НОВЫЙ «ПРОТЕЖЕ» МАКЛАШЕВСКОГО «УКАТИЛ НА РОДИНУ» НА КОММУНАЛЬНОЙ МАШИНЕ

You may also like...

21 Responses

 1. Анонім сказав:

  Точно щось пороблено в Овідіополе с цимі чиновниками!!!
  Надо батюшку,щоб посвятив!!!

  • Анонім сказав:

   Шибаєва в СТУДІЮ !!!

   • Льора сказав:

    Он занят. Готовится набивать купола на спине.

 2. Ребус сказав:

  Нужно на бутылку их садить! Зачем волочить со львова деректора сраного спортзала?:???? своих шоле нет?

 3. Фуфло сказав:

  Правильно говорят!!! У завтра препрется и уволит их, чем вы поможите им?

 4. Анонім сказав:

  А мне интересно, номера телефонов, озвученные в репортаже, это же личная информация. Есть разрешение владельцев на это?

  • Анонім сказав:

   Холопы конченные. За телефон подлеца переживают. Надо озвучить ещё его адрес!

 5. Анонім сказав:

  Вы извините, но я не понимаю, ну как так может все это происходить, вот я менеджеров среднего звена как и все государственные служащие нашего района, меня бы уже на второй день уволии, а тут ……….

 6. Матюшенко Руслан сказав:

  Текст не мой. хейтерам , людям с претензией на интеллект, у меня только один вопрос ВАС все устраивает….

 7. Анонім сказав:

  Вакансия директора открыта?!!
  Какие требования к кандидату?
  Может из простых- грешных, понимающих в спорте что-то, выбрать человека на должность директора, который будет заниматься делом и поднимать наших спортсменов?

 8. Анонім сказав:

  По-перше, Романа Зварича знаю особисто, приємна людина у спілкуванні,крім цього профісійний спортсмен, і я ми побачили за недовгий період його крівництва, добрий господарник і організатор, відремонтував сортивний комплекс, щого неробилось 14 років, провів міжнародний турнір, чим дійсно підняв престиж і спорткомплексу, і Овідіополя, за такий короткий період часу, він зробив більше, ніж попередники за 14 років. Чого ще можна хотіти від людини?
  По-друге, що стосується цього сумнівного журналіста, як можна вриватися на робоче місце, без стуку в двері, з агресією кидатись на персонал закладу, журналіст навіть не представився, складається враження, що людина немає елементарного виховання, та й взагалі відсутня будь-яка професійна етика, а епізод коли він в грубій формі, бере чуже майно без дозвулу, я маю наувазі як він витягує папір з принтеру, в мене це викликає шок….
  По-третє, на якій підставі він бере приватний номер телефону, та й ще його публчно опубліковує?
  По-четверте, для чого він немаючи жодних доказів, превсилюдно, публічно дискридитує честь, гідність, та ділову репутаціюкерівни спорткомплексу Романа Зварича?
  Особисто Роману Зваричу я б радив звернутись у правоохоронні органи, за безпідставні наклипи, дискридитацію честі і гідності, хамське ставлення до персоналу спорткомплексу.
  Я підозрюю, що це може бути заказний журналіст від колишнього керівництва.

  • Frank сказав:

   Я тащусь от количества букЪв в этом опусе Зварычу от самого Зварыча. Роман Ярославович обязательно пишите жалобу, создайте еще одно шоу для жителей района.
   А по поводу заказа от предыдущего руководства это вы вооЩе загнули… Представляю эту картину: Проскуровский нанимает Варшанидзе, чтобы тот мочил Зварыча! Только вчера о Проскуровском было написано немало. Так что Роман Ярославович, читайте внимательнее Альтенативу, тогда дурные мысли о немыслимых союзах не будут лезть к вам в голову.!

  • Коля сказав:

   Ха – ха !!!
   Падаю зі стільця, тримайте…..
   Варшанідзе – заказний журналіст від колишнього керівництва!!!
   Мабуть від Проскуровського …

   Анонім Анонімович, ти шо з глузду з’їхав???
   Де там хто і куди вірвався ???
   Хто кидався на персонал ???
   В грубій формі взяв папір !!!
   Ти що зовсім хворий ??? Тоді тобі сюди http://alternatyva.org/2018/09/19/ovidiopoltsi-oberit-svoho-likaria/

  • Бывал там при всех сказав:

   Также ржу, хозяйственник? Щели в полу закрыли плинтусами, по хозяйски. Пол отцыклевали и покрыли лаком так, что между досками щели, по хозяйски? Организатор? Коллектив разбегается, да там уже и коллектива нет, каждый сам по себе. А международные соревнования, Роман, у нас проводились каждый год, плохо вы изучили историю дворца. Да и ремонты проводились всеми папередниками. Единственное отличие – после каждого ремонта не разрезали с пафосом красную ленту, как вы. И кстати ремонты проводились не закрывая на три месяца весь зал. Так что и хозяйственник никакой и начальник, которого не уважает коллектив. А поводу заказа Проскуровским Варшинидзе это вообще трэш.

   • Анонім сказав:

    Да, и в документах, судя по репортажу там полный п… «порядок»

   • mino сказав:

    Так відкриття ремонту – то був бенефіс Булки. Зварич це його ставленик і Булка надавив на Маклашевського, якій теж до речі сидить під каблуком у Булки і той бездарь зробив з цього шоу.
    Тупорилі гавнюки – ось що можна сказати за них за всіх…

 9. Анонім сказав:

  После последнего предложения в рассказе про Зварича сразу видно что это и есть сам Зварич, неодин житель Овидиополя даже и не подумает о том что Проскуровский может нанять Варшанидзе, Варшанидзе уже больше года нещадно мочит Проскуровского. Если он нанял Варшанидзе то земля проская:)

 10. Анонім сказав:

  Патруль сливает все и всегда он всех руководителей мочит и хитро улыбается в глаза

 11. Серафима сказав:

  а почему наших детей с 1 школы не пускают во дворец спорта на занятия физкультурой? для чего его строили, чтобы наши дети занимались на улице? когда построят спортзал еще не известно, а тут такой дворец в центре и там занимаются кто угодно, кроме наших школьников

 12. Анонім сказав:

  Маклашевский прокомментируй происходящее во дворце спорта. Может пора сделать выводы, какого чёрта ты протираешь штаны? До каких пор будут твориться эти безобразия в районе?

 13. Анонім сказав:

  В ГОС УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТУЧАТЬСЯ , это не частная собственность, а телефоны руководителей должны быть известны всем