СЕСІЯ В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОМУ. ОБГОВОРИЛИ ПИТАННЯ ДРУКУ ПЕЧАТНОГО ВИДАННЯ

Кількість переглядів 915

11 березня 2020 року відбулось засідання 58 сесії Великодолинської селищної ради VII скликання. Депутати розглянули та прийняли 19 питань порядку денного.

Наприкінці засідання обговорили питання випуску друкованого видання на замовлення селищної ради з метою висвітлення роботи депутатського корпусу та апарату селищної ради (подробиці дивиться у відео сюжеті).

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

25 thoughts on “СЕСІЯ В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОМУ. ОБГОВОРИЛИ ПИТАННЯ ДРУКУ ПЕЧАТНОГО ВИДАННЯ

  1. у ромы кликуха будет рома-пять копеек, за пять копеек любому лизнет если что

  2. Варшанидзе не понимаю зачем себя так низко опускать. С кем ты связался. Как так быстро могло произойти раздвоение личности. Эту задачу может развязать только психиатр.

  3. Finita la commedia. Бабло побеждает зло. Все слились в экономическом экстазе. Занавес, господа-товарищи…

  4. Все помнят как Варш брызгал слюной в сторону Граба и Ко? Вот теперь так же он будет Граба и Ко восхвалять в сраной никому не нужной газетёнке. Уже была газета – закончилось тем што кру признало эту херню- газету нецелевым использованием средств. А щас прямо а цель- хвалить Граба и Ко.

    1. Все так же помнят как жители Великодолинского поливали гомном Варшанидзе когда он боролся за то за что должны были бороться сами жители…

      1. Да не должны жители за что-то бороться. Жители должны жить и наслаждаться самой жизнью. А вот власть должна бороться (зачеркнуто) работать на благо жителей!

  5. А мальчуган то присмерел…

    1. Не просто присмирел – некогда лучшего друга Никатинсгова хаять начал, даже сказал ты заеб@л… вот што 200 штук делают с борцом за правду. А если б штук 100 подкинут из-под стола вообще вылазить не будет

  6. Не знаю, как кому, но лучше уж Варшанидзе со своей газетой, чем Никитинский. То что Юрка поддерживают бабы оно понятно. Денежки раздавал им из бюджета. Они с ним делилились через магазин в конвертах. Хотелось бы еще освещение судебного процесса по Никитинскому и Рябоконю.

    1. Один вор бюджетных денег со стажем, второй проституткой политической оказался. Оба отбросы.

  7. Скорее всего будет – ветер начал дуть в другую сторону

  8. Да уж, повеяло таким родным ароматом со стороны очистных сооружений…

  9. Великодолинское засралось от мусора и грязи, почти возле каждого дома кучи говна, а они газетку издавать решили , идиот на идиоте в местной власти!

  10. За ноші налоги- випустять газету в якій будуть хвалити себе…
    Краще відремонтуйте лавки і урни в центральному парку!!!

    1. так а кто их сломал? урны и лавки ставили не так давно, чтобы они от времени разрушились! сами же жители и ломают, портят все, что сделано, вырывают лавки и спорт площадки с корнем! а потом власть плохая! мусор кидают где попало, свиньи!

  11. Я уже могу подсказать какую статью написать первой:
    1. В военном городке в магазине который держит депутат Грущенко из под прилавка продают самогонку!!!

  12. Это не самогон, а народное, экологически-чистое профилактическое средство!

    1. И люди работают без официального оформления, вот вам и налоги бюджет посёлка

  13. А что только Грущенко не платит налоги, а Гончаров, а Тянькин, Солодухо и т.д. Просто Грущенко больше всех обнаглела. Она вместо того чтобы платить налоги в том числе и за неоформленных работников в поселковый бюджет кормит налоговиков и полицейских.

  14. В общем все обосрались и теперь будут дружить 🙂

  15. Контроль и бесконтрольность.
    И это все на серьезных щах подается.
    Капец.

  16. А, что ))) Будем писать про депутата Марчака, его мусор и отмывку денег через тендеры ))) и ещё про то какой он защитник экологии засоряя каждый кусок земли свои мусором при этом входя в депутатскую постоянную комиссию как её непосредственный член по Защите окружающиеся среды и экологического Контроля )))) аж противно от этого мерзоты и как его зад прикрывает Граб ))) и держит его в этой комисси и Марчак спокойно продолжает складировать свой мусор – защитник хренов экологии ))))) Граб, самому не противно ????!!!!!

Comments are closed.