ОВІДІОПОЛЬСЬКІ СПОРТСМЕНИ ВДАЛО ВИСТУПИЛИ НА «ARENA CUP I»

Кількість переглядів 1319

18 лютого 2024 року у м. Одеса відбувся Всеукраїнський відкритий турнір з боротьби дзюдо «ARENA CUP I» серед юнаків та дівчат 2011–2017 років народження, у якому взяли участь вихованці КДЮСШ Овідіопольської селищної ради.

Наші дзюдоїсти (тренер – викладач Міасник Манукян) вдало виступили на змаганнях та завоювали призові місця:

  • Євген Маковейчук – I місце;
  • Ніколь Махнова – I місце;
  • Абгар Маргарян – I місце;
  • Кирило Шевченко – II місце;
  • Едуард Парцхаладзе – III місце;
  • Геворг Погосян – III місце.

Перемога наших вихованців – це результат наполегливих тренувань спортсменів дзюдоїстів.

Вітаємо наших спортсмені з заслуженою перемогою!

По матеріалам: КДЮСШ Овідіопольської селищної ради

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

30 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬСЬКІ СПОРТСМЕНИ ВДАЛО ВИСТУПИЛИ НА «ARENA CUP I»

  1. Як можна дітей довіряти Кадирівцям-сепаратистам???? в ГОЛОВІ не вкладається в теперішній час!!!!

  2. Слушай ты умник это дети ученики Максима Манукьяна и твои комментарии сдесь не уместны.Я лично полностью доверяю своего сына только этому тренеру он влаживает в моего сына всё.И с гордостью могу сказать,что это самый лучший тренер в нашем районе.

  3. А ты не колупай мои слова я так понимаю,что ты бы наверное хотел или хотела иметь сына спортсмена и ,что бы наставником был наш тренер но увы не повезло тебе не каждому дано такое иметь такого тренера и сына спортсмена.Найди себя в танцах))))

    1. Если объективно-танцы это тоже спорт!По поводу тренера,к большому сожалению,не лучший тренер в районе и это очень заметно на соревнованиях!Увы!

  4. Ну я так понимаю наш тренер тебе конкурент)))И вижу,что следишь за его жизнью в спорте)Могу разочаровать тебя знаток Дзюдо кто старается тот добиваться цели в спорте говорю лично за своего ребёнка,ну в принципе как и в школе не могут все учителя быть плохими.

      1. С этим всё в порядке у меня не переживай это у тебя какой-то депресняк о нашем спорте)Желаю тебе найти себя где то и не завидовать другим)

  5. И знаешь следишь всё таки не первый твой комментарий о Кадырове, только Варшенидзе ставить на своей страничке достижения наших ребят у тебя паника сразу)))Тебя ,что Кадыров обидел?Или в Дзюдо не получилось?)))

  6. До Манукяна за 10 років війни в Україні ще не дійшло хто такий Кадиров. Треба завести під Бучу, Ірпінь, Бахмут, Маріїнку, Авдіївку та зробити екскурсію Каховською греблею, а ще краще кинути на передову!. Як можна призначати тупих людей на керівні посади???.

    1. Иди сам туда сначала побудить там ,а потом придёшь расскажешь.Так ты уже с спорта Дзюдо и достижений Тренера переключился на Киевскую обл.Украины))))От вояка Хренов.

  7. С кем здесь говорить манукяне школу не могли окончить. Сидели по 2 года в одном классе. дураки дураками-то еще и до этого сепары каких мир не видел

    1. Ну видишь окончили школу,универ и стали людьми.Мой сын тоже не учиться в школе за то в спорте супер)))А ты походу нашу школу закончил на отлично Ботвинник))))Ну слава Богу нашел себя)

  8. А скажите очень популярный тиктоковец Фиряеев ,классный тренер, достижения супер у него ,а он хорошо учился,хорошо школу закончил?А я могу рассказать как он учился я учился сним)))А ни как ещё тот.

  9. Не тренер а АНИМАТОР это разные вещи. Фиряев в школе был глупым а с возрастом на сколько я вижу маразм крепчает. Завтра придешь ко мне я тебе тоже грамоты выпишу. Не забудь сдать 400 грн. в ежемесячный родительский фонд.

    1. Да и соревнования у Фиряеева тоже очень хорошо стоит Киев больше 10000 тис гр ,а поповоду фонда это такое не хочешь не ходи.

  10. Если зарабатывает большие деньги, то пусть платит аренду зала, свет, отопление для чего ему зарплату из нашего бюджета платить! Давно пора перевести на аренду, а за одно и “ДОНА” то же самое. Развели коррупцию!!!

    1. Слушай чего ты так обозлен?На улице война ,дети при войне ходят на тренеровки,заниматься делом ,приносят в район достижения,а ты сидишь и плачешь как ты не на видишь Манукьяна !Нас он устраивает,мы его уважаем и дети наши его уважают,а твое нытье уже бесит.

      1. За то нас налогоплательщиков не устраивает, что мы должны финансировать сепаров-коррупционеров.

      2. Берите в аренду зал и устраивайтесь там, как хотите с кем хотите? в рамках действующего законодательства Украины!. Задолбали со своими тренерскими соплями.

        1. Пойди на аллею славы посмотри там хоть один армян есть…?.” Их устраивает” ЗА то нас украинцев не устраивает!!!!

          1. Так ты пойди и скажи в глаза Манукьяну,что тебя не устраивает на них работать,а не сиди анонимно пиши герой Овидиопольский вы все такие только в рукав можете плакать,а в глаза слабо сказать.Мы все работаем и платим налоги и не плачем,а ты тряпка сидишь и ноешь как тебя Манукьяны обижают.А,что только один Манукьян налог не платит?

            1. Почему Шаповаленко может работать и зарабатывать деньги, а бездарь Манукян не может….????

              1. Я не знаю ,что может Шаповаленко я говорю за Манукьяна он работает и учит наших детей и есть результат и нас родителей это устраивает,а то что ты воеешь нам пофиг!

  11. Фиряев занимается подготовкой боевиков для уличных драк. Его этот панкратион не олимпийский вид спорта.

    1. Лучше бы занимался военной подготовкой юношей, а не уличными боями. Хоть толк какой бы был

  12. Да и соревнования у Фиряеева тоже очень хорошо стоит Киев больше 10000 тис гр ,а поповоду фонда это такое не хочешь не ходи.

  13. Анониму 19.18
    Назовите свою фамилию и имя,раз такое пишите так уже не прячьтесь!Герой!!!
    Хочется узнать кому так пофиг то,что воины жизнь свою кладут за нашу спокойную жизнь и которым нужно говорить спасибо!!!!!!

    1. А ты скажи ты на войне?Или хоть родные твои или дети на войне?А мои родные на войне и закрой свой рот поганый.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.