АЛИМЕНТЫ ХОЧУ, РЕБЕНКА НЕ ХОЧУ И НЕ ДАМ

Кількість переглядів 685

Яна Силакова, ограничивающая доступ своего бывшего мужа к их дочери и продолжающая прятать ребенка у своих родителей, добилась решения суда на уплату алиментов в фиксированной сумме. И сумма немалая: 15 тысяч гривен.

Мы пообщались с адвокатом Юрия, Юрием Костенюком: как Фемида пришла к такому решению. Юрий Дмитриевич рассказал подробности рассмотрения дела в судах двух инстанциях и невозможности обжаловать решения апелляции в кассационной инстанции.

Их общую дочь Катерину, Яна Силакова продолжает прятать у своих родителей не объясняя причин. Юрием получен исполнительный лист для принудительного исполнения решения суда по встречам дочери с папой.

Подробности в видео сюжете.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

9 thoughts on “АЛИМЕНТЫ ХОЧУ, РЕБЕНКА НЕ ХОЧУ И НЕ ДАМ

  1. Как по мне, Апелляционный суд купить очень сложно и практически не возможно, там коллегия судей и с каждым нужно договариваться что практически невозможно простому человеку да и не очень, и поэтому за частую они принимают верные решения, а вот первая инстанция тут все намного проще, на сколько мне известно после того как судья Максимович Иличевского суда приняла неправомерное решение в пользу Юрия – на неё открыли дисциплинарное дело, и не дождавшись результата она сложила полномочия. При наличии всех документов моряка, повышение квалификации моряка, Изготовление новых сертификатов моряка, пересечение границы, кстати даже самолетом и не только на машине и у Юрия нет родственников в Молдавии он просто там счёт открыл в банке чтоб на Украине не смогли арестовать, потому что тут его счета все были арестованы по недоплате алиментов, наличие подтверждающих писем от кампании где он работал, наличие письма капитана судна где на котором он работал вахтенным методом, отсутствие в Украине на срок вахты, судья Максимович даже минимально положенных алиментов не присудила, а в запросах в компанию Англии и пограничную службу постоянно делала ошибки, то год рождения Юрия перепутала, то фамилию с ошибкой написала, вот это действительно говорит о том кто купил первое решение суда

    1. яна много своровала у Юры и в своей жизни до 16 года не заработала ни копейки.поэтому ей платить не жалко чтобы отбирать чужой труд. все что прокоментировано выше сплошная ложь сформирована на догадках а не на фактах.грязный бездарный человек которому не нужны дети ,и нужны только как средство шантажа и обогащения.

  2. До тех пор пока существуют деньги будут те кто их дают и те кто их берут. Все остальное гадание на гуще….
    К судье Максимович Галине надо привлечь СБУ…
    Дабы неповадно было брать средства от Яны Силаковой…

  3. Юру лошат все – и бывшая, и горе-адвокат, и пвсевдо-журналист )))
    И правильно, ибо нех…

  4. И когда Вы ребята поймёте что на продажные суды, адвокатов, журналистов, потраченые свои года бесценной жизни, упущенной выгоды а комуто и потеря престижной работы моряка, Вы потратили больше чем было что делить, не насытите никак свою гордыню, воюете с ветреными мельницами, все пустили по ветру перегрызая друг другу глотку, не научитесь никак прощать, отпускать и договариваться

  5. Как можно договариваться, когда забрала:две квартиры,машину,и хочется дом?

  6. А ребенка не даёт, потому что два варианта либо, ребенок не его либо, есть причина в болезни ребенка, которую пропустила отличная мать.

Comments are closed.