СЛІДЧІ ДІЇ В КАБІНЕТАХ ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОЇ ВЛАДИ ТА ДОМА У БУХГАЛТЕРА

Кількість переглядів 715

28 травня 2019 року СБУ в Одеській області проводило слідчі дії в кабінетах Великодолинської селищної ради, КП «Великодолинське» та вдома у бухгалтера селищної ради.

З наших джерел стало відомо, що слідчі дії проводяться з метою пошуку підтвердження нецільового використання бюджетних коштів Великодолинською селищною радою (голова – Граб Володимир Олександрович) та Комунальним підприємством «Великодолинське» (директор – депутат Гончаров Сергій Володимирович), зокрема при будівництві ЖК «Маріїнський» та ЖК «Центральний».

Подробиць слідчій дій дізнатись не вдалось: голова Граб В.О. не телефоні дзвінки не відповідає. Вдалось поспілкуватись лише з його заступником: Орловською О.О., яка повідомила (дослівно):

Меня не насиловали, не избивали и меня не поймали на взятке… Все остальные комментарии с 08 до 17 к руководству…

Почекаємо офіційних повідомлень від СБУ в Одеській області та від Великодолинської селищної ради.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

11 thoughts on “СЛІДЧІ ДІЇ В КАБІНЕТАХ ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОЇ ВЛАДИ ТА ДОМА У БУХГАЛТЕРА

  1. Держим кулачки за ГРАБителя и ГОНчарова, желаю им от всех честных граждан посёлка скорейшей “посадки” и “неба в клеточку, пижамы в полосочку”.
    Да, Юра, НИКи ТИНСКИЙ, молодец – выторговал себе у СБУ поблажки, сдал собацюр…

  2. Придётся этим ворам много бабла отвалить что бы хотя бы частично отмазаться. Гончаров начинай продавать машины купленные за наши коммунальные платежи и налоги. Лукьян начинай штудировать уголовный кодекс что бы отмазывать корешей и подельников хотя ты должен сидеть рядом с ними. Гуляеву пора срочно лететь с Киева, пора брать воров на поруки.

  3. Вчера все шакалы которые грабили бюджет посёлка бегали вокруг поселкового и коммунального насрав полные штаны с утра до вечера. Торговые точки имели не плохой выторг (кофе, чай, вода) потому что всех мучала жажда. СБУ респект чуть чуть навели шороху, но этого очень мало. Всех этих преступников давно должны были вывести в наручниках. Об этом знает каждый кто соприкасался с этими мразями.

  4. В эту компанию должен попасть и главный бухгалтер КП, которая тоже ворует и руководит Гончаровым.

  5. Уважаемые это Грущенко Татьяна расчищает себе дорогу в председатели. Она решила одним махом замочить Граба и Гончарова, чтоб не путались под ногами.

  6. Грущенко и никитинский обосранные по самые гланды сливают гончарова. Грущенко метит в сельраду головой а никитинский в кп будут воровать полной жепой но это тебе Танька не просроченную тушенку ветеранам раздавать ты всем заплатила чтобы гончарова посадили но и к тебе придёт расплата все под богом ходим доы

  7. Танька Грущенко всех слила, а сейчас обилечивает Граба и Гончарова, якобы для решения вопроса

  8. Танька кастрюлька похлеще Граба, это волчица в овечей шкуре.

  9. При плохом СССР уже бы сидели как минимум директор и главбух КП. При свободной и европейской Украине не сядит никто, уверен на 1000%. Демократия всё таки в стране. А с другой стороны почему бы не воровать если народ быдло?!

Comments are closed.