НЕЗАКОННА ТОРГІВЛЯ М’ЯСОМ У СЕЛІ КАЛАГЛІЯ

Кількість переглядів 6399

27 жовтня 2021 року журналісти «Альтернатива.орг» попередили незаконну торгівлю м’ясом у с. Калаглія (Овідіопольська громада, Одеській район, Одеська область).

За осіб, які незаконно торгували м’ясом невідомого походження з автомобіля Renault Trafic д/з ВЕ4861СК заступались чоловік та жінка на автомобілі ВАЗ-2105 д/з Т1805ОД.

Також через соціальну мережу facebook своє невдоволення висловила особа на ім’я «Алена Вербицкая» шляхом надсилання особистого повідомлення через Messendger.

Ось така вона непроста робота у журналістів, ось така вона незручна правда.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1

79 thoughts on “НЕЗАКОННА ТОРГІВЛЯ М’ЯСОМ У СЕЛІ КАЛАГЛІЯ

  1. А никто не задумался что вы покупаете? Что вы едите? С утра стоит машина торгует мясом со стола, мясо не накрыто, летит пыль с дороги от проезжающих мимо машин!!! Это пол беды, вы не думаете о себе и едите, а вдруг поросёнок был болен чем-то и его быстро зарезали и привезли к вам продавать, чё добру продавать если можно заработать. Пока никто не отравится и не дай Бог умрет, так и будете покупать и есть.
    Торговать на перекрёстке картошкой это одно, она в земле выросла, не страшно. Но свежее мясо это перебор

    1. А то что вы покупаете в корпусе вы уверены что оно хорошее .он уже год торгует и люди его знают и берут

      1. Есть к кому претензии предъявлять официальные

    2. А то что вы покупаете в в корпусе вы знаете свежие или дорезали и быстро привезли. он уже давно торгует мясом и люди его знают и берут мясо своё домашнее.

      1. Есть кому претензии предъявлять, если купил на рынки.
        А он кто?
        Как потвердить документально, что он что-то продал и тем более некачественное?
        Правильно, никак.

        Мало того, что хрен знает как продаёт, так еще и бегай потом за ним и кричи, что у тебя родственник в больнице с отравлением.

        1. У вас есть родственники с отравлением?которые купили у него мясо так давайте приезжайте обсудим.

    3. Я с Вами согласен. Но почему журналист не разберётся в проблеме не объяснит человеку или же узнает почему он не хочет ехать на рынок. Варшанидзе тупо гоняет людей а это совсем не журналистика.

      1. Документы на мясо есть, что платит налоги тоже есть, а ехать в корпус там же цены выше потому что там стоят в основном перекупы если он поставит цену ниже его там сожрут другие продавцы.может я неправа?

        1. Так пусть отстаивает своё место)

        2. Про ціну на ринку зрозуміло … Де документи на м’ясо ??? Він їх так і не показав !!! А ти пишеш, що документи на м’ясо є. То де вони ? І де погодження на розміщення торгової точки посеред дороги не розі вулиць по якій проїжає велика кількість машин?

      2. Но он не просто журналист. Он переживает за то, что до людей не доходит, что налоги платить надо и только после этого ты имеешь право говорить, что где-то что-то не так во власти.
        А манеры у него как у бармалея.
        Извините, других у нас с вами нет)

      3. Журналіст роз’яснив йому, що він веде незареєстровану торгівлю, м’ясом, яке не пройшло ніякої перевірки ..
        Що ще мав роз’яснити журналіст ???
        У якій ще проблемі він мав розібратись ?
        То чому ж він не хоче їхати на ринок ? Може саме тому, що це м’ясо перевірку не пройде ?

    4. А им пофиг, что мясо с дороги брать, что шырятся неизвестно чем находясь в плотных очередях без проверки доктора. Одним словом тупое быдло.

  2. На базаре дороже во первых ! А в мясном корпусе в закрытом помещение сколько людей просто заходить и кашляет там на это мясо, в такое тяжолое время друг друга топим, пиздец! Дядя Саша молодец , отвлек внимание что бы парни уехали, ему 100% похер где та машина стояла )

  3. А мне не жалко людей!!! Им говорят корона а они лезут в толпу ,,,они хотят жрать потом что бы их спасали без очереди ,,,потом они думают что деньги главные в жизни ФИГУШКИ

    1. Ну если вы жрёте то другие люди кушают.

      1. Нет жрут прямо с пыльной дороги с грязной руки

        1. Ну если вы мясо не моете и не подвергаете термической обработке, то ,,ЖРИТЕ” пожалуйста!!! Я считаю что домашняя продукция намного лучше, чем привезенная черт знает от куда!!!

        2. А вы ему руки проверяли чистые или грязные? Ну у каждого свое мнение, и каждый судит по себе если вы руки не моете то думаете что все так

  4. Эта Вербицкая по ФБ искала мужика,который ей свинтил електрику,орала что пи..ей ему наваляет,а сама в кусты свалила когда его увидела.

    1. Так он ко мне даже не вышел,и кто в кусты? хочешь поговорить давай поговорим

    2. Руслан, это по ходу ты такой храбрый ?или нет?так хоть фамилию свою напиши а то опять будешь гнать что я в кусты спрятались.

  5. Ребята как вы себя ведёте, где ваша этика? Пишу “вы”и “ваша” с меленькой буквы потому что не заслуживаете уважение, к людям не знакомым обращаетесь на “ты”.

  6. Думаю никому не нужно напоминать, что наша область на данный момент находиться в красной зоне карантина. Обратите внимание на этих ” продавцов”, они стояли без масок, мясо брали руками без резиновых перчаток, в их машине не идеальная чистота и тоже мясо там попросту валялось. Не говоря уже о месте самой торговли. Люди неужели вам не жаль себя? Если “продавцы” утверждают что у них есть разрешение на торговлю так пусть торгуют тогда на рынках в специально отведённых местах для торговли мясом. А стать у дороги и развернуть торговлю, ну это извините дикость. Покупатели ответьте вы не боитесь кушать такое мясо? Мясо которое продаётся у дороги где пыль и грязь, которое берут грязными руками. Вы же им будете кормить своих детей и кушать сами. Подумайте прежде чем покупать что либо у дороги или на стихийных рынках, что сэкономив на товаре вы подвергаете опасности то, что не имеет цены, А ИМЕННО ВАШЕ ЗДОРОВЬЯ. Берегите себя и будьте здоровы.

    1. А ваш коллега был в маске? Что то я её на нем тоже не увидела. А на счёт маски у них сертификаты есть что они привиты от короны.и мясо в машине лежит на чистых картонах .а вы снимите репортаж где и как чисто в корпусах и как там и где лежит мясо ,думаю будет интересно

      1. Уже есть двое,которые после прививок заболели.Поэтому сертификаты ничего не дают.

        1. Ну почему то сертификат сейчас открывает двери везде

      2. Мой коллега не вел торговую деятельность, и он так же привит. А по поводу чистоты, то лично у меня вызывает сомнение чистота их картона.

        1. Вы знаете мне лично по….уй ваше сомнение.

          1. Я знаю лично, ты ж соседка моя в Надлиманском

      3. Картон лучшее санитарное решение для поддержания чистоты? Вы в своем уме? Ещё так об этом говорите. Если вам известно о тайных свойствах картоны в вопросах чистоты поделитесь этим с МОЗ Украины. Может они вам премию выпишут. А сертификат о вакцинации и поделать можно.

    2. Так не покупайте. Вас или кого другого никто не заставляет. У каждого есть выбор.

    3. Вы конечно правы.
      Но.
      Можно как- то поделикатнее себя вести с людьми на камеру? Это журналист? Это профессионализм? Над ромой все ржут. А роме нравится, что его хейтят. Вопрос в отношении к окружающим, он же ведет себя, как быдло какое-то. А мы все это смотрим, как сериал “Ромашка и его враги”

        1. Вам только п..зд..ей иногда дают а так врагов нет.

        2. Вам иногда звиздюлей дают, а так да врагов нет.

        3. У Вас нет врагов потому что Вы говорите о маленькой правде а большую о которой действительно необходимо рассказать как журналисту Вы не замечаете.

  7. Вот как раз сегодня проезжали мимо ….купили мяско..уже и поели. Нажарили картошечки с мясом. Спасибо мужчины,было очень вкусно!

    1. Вы журналист а не надзирающий
      или исполнительный орган.

    2. Роман,а кто вы такой чтобы указывать где им торговать,обозначьте своё положение или значимость в обществе или должность в органах имеющие отношения к торговле

  8. А где же нападение на журналиста???

  9. Тут журналист со своим хамским поведением нападает на людей

    1. Бешенство, потом уколы ходить делать

  10. 1. На привозе берут всё: кнур, дорез, дохляк.
    2. Документы там никому не нужны, главное цена – дорез за половину, дохляк за четвертину.
    3. В корпусе дают бумажку, на которой написано «не фискальный чек». Сколько налогов с такой бумажки уплачено?
    4. Варшик просто редкостный поц, сам продался Бусинке и Большедолинским, теперь нет нигде проблем.

  11. Рома бесполезно что то доказывать . Люди жрать хотят!!!

  12. Вам только п..зд..ей иногда дают а так врагов нет.

  13. Уважающий себя журналист никогда не будет себя так вести, как скандальная баба, псих. Не так ведут репортаж.

  14. Ежайте с Хлопчиком смотреть писки в зоопарк, он ето любет !!!

  15. Роман Варшанидзе,а почему вы не платите налогов?Задолженность перед пенсионным фондом 6000.Кто-то из-за вас недополучает пенсии.

  16. Что же вы журналист с большой буквы мене закрыли коменты ,что очко жим – жим ..лох.я теперь тебя где буду видеть буду в морду твою нерускую плевать

    1. Елена вы тоже с нацией не перебарщивайте,вы русская?что это за разговоры

      1. Нет я не русская я Украинка ,если кого обидела на счёт нации прошу прощения, нет плохих наций, есть плохие люди .

        1. Какая же ты УкраЇнка ?
          Если на рузззззькам пЫшеш ???

  17. Вы знаете мне лично по….уй ваше сомнение.

  18. Вы знаете мне закрыли доступ ,я не могу коментировать но читая коменты других людей хочу сказать всем огромное спасибо за защиту а,Роман хочу сказать вы действительно как вы написали мне больной человек вы,просто не удачный журналист который хотел был знаменитый а, ему не дано просто вот вы и кидается на все что бы вас заметили

  19. Журналист , как всегда разбаляет контент.Его “заказухи” постановочные не смотрят, вот он решил к простым работягам прицепиться .Это 100 % привлечет внимание.
    Сейчас каждый пытается выжить и эта тема очень близка людям.
    Стыдно должно быть, пан и пан Варшанидзе.Вы ведь знаете, что на ваш осоложненный псориаз , именно эти люди скидывались деньгами, а не те, кто вас регулярно покупает, как девочку по вызову.Тем на вас и вашего ребенка наср@ть.
    Во вторых, платить налоги, в этом ОТТ , означает только одно, что из этого бюджета, будут жрать жрать ваши друзья и вы, и деньги точно не уйдут на развитие.
    Кого вы трогаете? Бестолковое вы и неблагодарное.Тфу!
    P.S.Покупатель сам решает где ему купить мясо, у человека с картонки или с прилавка на рынке.
    Херой вы наш, пластилиновый.

  20. Я как большой эстет в вопросах мяса (вы можете понять это по моему имени), замечу что если человек занимается торговлей качественых мясных изделий то о нём сразу все узнат и мясо будут покупать сразу у него на дому. И он не будет стоять на трассе как последняя путана. Тут же сразу и вопрос чистоты, которой в данном случае нет. А потом его покупатели задаются вопросом: откуда у них кишечнве инфекции? Тут продавец трогает машину, которую совершенно не мешало помыть, тут мясо и это в период пандемии. Вы можете сказать что при приготовлении пищи все вредные микроорганизмы будут нейтрализованы, но увы это лишь частичная правда, так как список микробов и инфекций которые действительно нейтрализуются при приготовлении крайне мал. Тут же он облокотиться руками на машину, потом переберет это мясо, пока оно будет ждать своих покупателей на него осядет пыль с трассы от проезжающего транспорта (она точно при готовке не исчезает), потом на него покашляют другие клиенты, продавец пойдет по нужде (руки естественно не помоет после этого так как там негде их помыть) и прийдёт нарежет вам мяса. Которое вы купите. Что мешает этому человеку одеть чистый фартуг, перчатки, маску, помыть машину, стол на котором это мясо выложено, оформится как ФОП, найти другое место для торговли и радовать нас своей продукцией. Верно ничего. Думаю многие со мной согласятся. А кто не согласится, я того съем) АМ)

  21. Не обращайте внимание на комментарии сумашедшей Елены Вербицкой. У тёти завих мозгов случился после последних событий в её жизни. Отнеситесь с пониманием к этому!
    Об этом все знают в Надлиманском!!!

    1. Пётр Петров а какие такие события произошли в моей жизни что я не знаю ,давайте встретимся и Вы мне разкажите раз Вы знаете

    2. У меня огромное желание тебе Пётр Петров плюнуть в рожу, если ты настоящий мужчина давай с тобой встретимся

  22. Лучше бы точки с алкоголем на косе позакрввали толку больше было бы ,которых целая куча

    1. Давай список по адресам

  23. Не один раз уже писали комментариях в различного рода публикациях о “Колизее” что в Новоградковке. Где незаконно продают малолеткам водку паленую, сигареты и наркоту. Вот где можно рейтинг заработать, сняв репортажик пойманых на горячем!!!,Только те, кто крышует, Автандиловича на ремни порежут!!! Бабок с цветами гонять и мужиков с мясом хорошо, ну просраться от чьих-то грязных рук или получить толпу наркоманов – тут удовольствие от проделанной журналистской работы разное. Вызванная полиция хрен вовремя приедет,когда она действительно нужна, а на такого рода выпады с вашей стороны это выглядит как понты,Дешевые понты, Жаль,что нет штрафа за неоправданный вызов полиции. Пока они будут тратить бензин (и за мои заплаченные налоги в бюджет в т.ч.) и время на всякую херню( в данной ситуации) преступность будет процветать!

  24. Почему вы не разкажите правду и не снимите репортаж как вы в не давние время хотели щемить рыбаков на лимане и вам тихо и спокойно объяснили не лезть,вы пожрали шашлычки и уехали .где же делась ваша храбрость? наглость и сильное чувство все делать по закону а? или вы думаете об этом не кто незнает?

  25. мясо ворованное! тёща поставляет!

  26. этот мясник украл у меня сегодня корову в надлиманское

Comments are closed.