ВЛАДИМИР ВОЙЦЕХОВСКИЙ ПРЕПЯТСТВУЕТ РАБОТЕ ДРУГИХ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ

Кількість переглядів 511

Вопиющий случай вмешательство в голосование одного члена комиссии другим членом комиссии произошел на заседании Таировской избирательной комиссии 24 марта 2018 года. Владимир Войцеховский, правая рука председателя Олега Буравлева и секретарь этой комиссии, на глазах у всех принудительно опускал руку, голосующего «ЗА» другого члена комиссии, который еще и является его близким родственником (см. видео).

Это апогей беспредела и беззакония в работе Таировской поселковой избирательной комиссии, которая уже опустилась до прямого криминала.

Запугивания, угрозы родственникам и прямое вмешательство на глазах у всех ПОД ВИДЕО – это следствие полного безмолвия правоохранительной системы на все нарушения, допущенные до этого.

Председатель комиссии Олег Буравлев на последнем заседании добился согласия у некоторых членов комиссии для подготовки запроса в органы правопорядка с целью, чтобы они дали юридическую оценку действиям депутатов, которые выражают протест против отказа комиссии регистрировать победителя на выборах Тимура Хасаева, путем игнорирования первой сессии.

Олег Иванович, давно пора дать юридическую оценку Вашим действиям. Вы уходите от ответственности, пока, только по причине некого покровительства со стороны влиятельных лиц – другого объяснения полного безмолвия на Ваши правонарушения, со стороны правоохранителей, я дать не могу.

Владимиру Войцеховскому отдельное спасибо. Все тайное становиться явным, рано или поздно. Вы вошли в роль на столько, что уже перестали себя контролировать. Так совершаются роковые ошибки. Если Вы и Ваши послушные родственники не сложите с себя полномочия членов комиссии, буду рассматривать это, как полное отсутствие осознания Вами и Вашими родственниками-членами своей высокой ответственности перед украинским народом. Такое поведение – это нежелание обеспечивать реализацию и защиту избирательных прав Таировской громады. ТАКИМ ЧЛЕНАМ КОМИССИИ НЕ МЕСТО В ЕЕ СОСТАВЕ.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

6 thoughts on “ВЛАДИМИР ВОЙЦЕХОВСКИЙ ПРЕПЯТСТВУЕТ РАБОТЕ ДРУГИХ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ

  1. Мы все прекрасно знаем где им место быть, пока есть фейсбук и соц.сети они мало чего добьются, но мы как говорится берем все на карандаш)

  2. видео ,фото , гигабайты информации, мне интересно куда они потом денутся ? разве у них есть столько бабла чтоб прикрываться

  3. Буравлёв ищет козла отпущения. ха ха ничтожные крысы, друг друга сожрут . деб лы вля

  4. Буравлеву привели необученного пидора…

  5. А кто накрасил этого члЭна комиссии? Он только с гейклуба приехал?

Comments are closed.