ПРОСКУРОВСКИЙ СТРУСИЛ

Кількість переглядів 954

Из-за особого отношения к нашей редакции и, по всей видимости, для придания важности своей персоне депутат Овидиопольського поселкового совета Владимир Проскуровский в очередной раз попытался внушить овидиопольской публике информацию о неких таинственных хозяевах редакции «АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ», но назвать этих таинственных «ХОЗЯЕВ» боится.

Произошло это 17 июля 2018 года в мессенджере «Telegram», где состоялась переписка между мной и Сергеем Сапсаем, который очень переживает за открытые в Овидиополе игровые залы. Наша беседа с Сергеем пока осталась открытой, а я предложил Сергею прийти к нам в редакцию и написать заявление с просьбой сделать репортаж.

НО! Как я уже указывал выше, из-за особого отношения к нашей редакции, Владимир Проскуровский вклинился в наш разговор со своей мантрой «ХОЗЯЕВА».

Не буду “гадать на кофейной гуще” и заниматься опрокидыванием, накрытой блюдцем чашки, после выпитого кофе, чтобы попытаться узнать кого имел в виду Проскуровский. Да и вступать в полемику с депутатом в мессенджере не стал, решив обратиться к нему на публичном собрании.

19 июля, после сессии Овидиопольского поселкового совета, на которую Владимир Петрович пришел в качестве слушателя, я обратился к нему с просьбой все-таки раскрыть тайное значение слова «ХОЗЯЕВА».

Владимир Петрович в свойственной ему манере, расплылся в улыбке, но на поставленный вопрос отвечать отказался, не забыв правда обозвать нас «КЛОУНАМИ». Когда нет аргументов, люди всегда переходят на оскорбления, нам это знакомо.

Делаю вывод – Владимир Петрович банально играет на публику, пытаясь показаться важной персоной, обладающей важной информацией. На самом деле слово «ХОЗЯИН» он использует в качестве поднятия своего самоудовлетворения.

Трусость, Проскуровский В.П., несомненно, один из самых страшных пороков.

Журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

46 thoughts on “ПРОСКУРОВСКИЙ СТРУСИЛ

  1. Камеры, передвижения и т.д. кто оплачивает это все?

  2. с таким фейсом роман ваше место в туалете кричать следующий.)

  3. Проскуровский знатный проститут.
    Знаток лизания жоп местным властелинам и больной самолюбованием.
    Его уровень ди-джействовать и вести концерты местного уровня.
    Местный поц.

  4. А Сапсаю что до игровых аппаратов? Решил поумничать? Или Проскуровскому лизнуть решил?

    1. У нас многие мастера говорить другим что и как делать.

  5. От бачите мою тему підняли.
    «Хозяін» романа,це Булавченко А.
    Доказ є то,що варшанидзе користуеся автомобілем Булавченко.
    Ромман варшанидзе є брехло,який обіцяв статтю про ігрові автомати та обдурив.

    1. Как давно тебя гавноедки не было слышно. Что вы так переживаете за кого то? За чьи-то машины? Зависть не менее худший грех, чем трусость. Если всем известно, почему пишете только под анонимами, кармами и прочим гавном?
      Ну вот честно, Варшанидзе пишет все от своего имени, лица не скрывает. Он вам что-то должен? Если да, то предъявите.
      Сцыте, так молчите. Убогие
      Проскуровскому вообще даже жалости уже не вызывает. Взяточник Хренов.

      1. Ти йому взятку давав чи бачив як він брав? Це все поки що не доказане. А Варшанідзе працює на булку, і то є факт. Він був директором автостанції, власник якої булка. І в якій було розміщене незаконне казино, так само як і в офісі «патріотів Овідіопольщини» та кандидата у мери Дідура. Там власник будівлі також булка, який зажди був песиком чегодарь. От вам і господарі Роми. І не якийсь там «бізнес».

        1. Во что веришь, то тебе доказано. А что не устраивает так тебе не факт.
          Считаешь Булавченко булкой, скажи ему в лицо. Но ты же сцышь.
          Не нравятся игровые аппараты, так выйди с протестом, кто тебе мешает? Тоже сцышь? Иди в полицию и требуй закрытия? Сцышь?
          Так чего тут верещишь? Ты же сцышь!!!

          1. Проти автоматів вже виходив, а ось ти ссиш. Якогось там булку не боюсь, а ось ти проти нього і проти автоматів навіть писати ссиш. Взагалі відповідай за себе, а не переводь стрілки, ссикло.

            1. Ты выходил? Просто п****ц. Куда ты выходил? П******ть в кусты? Просто смешно. Готовься, автоматчик….

          2. Варшанидзе обіцяв статтю про ігрові автомати.
            Де,стаття?Роман,ти що,БРЕХЛО?

        2. Карма – ти повна дурепа!!! Власник приміщення Михайло Гірін. А ‘Булка’ – орендує .
          Карма ! Якщо не володієш хоч якоюсь інформацією , то не тринди всяку фігню!

      2. Зашибись.Аноним учит Карму.
        Детка,ты в зеркало давносмотрел?

    2. Кармо! Вибач, але ти повна дурепа!
      Я особисто, користуюсь автомобілем Васі Пупкіна, то що, виходить??? Він мій хозяїн.
      Відповідь одна – ні !
      Значить висновок один – Карма дурепа!
      Когось бентежить якась проблема, приходимо в редакцію озвучили тему і ось , репортаж на сайті!!!
      Карма !!! Ти приходи до а хоч раз , хоч з якоюсь інформацією???

    3. Железная логика. В Овидиополе полно тех кто ездит на машинах по техпаспорту и по твоей логике у них у всех хозяева те кто записан в этот техпаспорт. А Мазда Варшанидзе это кусок металлолома … У него камера стоит как две такие мазды.

    1. А Зварича в Овідіополь привезла Віталіна. І Макарець до його появи тут відношення немає, вона його і не знає, так і казала.

  6. Что Проскуровскому опять уезжать в Казахстан?

  7. Вова Проскуровский а б а с р а л с я ! ! !

  8. Трусость не грех, а зависть – большой грех. Вова был хорош и как диджей и как директор дворца спорта. А то что вам, Рома, дали заказ на него, скорее всего из-за его нежелания плясать под дудку таких прохиндеев как Булавченко, Маклашевский и Чегодарь, так это подтверждает ваше чрезмерное внимание к нему. А так же то, что вы до определённого момента с ним дружили и хорошо о нём писали. При этом вы упускаете из вида массу других “интересных” людей и судов над ними. Поверьте, это очень заметно – ваше особое внимание к Проскуровскому. И это уже приелось. Вы много очень полезного для Овидополя пишете, но в вопросе об этом человеке вас слишком много. Честно, надоело. Тем более, что он, вы знаете об этом, не самый плохой человек.

    1. Не самьій плохой – тот у кого уже как минимум два известньіх дела. Одно по дворцу спорта, пока как бьі не доказано, и одно по 411 батарее…. По некоторьім очень интересньім данньім, какбьі затянулось ну и как бьі затерялось….

    2. Эта статья написана как раз из-за чрезмерного внимания именно Проскуровского ко мне. Почитайте внимательнее, именно неистовое желание Владимира хоть что-то ляпнуть и привело нас к нему на сессии райсовета. Раз человек так хочет высказаться, то мы и предоставили ему такую возможность.

    3. Трусость грех и грех страшный, вам просто в это не хочется верить, так как сами трусите писать под своим именем.

    4. Давать заказ на Проскуровского не надо, Проскуровский бокорезит сам – рисовать в официальных документах несуществующие строения и ставить свою подпись под этим, влезть в коррупционный конфликт на рабочем месте, когда у него все в порядке, устроить суд после того, как 22 депутата из 36 проголосовали против тебя –
      Вы считаете этого не достаточно, чтобы освещать все эти процессы, которые касаются нашей жизни?

    5. Если вы внимательно прочитаете все мои статьи по поводу ситуации со взяткой во дворце спорта, то вы увидите, что этот же деятель, который вручил Владимиру деньги, до этого месяц ходил к Овидиопольскому председателю Савельевой, но она его выставила и не вступала в никакие дела. А Проскуровский клюнул. Это его и характеризует: работаешь в коммунальном предприятии, получаешь 20 тысяч в месяц, жена секретарь, тоже зарабатывает, ты судебный эксперт и используешь для своей работы бесплатный кабинет.
      Ну зачем тебе некий Лысенко с его предложением поставить терминал? Да ещё и сует какие-то жалкие 200 долларов?
      А Владимир клюнул…

  9. А причем тут Сергей? Он ведь в рейсе

  10. Это вся проблема в том что когда они тусили семьями Проскуровский заезжал на кофе к семье Варшанидзе заметьте часто Роман приревновал и на почве этого все подставы и проблемы у бывшего директора .И не толька у него в п.г.т Овидиополь

  11. Да месть обиженного мужа бывает очень жестокой Проскуровскому это еще хорошо обходится .

  12. Роман мститель еще тот , Владимиру для безопасности обратиться с заявлением полицию

  13. Роман а что ты на Хацкевич не откроеш свой грязный рот ? Она тебя поставит в стойло !

    1. Хацкевич обосралась ещё когда общалась с Романом и она его боится. Она сепарша и на этой почве они и поссорились. Хацкевич может только в Фейсбуке ахинею нести а в реале она ничего не может. Знакомство с Романом был ее единственный шанс нести в общественность ее бредовые идеи, но увы.

      1. Хацкевич вы просто не нужны. Я помню тот день когда она решила занырнуть в Овидиополь. Хорошо что мы уговорили её не применять тот образ который она хотела выбрать. Любит в образы входить. Актриса. Она просто работает в французской газете. Ведет расследования про нацистские группировки в Украине. В Овидиополе много насобирала. Или вы думаете она просто так именно проскуру зацепила? Очень заметно что комментарий написал человек считающий Овидиополь центром земли. Правда смешно.

    2. Боже и Бабушкин очнулся. Алексей, когда воплатишь в жизнь свое обещание перерезать горло Хацкевич? Или ты болтун?

  14. О,и Хацкевич уже стала плохой,а когда она и многие другие достойные люди помогали семье Варшанидзе Р.А. когда у них не было кушать,все были хорошие,никто не был не сепаратистом ни трусом…Интересно кто же следующий плохой человек в их видение больных мозгов.Овидиопольцы и вы еще до сих пор не поняли.что они из себя представляют -эта семейка во глове Романа. Эта нищита Казанская за 100$ продадут кого хочешь.

    1. Не знаю насколько Варшанидзе бедный и я не специалист, но то барахло с которым они ходят думаю стоит немало денег. Мне что то кажется что кого-то жаба давит и злость от того что все овидиополские корупционеры его боятся. А Проскуровский сцыт больше других, если ты честный и взятки не брал, то какого просить процесс закрыть, он что всех за дебилов держит?

  15. Проскуровский молодец, хамам не отвечает!!!!!

Comments are closed.