КОНФЛІКТ У СЕЛІ БАРАБОЙ – ЗНАЙДЕНІ ГОСПОДАРІ ЗАСТРЕЛЕНОЇ СОБАКИ

Кількість переглядів 4772

Олег Пилипчук, який застрелив собаку у селі Барабой 17 лютого 2022 року, виявився рятувальником 30-ої державної пожежно-рятувальної частини (смт Овідіополь) та який вже декілька років тримає у напруженні сусідів та родичів.

Також в редакції є покази матері Олег ПилипчукаНіни Пилипчук, яка ще у липні 2017 року нам повідомляла про свого неадекватного сина, який постійно погрожує оточуючим, у тому числі і родичам.

Більш детально наше спілкування з самим Олегом Антоновичем, його матер’ю та господарями вбитої собаки, дивиться у відео сюжеті.

Редакція буде звертатись до Головного управління ДСНС України в Одеській області та до Головного управління Національної поліції в Одеській області з метою позбавлення Олега Пилипчука права використання вогнепальної зброї та притягнення його до відповідальності за вчинене.

Ще матеріали на тему:

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
2
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1

39 thoughts on “КОНФЛІКТ У СЕЛІ БАРАБОЙ – ЗНАЙДЕНІ ГОСПОДАРІ ЗАСТРЕЛЕНОЇ СОБАКИ

  1. Да на всех участников этой ситуации, надо писать заявление в полицию!!! В первую очередь, на хазяйку собаки за издевательство над животным !!! Хазяйка где живёт и где была привязана собака???
    На стрелка, за то, что стрелял( хотя никто не знает, что сделала собака).
    На соседей, которые возпользовались личной неприязнью, вызвали журналистов и рассказали так, как будто это их собака!!! Сразу видно- хорошие соседи!
    И конечно, на Вас Роман- за клевету! Знаю точно, что этот человек не злоупотребляет алкоголь, а значит это уже клевета! !!

    1. У вас есть доказательства издевательства??? Вас тоже нужно привлечь за клевету!!!!

      1. Собака- это домашнее животное и она должна находиться со своими хазяйвами, а не где-то в поле за селом!!! Она в таких условиях может легко взбесится и если бы она кого то разорвала из людей, то я не думаю, что вы бы звонили и говорили о том , что это ваша собака!!!! Вот поэтому это издевательство над собакой!!! Вот поэтому она и отрывалась и бежала к людям!!!
        Вот поэтому- это не клевета!!! Это обвинение хазяйке собаки!!!! Поля охраняют сторожа с собаками!

  2. Сегодня собаку,а завтра человека может пристрелить?куда наша доблестная полиция смотрит?

  3. Значит такие соседи, раз он их держит в страхе. Та это на против алкаш живёт, ездит пьяный за рулём. И эти которые рядом, семейка адомсов. Сделали с Пилипчука тэрора. Там разобраться нужно, а не слушать сплетни этих не одекватных. Они ещё не то расскажут. Им не собаку жалко, а чтоб Пилипчука зацепить в очередной раз.

    1. Так все не правду говорят? В том числе и мама Пилипчука?

      1. Это точно его мама?
        Разве мамы так себя ведут?

      2. Олег не пьёт алкоголь вообще сейчас что за клевета, у него неделю назад умер отец хотя-бы совесть имели . Да жалко собаку но что она делала в чужом дворе . Олег любит собак так просто он бы не застрелил

        1. Если она была во дворе, они её кормили и она начала брасатся? Почему ждали когда к соседу побежит??? Могли во дворе пристрелить и никто б и не знал. А так не получилось, потому что она не была у них во дворе!!!! И другой возможности не было!!!!

  4. Аха-ха! Сейчас ружьё, через одного. И все почти стреляют в животных. Только все почему то молчат. А тут на тебе стрелка нашли. Устроили показуху

  5. В Санжейке на ул. Одесская 1, делают и продают лекарства. Очень интересно. Лекарства не дешевые. Интересно на сколько это легально и нормально.

    1. если интересно, то пиши заяву в полицию, а не анонимный комментарий под не относящейся к этой теме статье

  6. А лекарство для кого, или для чего?

  7. Пилипчук давний чудик. Алкоголь съедает его мозг

    1. Если он так зло употребляет алкоголь, не задовали вы себе вопрос, как он ездит за рулём каждый день?

  8. У нас всё нелегально.Богатые богатеют,бедные беднеют.А ещё есть приспособленцы,соски.

  9. Значит у соседей, тоже мозгов нет, алкоголь употребляют ещё как.

  10. Что делала чужая собака у него во дворе?

  11. И разве это мама подать на алименты на сына и ещё о нем плохо говорить

  12. Пусть эти соседи за себя расскажут, как они собак травят людям. Гниды позорные. Этот Блажко детей по наплодил и по миру пустил,а Леночка соска 7 км. Роты бы свои по закрывали. Они думают таким образом нагнуть Пилипчука. Та там за каждого, есть что на рыть. Блажко ханыга, Вася тоже.

    1. Доброго времени суток!Дорогой аноним,Вы имели ввиду его дочь,она известная соска и есть тому доказательства и все об этом знают.Известная порно дива Пилипчук Анастасия.Дорогие хейтеры Вам мира и здоровья!

  13. Та шо цей Вася делает из себя жертву. Бля смешно. Тут кого жалко, так это сабачку. Вася использовал ситуацию, чтоб в очередной раз вызвать ментов. Этим людям нравится чтоб их жалели. Вот и все

  14. Во первых, собака к ним прибилась, они её кормили. Потом она стала себя не одыкватно вести, потомучто собака чужая, такое тоже бывает. Вот поэтому так и получилось, что Олегу пришлось это сделать. Год назад его ребёнка сабака укусила за голову, и вот скажите, как отец, как он должен был поступить? Грязью можно много поливать, а вы только задумайтесь, как вы здесь каждый поступил????????

  15. Чиста кваліфікація діяння “рятівника” за ст.174 Кодексу України про адміністративні правопорушення в частині стрільби у населеному пункті. ДЕ АДМІНПРОТОКОЛ?

    Жорстоке поводження “рятівника” з твариною, що призвело до її загибелі, охоплюється складом кримінального правопорушення, передбаченого ст.299 Кримінального кодексу України.

    29.03.2006 набрав чинності Закон України “Про захист тварин від жорстокого поводження”, і “рятівник” порушив положення статті 17 цього Закону щодо умертвіння тварини.

    1. Это хазяйка собаки, довела до такой ситуации!!!!

      1. Ото нехай він і доводить це у суді.

        Чим йому завадив собака на чужому городі.

        Хто йому дозволив стріляти в населеному пункті з вогнепальної мисливської зброї.

        Чому він, якщо ним пригодований собака його слухався (з його слів), не віддав собаці відповідну команду.

        Бог не Тимошка!
        Нехай “рятівник” під присягою пояснить зв’язаній присягою особі обставини події, які внаслідок його дій призвели до позбавлення життя (умертвіння) того, кому життя надано було Богом.

  16. Правильно, нужно спросить Хозяйку, когда собака збежала с поля и покакой причине, может она её вовсе не кормила. Вот она и прибилась в селе. Собаки когда голодные они злые, им доверять нельзя

  17. Ээээ угомоните свои таланты . Там ухоженная была собака .

  18. Здравствуйте! Хочу сказать если у кого-то есть вопросы спросите лично, не анонимно!!! Это моя собака, которую мы кормили каждый день и очень даже хорошо! Все кто живёт в той стороне ул. Соборности видят как мы каждый день в не сезонные работы ездим кормить своих собак!!! И в тот день мы в обед её кормили, но когда уехали она походу оторвалась, она не жила никогда у семьи Пилыпчуков!!! И была застрелена не у них во дворе, а на соседском огороде!!!!к сожалению это животное и они не всегда правильно поступают, например их коровы не раз заходили к нам в поле и кушали наш урожай, что из нужно было застрелить!!!! Все кто хочет мне написать-подписвайте свои данные!!! Потому что анонимно может кто угодно писать и сами Пылипчуки!!!

  19. У вас есть доказательства издевательства??? Вас тоже нужно привлечь за клевету!!!!

  20. Вы сделали с человека алкаша и психически не уравновешенный, это смешно, в особенности со слов матери,я его знаю с детства он мой одноклассник абсолютно адекватный человек, то что с соседями не ладит это факт ,но никто не знает истину а только версии и предположения на самом деле то что собака набросилась на ребёнка в полне допустимая вероятность, и ни кто не может сказать что он поступил бы так же или по-другому в состоянии аффекта.

    1. Вы правы на 100%. Я тоже его знаю, с нормальной стороны. Всегда поможет, не откажит не в чём. В данной ситуации, в состояния эффекта, это сделал бы, я так думаю каждый. А соседи, так как между ними конфликт, использовали эту ситуацию. Человек говорит, то что он хочет видеть и слышать, поэтому я не верю не единому слову Василию Ткачу. Свидетелей посторонних нет, где доказательство, что было именно так, как говорит семья Ткач. Поэтому люди будьте благорозумны, да он выстрелил в эту собаку, но почему он так сделал и как там было на самом деле, все потом прояснится.

  21. Я его тоже знаю с нормальной стороны. Адекватный, уравновешеный человек. Никогда не видел его пьяным, нормальный мужик. Работает, старается обустроить свое жильё. Я одного не понимаю, почему люди стараются сделать с него алкоголика.? Это мешно!!!

    1. Все неадекватные,его считают адекваным

  22. что там с этим пожарником?

Comments are closed.