БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ. НА КОМАРОВА ЗРОБЛЯТЬ КАПІТАЛЬНИЙ РЕМОНТ

Кількість переглядів 598

Я повністю погоджуюсь з мешканцями вулиці Комарова про те, що поточний ремонт там робити сьогодні не можно“, – так, 25 жовтня 2018 року, на спільному засіданні комісій Овідіопольський селищний голова прокоментувала запропоновані зміни до селищного бюджету. Завтра на сесії депутати розглянуть питання виділення на капітальний ремонт вул. Комарова коштів у сумі 1 млн.грн., замість 400 тис.грн. на ямковий ремонт.

Як ми вже повідомляли, ще 23 жовтня 2018 року місцеві прогнали представників підрядної організації, які намагались розпочати той самий ямковий ремонт зі словам, що такий рівень халтури їм не треба – «МИ БУДЕМО ПЕРЕКРИВАТИ ДОРОГУ».

Запрошуємо всіх бажаючих завтра на пленарне засідання сесії Овідіопольської селищної ради, яке відбудеться о 10-ї години ранку в селищному будинку культури за адресом: вул. Т.Шевченка,240.

Сподіваємось, що для прийняття остаточного рішення вистачить голосів.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

18 thoughts on “БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ. НА КОМАРОВА ЗРОБЛЯТЬ КАПІТАЛЬНИЙ РЕМОНТ

  1. Чего уже брехать, нам Бог помогает? Три раза делали тендер, бу-бу-бу…бу-бу-бу…
    Скажи прямо — ЗАСЦАЛА людей. Молодцы жители!!! Респект!!! Так и надо!!!

      1. приїдить він і провірить – без тебя є кому перевіряти. разом з нами требо було виходити

          1. А то чергуй на провулку і завжди будеш в курсі, що відбувається

  2. Сделайте ул. Театральную где дети ходят по колено в воде в школу со стороны Т. Шевченко. Или вывести людей и детей на улицу, на протест. !!!!

    1. Виталий, вы к кому обращаетесь? К журналистам? Или к поселковому совету?
      Если к журналистам, то это не по адресу, мы не имеем таких полномочий.
      Если к поселкаовому, то вы не там.
      Берите пример с жителей пер. Комарова – заявите о себе и вас услышат.

  3. К вам претензий нету. Пишу здесь потому что вас многие читают, в том числе и поселковый голова. Может прочитает и дойдет к нем.

    1. О Театральной и некоторых других улицах сегодня напишу, у меня есть ответ от поселкового. Приоткрою немного завесу: Театральную сделают в следующем году – это уже точно, причем сделают правильно, но что мы все очень надеемся.

  4. А где депутат участка? Не видел его не на Комарова не на сессии?

  5. Овидиопольцы я вам завидую даже при тех проколах поселкового головы у вас что то делается. У нас в Большой Долине кроме вбрасывания денег коммунальному хозяйству с последующим разворовыванием вообще ничего не делается. Самое плохое, что и обратиться не к кому. Граб то в декрете, то во Франции, на работу не ходит, а если появляется то на 5 минут раз в неделю и убегает на свою стройку. Конца и края этому безпределу нет. Все поселковские крысы Альтернативу читают но на те замечания и критику не реагируют.

  6. Не по теме, но мне интересно когда же запустят в школе отопление (бурса)? Холодина такая, дети сидят мерзнут, а потом болеют, камины включать нельзя. И никто нечего не знает…..

  7. Роман.!!!! Спасибо вам за хоть немного открытые “занавесы”! Реально эту улицу хотели сделать еще 2-3 года назад, вроде как даже денег выдели. Слышал в школе подписи собирают на ремонт улице.!!!! Достала наша власть пополной!!!! А депутат этого округа вообще П*Ц них^я не делает . Теперь будем думать когда в следующий раз будем выбирать.

  8. Роман!!! Есть у вас возможность купить другую камеру!? А то наша голова не влазит в кадр. Стал, я как то замечать, всякий раз как брешит так она и полнеет. Скоро лопнет он стыда и брешит……..

    1. О свидетель любителей фуфломётов появился. Не завидуй, дебилоид. Сам обосранный сидишь под одеялом, так другим, кто хочет делать и помогать людям, не завидуй

Comments are closed.