КУДИ “ТЯГНУТЬ” МИКОЛАЇВКУ?

Кількість переглядів 616

Мешканка села Миколаївки (Овідіопольський р-н) Анна Скиба розмістила у соціальної мережі Facebook пост про те, що якісь «сили» тягнуть село Миколаївка Овідіопольського району до приєднання к Маяківської ОТГ.

Але, з її посту виходить, що 85% мешканців села не мають бажання створення такого ОТГ, а мають бажання провести об’єднання з смт Овідіополь.

«Вы кузнецы своего счастья», так що захищайте свої права, якщо ви здатні їх захищати, а якщо ні, «вас погонят, как овець» туди, куди… як написано в проекті…“ – так 14 серпня 2018 року сказала депутат Овідіопольської райради Чегодарь Н.А. під час засідання по питанню медичної реформи.

Я згодний з цим твердженням і якщо б був мешканцем села Миколаївка то дома не сидів в очікуванні того, що за мене хтось, щось вирішить.

Очевидно це питання будуть розглядати на сесії Миколаївської сільської ради, яка пройде 21 серпня 2018 року о 15 години.

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ планує відвідати це засідання для створення репортажу.

Журналіст Роман Варшанідзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

21 thoughts on “КУДИ “ТЯГНУТЬ” МИКОЛАЇВКУ?

  1. Вот и доигрался Зубик в молчанку. Думал с Горобцом втихую сдать село Маякам. Люди, определяйтесь сами, пока Вам дают возможность. Хотя выбор, в принципе, не велик уже … Дяченко и Горобец Вам расскажут как Николаевка станет вторым Лас-Вегасом, после присоединения к Маякам ))))

  2. Люди очнитесь, не позвольте безусатному негодяю Гуляеву вас обмануть в очередной раз. Не сидите, не молчите, приходите на сессию 21 августа.

    1. Да всё уже, баста. Кончай работу.

      Как я и предполагал, коллективизация под личиной “децентрализации” оказалась неконституционной, незаконной и, вполне возможно (время покажет), наказуемой. ЦИК решил, что пока в Конституции Украины не появится ОТГ как вид местного самоуправления, лучше их созданием не заниматься: http://www.cvk.gov.ua/news/news_09082018.htm

      Буравлёву придётся немного отдохнуть с Таировской ОТГ, а уже созданные ОТГ будут “развалены” в судах по вновьоткрывшимся и по искам неголосовавших.

      Жалко Шибаева, на которого инициаторы ОТГ Калаглии с Овидиополем “повесили” парочку уголовных дел.

      Жалко жителей Калаглии, у которых “в светлое ОТГшное будушее” из сельсовета ушли депутаты-“большевики”, и теперь некому голосовать за создание КП по водоснабжению, а старое КП погрязло в долгах.

      1. Да… Жалко Шибаева, который из-за своего маразма обменял депутатов-“большевиков” на юбку прошмандовки вархоляк, из-за советов которой, в частности, над ним и сгустилось несколько уголовных дел. Взял в кореша бывшего мусора, который его под взятку подвёл и серГея, который подсказал как создать новое КП без голосования депутатов – тем самым добавив ещё одну статью в приговор Игоря. Отличная команда. И виной тут не процесс объединения, а полная безмозглость сельского головы Шибаева, которая попросту стала более очевидна именно сейчас.

  3. Присоединение к Маякам это идея Гуляева. Он сдал Надлиманское. Делал и делает всё чтобы и Калаглия не соединилась с Овидиополем. Шибанутый бегает к нему на поклон а тот ему даёт гарантии что всё будет по его. Николаевцы должны задуматься что их ждёт если произойдёт то что замыслила свора воров.

  4. У народа не привыкли спрашивать все хотят сделать в тихую. Все на сессию!!!

  5. Николаевку к Маякам тянут Горобцы. Так им выгодно для своего бизнеса.
    Жители Николаевки и Надлиманского воспринимается как крепостное прикрепленных к определенной территории. Биопланктон.

    1. Да чихали они на людей. Дали пару тысяч с барского плеча на день села и на школу, а потом доят целый год и берег дерибанят. Так самое интересное, что люди на столько к этому привыкли, что некоторые преподносят как должное то что Горобец безпределит. Забрал бы тот араб всех пайщиков у него – только это его приземлило бы.

  6. А что Я говорил 4 месяца назад что и Овидиополь до Биляевки

  7. Роман Варшанидзе,а з кім ви пропонуете об’еднуватись?З Овідіополем?
    Ви и ваши депутати (Ненов та Хроменков),вже показали хамство та безкультурну поведінку.Все це до об’еднання.
    Що буде після? Бити людей почнете?

    1. Земли вам дадим 1000га, чтобы вы ,Светлана Ярославна , были счастливы наконец!!!Скажите тоже, бить!

    2. Нет Вархоляк бить людей они не будут, а тебя с шибайлом мы Калаглийци дубасить будем если только нас присоединят в Маяки. А с нашими работниками сельского совета только так разговаривать и надо, а то распоясалась совсем.

  8. Вархоляк С( карма, толина) иди работай!!!

  9. Карма шибаев зубик-чемодан маршрутка маяки:-)

  10. Маршрутки не ходят??
    Надлиманск присоеденили,а как доехать куй его знает.

    1. Запрягай председателя вашего , пусть возит. Других вариантов нет!

  11. К стати , как у вас с поливной водой?

  12. Якщо бажаете до Овідіополя,нема питань.
    Романом Варшанидзе керує Чегодарь Н.А (могу довести).
    А Чегожарь є аферистка,як Варшанидзе теж.

  13. Карма ты доведи. Но только сначала рога подпили , а то ни в какие двери не влезешь Толя , Толя.

  14. Роман уточните пожалуста почему Надлиманское теперь маякской сельской рады Беляевского района а чуть что едут за любой бумагой в Овидиополь? Почему этим людям не ехать в свой район а нагружать нас своей работой закоторую в беляевке такие же специалисты получают зарплату?

Comments are closed.