В КП «ВОДОПОСТАЧ» ГРЯДУТЬ ЗМІНИ. ДИРЕКТОР ШЕВЧУК НАПИСАВ ЗАЯВУ ПРО ЗВІЛЬНЕННЯ

Кількість переглядів 497

Директор комунального підприємства Овідіопольської селищної ради «Водопостач» написав заяву про звільнення за власним бажанням. Достовірно відомо, що керівництво селищної ради та депутатський корпус давно висловлювали своє незадоволення роботою Романа Олександровича Шевчука.

Останньою крапкою, яка переповнила чашу терпіння і стала поштовхом на написання заяви – на підприємстві проходять масові звільнення працівників, заробітна плата на виплачується декілька місяців, а реального плану виведення підприємства з кризи немає.

Нагадаємо, що Шевчук Р.О. займав посаду директора комунального підприємства з 24.07.2017 року. Вже відоме прізвище нового директора. Передавати справи Роман Олександрович буде депутату Овідіопольської селищної ради Фесюку Геннадію Володимировичу, якій був директором підприємства до березня 2016 року. В період з березня 2016 року по липень 2017 року на підприємством керували два директора – Дідур О.Г. та Власенко Б.В.

Новий директор обіцяє в найближчий час представити керівництву селищної ради та депутатському корпусу план виходу з кризи. Почекаємо цей план.

Журналіст Роман Варшанідзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

19 thoughts on “В КП «ВОДОПОСТАЧ» ГРЯДУТЬ ЗМІНИ. ДИРЕКТОР ШЕВЧУК НАПИСАВ ЗАЯВУ ПРО ЗВІЛЬНЕННЯ

  1. а кто вам предоставил эту информацию, что депутатский корпус был недоволен? что люди увольняются из-за зарплаты? скажу следующее, люди увольнялись из-за того, что узнали, что шевчука попросили написать заявление с подачи фесюка, которому надоело работать в ку “црл”, где нельзя ничего украсть)))) да, фесюк?.., может фесюку не понравится, но для него только все начинается….)))) признаюсь… я долго ждал, когда он захочет вернуться и бережно хранил компромат…. который буду выставлять постепенно, начиная с самого начала и заканчивая СНЕГОМ, да Л.И?)))) а может и еще чем-то… все только начинается…. и самое главное, я в НАБУ уже написал то, что фесюк подал в декларации недостоверные данные.. какие напишу позже…

    1. Если есть информация, мы готовы ее публиковать!
      То что люди начали увольняться мне сказал депутат Соручан и Самолысов Валик, чья теща работала на предприятии и тоже уволилась. Причем уволилась не из-за того, что Шевчука попросили написать заявления, а из-за того, что на предприятии был полный колапс. Вместе с ней уволилось не мало еще сотрудников, в том числе водителей автотранспорта. Вон объявления пишут – дворников ищут.
      Про все недостоверные данные готовы тоже писать! Мы открыты!

  2. Роман, ответьте на мои вопросы… кто Вам предоставил эту недостоверную информацию?

    1. То что люди начали увольняться мне сказал депутат Соручан и Самолысов Валик, чья теща работала на предприятии и тоже уволилась. Причем уволилась не из-за того, что Шевчука попросили написать заявления, а из-за того, что на предприятии был полный колапс. Вместе с ней уволилось не мало еще сотрудников, в том числе водителей автотранспорта. Вон объявления пишут – дворников ищут.

  3. И? ?? Ведь у него был шанс когда работал в первый раз!!! а воз и ныне там…

  4. Тут как раз работник КП “Водопостач” Николай Ищенко написал свой комментарий по поводу событий, который происходят на коммунальном предприятии:
    Николай Ищенко:
    Роман,не слушайте наших депутатов,они ничем не отличаются от депутатов Верховной Ради,люди с КП “Водопостач” увольняются из-за зарплати,котоую даже и не думают платить.Я один из них.

  5. Какого этого афериста вообще назначали? Кто-то думал что этот ворюга что-то реформирует? Лилия Ивановна хватит проводить эксперименты над коммунальным! Остановите грабеж предприятия! Или вы в доле?

  6. Роман, извините, а кто такой Николай Ищенко? Который Вам написал? Интересно знать…

    1. понятия не имею
      перейдите по ссылке и задайте ему этот вопрос в Facebook
      мне достаточно того, что до него мне рассказали другие люди…

  7. А зачем Вы пишите о том, о ком понятия не имеете?

    1. Я до этого написал, что абсолютно реальные люди говорили абсолютно тоже самое:
      То что люди начали увольняться мне сказал депутат Соручан и Самолысов Валик, чья теща работала на предприятии и тоже уволилась. Причем уволилась не из-за того, что Шевчука попросили написать заявления, а из-за того, что на предприятии был полный колапс. Вместе с ней уволилось не мало еще сотрудников, в том числе водителей автотранспорта.

  8. Вы меня не поняли, кто такой Николай Ищенко и зачем Вы о нем написали, если Вы о нем понятия не имеете? То, что те люди говорили это понятно, не повторяйтесь, а то третий раз одно и тоже это уже много))))

    1. Не нервничай Гуру. Нервньіе клетки не востанавливаются…
      Я сделал гиперссылку на первоисточник, этого достаточно…

  9. Я абсолютно спокоен. Просто, не люблю когда лгут.

    1. Я не лгал. Я показал гиперссылку на первоисточник. И написал, что все вопросы к нему.
      Источник полностью подтвердил информацию, которую я получил от тех кого знаю ЛИЧНО!

  10. Депутат,Гуру,шериф,Шевчук,Рудый -это все одни ите же лица !!!!!!! Н А Б У это хорошо ,а как Роман дело Рудого по генератору,все таки двойную сумму заплатил поссовет? Хотелось бы так же узнать зачем Шевчук взял фамилию жены,после того как убежал из Затоки ,где он тоже работал в КП.

    1. Ооо ,коллега фесюк, привет! Генератор -это тема… тільки навіщо ти Коллективом КП Водопостач підписався? За генертор я с тобою згоден, я тобі це вже казав

Comments are closed.