«КАЛАГЛІЙСЬКА БАНДА» ПРОДОВЖУЄ БИТИ ЛЮДЕЙ. ЦЬОГО РАЗУ ЗЛАМАНИЙ НІС

Кількість переглядів 4226

14 жовтня 2021 року в редакцію «Альтернатива.орг» знову зателефонували калаглійці та знову повідомили про побиття людини. І знову люди, наближені до Валентина Самочорного.

Цього разу побита – Поротікова Олена, 1975 р.н., яка вказує, що на неї був здійснений напад з боку Миколи Гараса та Сергія Заволоки, всім відомий, як «ЦИМА». Деталі нападу слухайте у відео сюжеті.

Заява до поліції написана. Олена Поротікова «швидкою допомогою» була доставлена до Овідіопольської лікарні де їй була надана перша допомога та, у результаті рентгенівського знімка носа, встановлений перелом кісток носа.

Нагадаємо, що Валентин Самочорний та Микола Гарас вже були «героями» декількох бійок, про які писала наша редакція:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
1

34 thoughts on “«КАЛАГЛІЙСЬКА БАНДА» ПРОДОВЖУЄ БИТИ ЛЮДЕЙ. ЦЬОГО РАЗУ ЗЛАМАНИЙ НІС

  1. О Цыма а я думала что он сдох,а он сука живой.Всю свою жизнь людям приносит боль и горе.

  2. Цима давно должен сидеть.Сколько беды от него.

  3. А вы знаете почему эти неадекваты себя так вольготно чувствуют в селе?….а потому что Самочёрный он же монах,,,,это внук судьи Куркана…..и ему всё пофиг…он уверен что дед его отмажет…..
    Семейство Курканов много беды людям наделали………..

    1. Родственник экс-судьи Куркана совсем другой парень.
      Самочерный к Куркану не имеет по родственной линии никакого отношения. Так что не вводите людей в заблуждение.
      А то, что его обосцал Горбатый – это история старая, но правдивая. Было тогда за что… да и сейчас тоже есть за что.

      1. Самочерный это любимый внук Куркана. Дедушка внучка так любит что чуть в сраку не целует.

      2. Ну вот и видповидь,горбатый ему не по зубам,э так он и отрывается на тех от кого сдачи получить не может монах это кончаный

  4. Там за Самочёрным столько грехов,,,,его нормальные пацаны обосцали в прямом смысле этого слова ,,,он конченная тварь которому всё сходит с рук….так как слово его деда имеет вес,,,,,

    1. Нормальные пацаны?? Если то что вы пишите правда, то чем ваши нормальные пацаны то отличаются от него??? Моральные уроды, а не пацаны, ещё и нашли чем хвастаться

    2. Там речь за Самочорного вообще не идет, зачем грязью поливаете человека и вмешиваете совсем левых людей? Варшанидзе на ваших комментариях зарабатыапет деньги, поэтому цепляет его.

      1. Так мы потому и комментируем, чтобы бабло ему капало. А ты что подумал? Или думешь, что всегда дед будет за тебя лоха заступаться? Включи комментарии у себя на страничке и бабло потечет к тебе!!!

        1. Послушай, даун мой де покоится уже 30 лет и не трогай моего деда! Открой свой аноним и побеседуем.

  5. Какой дед Куркан смешно !!! Он лох колхозный …

  6. Да её каждый день кто-то избивает, такие как она сами сначала напрашиваются по пьяни, а когда в себя приходят ищут защиты, бухать меньше нужно! тем более в компании мужиков, нормальные женщины семьи создают, детей рожают и воспитывают их! Именно по этому их никто не избивает и носы не ломают!
    Её в Калаглие каждый знает, как ханыжку….
    Не удивлюсь, если ей просто заплатили, чтобы она грязь лила на людей…

  7. Роман, а в какой момент потерпевшая упомянула имя Самочорного?? У Вас наверное личная неприязнь к нему… Или может вы денег от него хотели, а он не дал??? 🤣🤣🤣🤣 Зачем говорить о нем что-то если он в данной ситуации вообще не фигурирует?? Это просто смех… Лишь бы языком почесать…

    1. Так он и чешит и зарабатывает по пару копеек на нас.. Пусть лучше побеспокоиться о здоровье родных …. красная зона, а не ездит по алкашам и дает тему для коментов . Люди злые, завистливые, ничего святого нет ,лижбы лить грязь и пофиг на кого.

  8. Да у вас все алкаши и нарокманы. Всё потому, что сами вы давно спились и скурились так, что мозги давно повысыхали. Настя Гарас без пятки жить не может саму муж херячит а она молчит и защищает его. Лена не образец для подражания, но бить её за это нельзя.

    1. То что у неё папа наркоман это не значит что и она такая, к вашему сведению она не пьет и не курит, ты скажи ей что она наркоманка или алкашка в лицо, а то что она его защищает может любит, вы не думали….

  9. А зачем Варшанидзе выложил в сюжет Ванин двор? Он здесь при чем? Еще одна зацепка, может кто то и Ваню рискнёт зацепит…мало ли, может тоже кому то дорогу перешел. У нас люди “добрые” все, достойных хозяйвов как Ваня не любят.

    1. Ты не там комментируешь. Этот пост об аварии ))) Опрокинь еще рюмочку и присмотрись внимательно

  10. Цыма придурок,младшенький запаньканый,невоспитанный.Тюрма его ждёт.

  11. Надо Цыму посадить !!!Давно тюрьма его ждёт,спросите у Ефанова сколько заявлений было на Цыму.Он со школы дебилом был дебилом и сдохнет.

  12. Цыму надо посадить давно.Садист.

  13. Попросите горбатого,пусть он опять всех их обосцыт вместе с самочорным,ну или Юру Стоса попросите,он тоже сможет наверно

  14. Настя тоже психически не уровновешаная больная на всю бошку

    1. Ты по кокой причине её трогаешь, она постоянно с ребёнком сидит дома не куда не ходит..а если есть какие-то вопросы скажи ей в живую, а не писать тут анонимно,так все герои а так боитесь…..

      1. С этой психичкой розговаривать не довольная жизьню женщина

  15. Обосцыте монаха и стоса воны черти поганые

  16. Благодарю Николаевку, по имени Монах, и Стоса, Калаглиевскую сауну, Саша армян, и Света Армян, добрую славу царство небесное Саше рыжему.Спасибо вам люди добрые дай Бог вам здоровьечко, Слава Украине. Берегите себя, Господь Бог показал ему царство небесное!!! От вас друзей???? Спасибо от Жени и жени детей.

  17. Настя дома сидит , потому что подруг у нее нету
    Гарас трахаеться везде и всюду

    1. Откуда вы столько знаете , есть друзья или нет ?
      Кто кого и когда трахает, вы что там в каждой семье свечку держите что-ли ?

  18. Монаха и стоса надо обосцать и всю ихнюю бригаду

  19. обосцыте обязательно юрку стоса

Comments are closed.