ВИНЗАВОДЫ ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО ВЫКИДЫВАЮТ ОТХОДЫ “ПОД НОС” ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА. ПОСЕЛКОВЫЙ В КУРСЕ?

Кількість переглядів 772

20 января 2019 года мы снова побывали на несанкционированной свалке по ул. Центральной в пгт Великодолинское. Причина нашего очередного выезда: новые свидетельства несанкционированного выброса органического и неорганического мусора.

В социальной сети facebook активный житель Великодолинского Иван Бардак разместил видео съемку новых гор мусора в виде жмыха от винограда. Прибыв на место свалки мы убедились: в наличии горы отходов вино производства и отходы эти свежие, запах от них, как во время брожения винограда.

Установив это, мы решили не оставлять такой беспредел без внимания и сделали сообщение в полицию по телефону «102». На наш вызов приехала группа быстрого реагирования Овидиопольского ОП, которым мы написали заявление на имя начальника полиции Герасименко Ю.А., а также дали объяснение по происшествию.

Однако заявление заявлением, но нужны действия, мало ли наших заявлений умерло в бюрократических кабинетах правоохранителей. Недалеко от несанкционированной свалки находятся два завода, производство которых связанно с виноградом – это винзавод ВИНТРЕСТ и коньячный завод «ШУСТОВ».

Мы с активным жителем Великодолинского Тенгизом Цхмелидзе, которому не безразлична судьба поселка, побывали на обоих и по нашим наблюдениям, территория ВИНТЕРСТа больше похожа на ту, откуда вывозят этот злополучный жмых.

Ну что ж надо проверять дальше, а также посетить Великодолинский поселковый совет, ведь именно на ВИНТЕРСТе нам сообщали, что в поселковом все знают

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

14 thoughts on “ВИНЗАВОДЫ ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО ВЫКИДЫВАЮТ ОТХОДЫ “ПОД НОС” ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА. ПОСЕЛКОВЫЙ В КУРСЕ?

  1. Капец у нас 4 винзавода а они нашли 2 всего))))) сыщики)))

  2. Уважаемый, нас привели свежые следы в рыхлой земле, в 1000 метров от свалки находится винзавод.

  3. олени-олэни не брыти и не голэни. рома хотел похмелиться а не удалось!

  4. Видео с 4:48 ахахахахахахахахахахахахаахаха

  5. Роман телефон Новака Г. – хозяина завода 0674849861. Евгений Фёдорович Артёменко, вы же житель посёлка вам, что безразлично что наш посёлок обгаживают? Вы могли не на камеру Варшанидзе дать информацию если вы боитесь что вас уволят. И о своей пенсии вы соврали. Вы же всю жизнь были у кормушки, имели приличную зароботную плату и другие доходы. И так не красиво и не прилично в таком возрасте нецензурно выражаться.

  6. Тенгиз всё делаешь правильно не обращай внимания на смердюхов Гончарова и Граба. Просьба может ты сдвинешь с места выкачку канализации возле ул Ченяховского на открытую поверхность без очистки, при этом с людей и заводов Гончаров взымает за канализацию незаконно деньги как с очисткой. Когда Солодухо, Грущенко и несколько бабулек будоражили вопрос завышенных тарифов так и не довели дело до конца. Депутаты свои вопросы порешали, а бабулек затёрли. И ещё будь готов что поселковское кодло будет натравливать на тебя своих дохлых собачек.

  7. Благодаря таким как ТЕНГИЗ у нас респондентов появляется надежда , что мы в будущем сможем не скрываться в коментариях под регистрацией АНОНИМ , а свободно без страха говорить нашим чиновникам правду в глаза и сообща менять наше общество в котором для наших детей будет место и будущее!!! Все кто поддерживает ТЕНГИЗА давайте объединяться и ПОМОГАТЬ ЕМУ СТРОИТЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВО !!!

  8. ця комедия вже була… приблизительно так – до основания разрушим. новый мир построим . кто был никем тот станет всем… видмотайте время назад позабували вже уроки истории???

  9. Вот такие всепомнящие живут сегодня в трясине и всех за собой тянут. Когда ж вас этот смрад где вы живете заставит подняться? Или так и уйдете в небытие захлебнувшись? А лучше всего пусть другие думают как вас оттуда вытащить… Своя рубашка ближе к телу не так ли???

  10. Молодцы, ребята! Реально хоть появилась какая-то надежда на лучшее будущее в нашем посёлке. Тенгиз, держишь и не обращай ни на кого внимание! Я уверен, у тебя все получится, главное держись и не упади лицом в грязь! Люди тебя поддержат. Нам нужны новые лица, готовые идти на абордаж.

  11. Спасибо всем за поддержку. Буду оправдывать ваше доверие.

  12. Прежде чем говорить о светлом будущем постарайтесь сами не вести себя как свиньи! Сначала просите почистить речку, а потом сами же кидаете туда отходы. Кричите за свалку, но сами же туда возите всякий хлам. Позор вам.

Comments are closed.