ДАЛЬНИЦЬКА ГРОМАДА: ПРОБЛЕМА ТАРИФУ НА ВОДОПОСТАЧАННЯ У С. РОКСОЛАНИ

Кількість переглядів 2555

Депутат Дальницької сільської ради Сергій Болгірєв висловлює обурення виборців з приводу підняття тарифу на водопостачання в с. Роксолани.

28 січня 2022 року перед сесією сільської ради депутат дав невеличке інтерв’ю журналістам «Альтернатива.орг». Деталі дивиться у відео сюжеті.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

20 thoughts on “ДАЛЬНИЦЬКА ГРОМАДА: ПРОБЛЕМА ТАРИФУ НА ВОДОПОСТАЧАННЯ У С. РОКСОЛАНИ

  1. Депутат Болгарєв чи Болгирєв ?Чи , акакаяразніца ?

    1. А какая разница? Если всем управляет Симиониди

  2. Болгарев надо до овидиополя присеединица а не людей агитировать до крутюка а тепер порядок денний крутюк недае болгарев ти в ответе за громаду роксалан ти агитацию сам проводил казьол

  3. Так Балгиреву дали бабло, Он жопу рвал за объединение с Крутюком. Именно из-за него Роксоланы в Дальнике, а не в Овидиополе. Он за бабло что хочешь сделает. Правда он думал, что бабло будут давать все время. А Крутюк не лох. Зарплату не платит. Он ему сказал – я с тобой уже рассчитался.
    Теперь Болгирев раскачивает ситуацию по заданию додика Барабойского из опоблока – Возненко. Ленчик его немного подкармливает и их партия играет на удобных темах – тарифы, фопы.
    Перестаньте слушать этого малоумного взяточника Сергея. Завтра ему дадут бабки и он будет агитировать за воду по 30!!!

  4. Не правда,Ви людей послухайте, Роксолани не найбагатше село,щоб платити за воду 21 грн

    1. Украинцы в принципе не самые богатые, но платить за газ, свет и воду приходится по тем ценам по которым оно стоит. У вас есть возможность поставлять людям воду по цене ниже 21 грн? Создайте свое предприятие, закупите необходимое оборудование, наймите людей, получите лицензию и вперед!!! Удачи!!!

      1. Шо стоє вода 21грну Вас є розум в голові???

  5. Так Роксоланам и надо, сильно хотели быть с Крутюком, теперь сидите и не п….те. Овидиополю не надо нахлебники.

    1. Овидиополь жил бы себе сам))) самостоятельные вы наши))))

  6. Я честно говоря удивляюсь ,как этот человек работал председателем сел. совета .Как это инфокс отказался обслуживать ? Они должны предупредить за два месяца в письменной форме и именно тогда надо было бежать в суды ,а не понтоваться на камеру. Но есть еще один нюанс , может Болгарев и не знает ,Роксоланы после объединения должны были перезаключить договора на поставку воды с КП Дальника ,вот тогда Инфокс. мог умыть руки и скорее всего так и случилось .Не понятно появление некого ФОПа при наличии КП в Дальнике ? Само намутило ,а теперь бегает и умничает !!!!!!! А Крутюк красава всех развел и Болгирева ,и Муращиху, и Мишу ,и Маклашевского ит. д. и т. под.!!!!!!!!

  7. Хто Роксоланам доктор ? Побігли в Дальнік . а не в Овідіополь з якими тісно сімейно переплелись ! Через такіх предатєлєй як Болгірєв ( овідіополець ) вигрібають всі Роксоляни. Йому лічно пообіцяли участочок на морі, комунальне по водіі тп! як і депутатам роксоланівцям і вони задерли юбки і штани один вперед одного побігли до Крутюка ! Получили участки – значіт Крутюк розссчитався з Роксолянами . А народ . якщо такий дурний нехай платить за воду і решту ! Алейку – тротуарчик зробили і всьо ! Чекайте нових виборів – може ще щось зроблять ! Дивно , якими придурками треба бути . щоб побігти не в Овідіополь чи в крайньому випадку в Кароліно з якими межуєш ! Повна дурість народу ! Хоча чому дивуватись ! Бачите кого обрали презідентом в 2019 році ! Горе без ума та й годі !

  8. К Овидиополю кто агитирует присоединяться ???? У нас Калаглия и Николаевка в таких же непонятках как и Роксоланы . Савельева все перед выборами обещала , полтора года прошло , а наши разбитые комунхозы Дядик к себе не взял .Только говорят об объединении и наведении порядка по водоснабжению. Обещать и жениться ,это две большие разницы!

    1. Так ваш Максимка не хочет объединения комунхозов. Спросите у него почему так?
      Навести порядок очень просто – просто платите за воду. Больше ничего не надо. Когда Роман с камерой ходил видали истеричек которые кидались на камеру? А чего? Платить не хотят!
      Так и в Роксоланах. Воды хотят, а платить не хотят.

      1. З чого Ви взяли,що ми не хочемо платити?!Всі нормальні люди платили,тим хто не платив відключали воду!Тариф 21 грн не обгрунтований!Літом було по 30 кубів,і це дощ був частенько!А тепер ми скільки будемо платить?!

        1. Я не взяла, я знаю. Вот с чего вы вяли, что 21 это дорого? Работаете в этом бизнесе и знаете все нюансы?

  9. Нам даже не соизволили предоставить калькуляцию!Вы уважаемая без косы, то сколько за воду платите??? Слишком Вы все знаете,и за Овидиополь,Калаглию,Николаевну.
    Если для Вас это не дорого,то возьмите пару пенсионеров себе на попечение,и помогите платить по таким тарифам!

    1. Вам никто ничего не должен. Кормите своих пенсионеров сами. Не хотите платить за воду-будите сидеть без воды. Лиман рядом

  10. Максимка паралельно с металом занимается наркотой и ему хватает ,зачем ему ваша вода и какие то ремонты, а еще хвастался ,что скважину пробурил -вода для питья и полива. Так что мухи отдельно , а котлеты отдельно .И вообще мне кажется ,что рулит у нас в ОТГ МАКСИМКА !

  11. Болгирев продажная шавка. Думал продолжать руководить Роксоланами, потому и побежал к Крутюкку, а не к Овидиополю. Он думал, что всех развел, а развели его. Теперь в полной жопе сидит. Правда он бумает что крысенок Барабойский ему поможет, но он глубоко ошибается. Тот послушно выполняет волю его хозяйки воровитой и Болгирев ему нужн только для раскачки ситуации в Дальнике.

Comments are closed.