся С*КА!!!!!

    1. А кому ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ интересно?Разве что стаду!Вы стадо?Тогда так и живите для общественного мнения!Завидуйте тем,кому любое мнение по…ую!В этом и суть овидиопольских!Бараны!

    2. Андрей скурта
      Так ты скуртой и останешься
      Село
      Точка

  18. Юля угомонись себя хвалить. Ты расскажи где скутер тот старый нашла, кто его принёс в волонтёрский центр. Ты сбор денег начала когда тебе о халявном скутере уже стало известно. Аферистка, любительница сбора денег. Купи лучше себе зеркало и смотри на себя во весь рост. И заканчивай с людей деньги качать, прикрываясь инвалидами бойцами детьми и т.д. Займись собой и своей семьёй.

    1. Судя по вашему коменту,вы не заняты своей семьей,вот идите и займитесь своей семьей!

    2. Значит правильно все эта Юля делает.Вон как у вас у всех пердаки защимило,колбасит вас всех по жёсткому.

  19. Юля ты ночами спи, а то следишь за комментариями в 5 утра тебе не спится, думаешь каким образом ещё овидиопольцев намахать. И ещё расскажи как за 2 дня ты деньги “собрала” и скутер заказала и какой вид транспорта тебе его доставил? Самолёт? Вертолёт? Хотя с волонтёрского центра до центра Овидиополя не так уж и далеко. Лоханулась ты Юля все поняли где ты взяла тот скутер.

Comments are closed.