ПРІЗВИЩА ТА ІМЕНА ЗАГИБЛИХ ТА ПОСТРАЖДАЛИХ В ДТП БІЛЯ НОВОЇ ДОЛИНИ

Кількість переглядів 1122

Опубліковані прізвища та імена загиблих та постраждалих в моторошному ДТП, яке відбулось 21 вересня 2019 року на 12 км автодороги «Одеса – Білгород-Дністровський – Монаши» між рейсовим мікроавтобусом Mercedes Sprinter д/з ВН2688НО, маршрутом «Великодолинське (Акаржа) – Одеса» (маршрут №52) та вантажним автомобілем DAF д/з ВА6924АВ.

Постраждалі:

  1. Водій вантажівки — гр-н Орловський О.В., 1971 р.н., госпіталізований до обласної клінічної лікарні (діагноз: закритий перелом нижнього третього лівого передпліча та закритий перелом середньої третьої голені).
  2. Пасажир мікроавтобусу — гр-н Колатило І.Г., 1980 р.н., госпіталізований до обласної клінічної лікарні (діагноз: ЗЧМТ, СГМ, множені рани голови та грудної клітини).
  3. Пасажир мікроавтобусу — гр-н Ніколайчук М.А., 1952 р.н., госпіталізований до обласної клінічної лікарні (діагноз: ЗЧМТ СГМ, забій грудного відділу хребта).
  4. Пасажир мікроавтобусу — г-нка Терешенок О.Ю., 1988 р.н., госпіталізована до МКЛ №11 (діагноз: перелом щелепи. Стан здоров’я — важкий).

Загиблі особи з мікроавтобусу:

  1. Водій — гр-н Тагієв Руслан Каримович, 14.01.1984 р.н.
  2. Пасажир — гр-н Чипурина Юлія Володимирівна, 1989 р.н.
  3. Пасажир — гр-н Невечеря Сергій Петрович, 01.01.1974 р.н.
  4. Пасажир — гр-н Саустьян Христина Сергіївна, 25.03.2001 р.н.
  5. Пасажир — гр-н Щербицький Андрій Анатолійович, 23.05.1977 р.н.
  6. Пасажир — гр-н Шпинь Ольга Анатоліївна, 24.11.1988 р.н.
  7. Пасажир — гр-н Шпинь Петро Миколайович, 12.11.1985 р.н.
  8. Пасажир — гр-н Редькин Марк Анатолійович, 25.06.2002 р.н.
  9. Пасажир — чоловік приблизно 30-35 років (дані встановлюються).

Ще матеріали по темі:

ДТП МІЖ ПРИЛИМАНСЬКИМ ТА НОВОЮ ДОЛИНОЮ: ДЕВ’ЯТЬ ТРУПІВ, ТРИ ПОСТРАЖДАЛИХ

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

19 thoughts on “ПРІЗВИЩА ТА ІМЕНА ЗАГИБЛИХ ТА ПОСТРАЖДАЛИХ В ДТП БІЛЯ НОВОЇ ДОЛИНИ

  1. Всі молоді такі, просто жах. Слів немає. Співчуття рідним і близьким

  2. Там участок дороги ужасный.фуры вечно гонят.дело в том.что и мало отдыхают водители.это ужас.не в чем не винные люли пострадали.молодеж.очень все молодые

  3. Все погибшие до 40 лет ((((( Марк Редькин 17 лет — барабанщик в группе. Кристина Саустьян 18 лет занималась музыкой, хотела стать дизайнером.

  4. Руслан Тагиев был на подмене на маршруте. Хозяин маршрутки Максим Недин.
    Нет Руслана, да и нет и маршрутки…

    1. Руслан случайно не ездил на 52н, новая долина, меркурий?

  5. Страшная действительность, жизнь людей оборвалась за секунды. Почему по разбитой дороге, которую перегрузили из-за ремонта переправы, разрешают в дневное время проезд фурам и бензовозам, тем более через населенные пункты скорость должна быть ограничена, никто не проверяет их техсостояние?

  6. где вы видели там разбитую дорогу, два водителя виноваты один гнал и не сумел отреагировать на данную ситуацию, а у другого с техникой не в порядке, людей очень жалко

  7. Никто никуда не гнал. Не возможно гнать. Трасса перегружена постоянно пробки. От Одессы до большой долины 2 часа ехать. Лопнуло колесо, а попробуйте остановить фуру груженную. Их весом раздавило. Поезд когда едет может сразу остановиться,? Случай. Разве водитель фуры этого хотел. Не дай бог никому. Очень жаль всех. Душа болит. А ему с этим ещё и жить. Сто процентов он сейчас думает лучше бы он был на их месте. А потом пойдут проклены, суды, иски. Жаль всех. Не дай бог никому

    1. Еще совести хватает такое писать, бедный несчастный водитель . Он жив и будет жить а люди сгниют из за халатности на дороге. А может не груженную а перегруженную

  8. Несколько секунд и все.
    Не все спецы успеют.
    Случай. Ситуация?
    х.з.

  9. Да жаль конечно всех, кто знал что так произойдет. А на том участке дороги это не первая авария.

  10. Надо экспертиза. Справедливая. Если у фуры лопнуло колесо, его выкинуло на встречу, то после маршрутки он помнул бы ещё несколько машин,потому, что развернуть двадцатитонную машину в другую сторону сразу если её несёт не возможно. Жалко всех. Дай бог всем семьям сил пережить это горе. А водителю фуры сил . Мне его тоже очень жалко. У него ещё все в впереди. У нас почему то у кого машина больше и остался жив тот и виноват.

  11. нет там лопнутого колеса посммотрите фотографии

  12. маршрутчик, что не мог среагировать или опыта мало, летят как угорелые и в телефонах сидят, а этики ни какой водительской

  13. Прекратите обвинять человека и.е маршрутчика которого уже нет в живых,он не виноват! зачем вы пишите всякую х…,вы там были?

  14. Господи да какая разница кто виноват люди погибли и их не вернуть,очень соболезную всём родным кто погиб в этой аварии,больно самой на душе крепитесь роднинькие.

Comments are closed.