ТАЄМНИЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ДЕПУТАТА ЛІЛІЇ БЕЖЕНАР, ХТО ВІН?

Кількість переглядів 3207

Не заробивши за останні чотири роки практично жодної копійки, депутат Таїровської селищної ради VII скликання Лілія Беженар веде розкішний спосіб життя: дорогий одяг, дорогі аксесуари, шикарні машини і все це Лілія Миколаївна утримує при майже нульових доходах.

Судячи з декларації депутата за 2016, 2017, 2018 та 2019 рік, Лілія Беженар заробила лише 2’153 грн у 2016 році, а її чоловік Коротіков Олексій Олександрович взагалі не отримував жодного доходу. У 2018 році жінка на ім’я Коротікова Галина Миколаївна, швидше за все мати Олексія Олександровича, зробила йому подарунок у грошовій формі в сумі 692’480 грн, які він 13.08.2018 року витратив на придбання земельної ділянки площею 500 м2 в Овідіопольському районі Одеської області, навіть не купивши своїм двом дітям хліба.

Для пересування своєї персони, Беженар Л.М. використовує шикарний білий Mercedes GLC-Class Купе д/з НН0001АС, якій належить все той же таємний покровительці родини БеженарКоротікової Галині Миколаївні.

03 серпня 2020 року, відразу після пленарного засідання сесії Таїровської селищної ради, ми сподівались дізнатись у Лілії Миколаївни: звідки такий і чому його немає в її деклараціях? Проте Лілія Беженар виявилась абсолютно не балакучою.

Такий розклад справ говорить лише про одне: депутатом Беженар Л.М. пора зайнятися антикорупційним органам України.

Також нагадаю, що 05 серпня 2020 року в Одеському апеляційному суді продовжиться розгляд скарги прокуратури на виправдувальний вирок судді Київського районного суду м. Одеси Чаплицького В.В. щодо депутата Таїровської селищної ради та колишнього працівника Київської податкової інспекції м. Одеси Лілії Беженар та Олександра Гюржи, яких прокуратура звинувачує у вимаганні та отриманні хабарю у сумі 7 тисяч доларів США від генерального директора ТОВ «ЛАБЛОГІСТИКГРУП».

Ще матеріали по темі:

КОРУПЦІЙНІ ПРИГОДИ ТАЇРОВСЬКОГО ДЕПУТАТА ЛІЛІЇ БЕЖЕНАР

Відео ДУМСКАЯ TV:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
3
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

20 thoughts on “ТАЄМНИЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ДЕПУТАТА ЛІЛІЇ БЕЖЕНАР, ХТО ВІН?

  1. Похоже, получена очередная команда “фас!”

    1. Тем более, у дамы все хорошо! Не завидуйте!

  2. У дамы все хорошо, отстань уже от нее, борзописец! Или выполняешь очередной заказ?

  3. Роман ты лучше подключи антикорупционные органы к своему финансовому карману под название Граб. Посмотри на каких машинах он ездит и откуда у бедного, одинокого, ранее сидевшего год в декрете деньги? СЛАБО……Кто у него такой загадочный финансовый покровитель, случайно не бюджет посёлка или строечки многоэтажек, или земелька чётко уплывшая жителям даже разных городов Украины.

    1. Несогласен, не может просто драчек быть таким расчетливым…

  4. В Европе и США лицам, физически прикоснувшимся к чужому автомобилю и помешавшим закрыть его дверь, независимо от наличия у них удостоверения журналиста, приказом (по-нашему определением) судьи запрещают приближаться к объекту их интереса ближе 1000 метров, иначе – тюрьма.
    Недавно какой-то умник снял репортаж о вилле Шария в Испании и напоролся на такой запрет.
    ***
    Это я к тому, что обшаривание чужих ящиков и препятствование перемещению людей незаконно. Того, кто этого не знает или просто притворяется невеждой, будут учить эффективными методами опытные и авторитетные наставники. И врачи.

    1. Борисович, ты меня удивляешь. Этот же умник не имеет ни малейшего представления о журналистской этике. Он же уверен, что самопальная бирка на шее – это пропуск типа “везде и все”. Пока не получит дверцей по тыкалке, в которую он бормочет что-то невнятное, не поймет. Борисович, перечисли пожалуйста законные методы воздействия на подобное НЕДОжурналистское недоразумения. Пусть и народ знает свои права, когда к ним без спроса суются всякие сомнительные физиономии.

      1. Согласно Закона Украины “Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин” насилием по признаку пола являются деяния, касающиеся преимущественно лиц определённого пола или затрагивают их непропорционально, которые причиняют психологический или экономический вред, включая угрозы таких действий, в т.ч. в публичной жизни.
        ***
        На видео плохо одетый мужик с палкой с набалдашником приставал к хорошо одетой женщине, а она от него уходила и отворачивалась, причём поведение мужика не изменилось даже после того, как женщина ему сказала, что она с ним не хочет разговаривать и у неё нет настроения. При этом мужик засунул свой твёрдый предмет внутрь салона её автомобиля, одной рукой опершись о среднюю стойку и выставил ногу, препятствуя закрыванию двери автомобиля, в котором эта женщина сидела на водительском сидении.
        ***
        Любой юрист, просмотревший это видео без звука, определит агрессивность и неадекватность действий мужика по отношению к женщине в авто, а высказанная мужиком фраза в конце видео с угрозой идти куда-то жаловаться на женщину снимет сомнения в истинности его намерений. Далее этот же мужик написал о женщине диффамационный опус с фривольным заголовком, намекающим о внебрачных отношениях женщины с каким-то другим её мужчиной-покровителем.
        ***
        Я не удивлюсь, если женщина обратится в суд с иском о защите её прав как женщины на личное пространство и частную жизнь, присовокупив к иску заявление о выдаче ограничительного предписания в порядке ст.350-4 Гражданского процессуального кодекса Украины, и в порядке ст.350-6 этого Кодекса, а также ст.21-5 вышеупомянутого Закона суд запретит этому мужику приближаться к этой женщине ближе чем на 500 метров сроком на шесть месяцев.

        И ВСЁ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ.

        1. Госпожа Лилия Беженар, а не подать ли Вам на это существо, внешне напоминающего мужчину (пусть предоставит справку о том, что он мужчина), исковое заявление в суд за вмешательство в личное пространство и частную жизнь?

      1. Анекдот
        – А давайте построим ракету!
        – Давайте. А зачем?
        – Посадим в нее Ромика и отправим его на …

  5. Сующий свой нос в чужие дела, ты лучше расскажи о своих тайных покровителях. Это будет интереснее.

  6. Ты иди ищи покровителей у своей жены, там говорят и не один, а потом будешь искать у других

  7. Женщина, женщина в Лексусе,
    В пробке …….. подводит губки.
    Я, я сижу рядом, я сижу рядом,
    Но только в соседней маршрутке.

  8. Она со всеми справилась Роман, думаю и с тобой и с твоими шавками справится, а ты все так и бегать будешь в дешевых лаптях и лизать пятки своим хозяевам, кстати не совсем за дорого, примерно за 35 тыс грн🤪

  9. Ее многие знают и в городе и в стране, имеет уважение среди многих , а ты дешёвый строчила и чтоб ты не строчил все все понимают

Comments are closed.