ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ – ИНОГДА ОЗНАЧАЕТ ПРОИГРАТЬ

Кількість переглядів 339

Подкуп избирателей, раздача денег из госбюджета, отказ садить «своего друга» за коррупцию, завоз автобусами бюджетников на митинг, покупка кумом Путина двух телеканалов и при этом объявление всех инакомыслящих «агентами Путина» – вот как надо бороться, считают некоторые украинцы, за демократию и европейские ценности в Украине.

„Старт был неплох, но ведь ни у кого не получается выигрывать всю жизнь… Тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик“ – так сказано в «Адвокате дьявола».

Спустя пять лет после Небесной сотни на Майдане и Небесных тысяч на фронте я вижу и ценю огромные достижения в развитии нашего государства, но настоящим лозунгом этих выборов является по-прежнему «цель оправдывает средства».

И я не хочу ругать сейчас за это политиков – потому что более всего меня шокирует готовность нашего общества занижать планку собственных ценностей, доставшихся нам дорогой ценой – и мириться с вещами, которые пять лет назад казались аморальными и неприемлемым при любых обстоятельствах.

Выиграть любой ценой – иногда означает проиграть.

Юрий Бутусов

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ – ИНОГДА ОЗНАЧАЕТ ПРОИГРАТЬ

  1. О плагиат с цензор.нет. скину Бутусову ссылку. У ромашки уже даже на простой текст мозгов не хватает, так он опять ворует.

    1. До чого тут Рома? Під статтею ясно написано, що це Юрій Бутусов. І до речі, якщо натиснеш на його прізвище то відразу попадаєш саме до посту Юрія Бутусова

Comments are closed.