«ОТБОЛІЛО»… КОСТЯНТИН ТОМІЛОВСЬКИЙ НАПИСАВ ЗАЯВУ ПРО СКЛАДАННЯ ПОВНОВАЖЕНЬ ДЕПУТАТА

Кількість переглядів 765

За інсайдерською інформацією, депутат Овідіопольської селищної ради по другому виборчому округу Костянтин ТОМІЛОВСЬКИЙ написав заяву про складання депутатських повноважень.

Ситуація не дивна, з лютого 2018 року Костянтина не видно на сесіях, він не бере участі в роботі постійних депутатських комісій.

Скоріш за все, це питання буде поставлено на затвердження перед депутатами на найближчій сесії, яка запланована на 12 грудня 2019 року на 10 годину ранку.

Пам’ятається, як в червні 2016 року ТОМІЛОВСЬКИЙ К.В. вибухнув гнівною статтею «НАБОЛІЛО», яку закінчив фразою:

“… безнадія від паралічу правоохоронних органів, потоку бруду, погроз і байдужості основної маси населення дістає”.

Що стало причиною, щоб Костянтин ТОМІЛОВСЬКИЙ з активного депутата перетворився в «байдужу масу населення» поки залишається загадкою. Однак, все таємне стає явним. Почекаємо…

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
2
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
2

23 thoughts on “«ОТБОЛІЛО»… КОСТЯНТИН ТОМІЛОВСЬКИЙ НАПИСАВ ЗАЯВУ ПРО СКЛАДАННЯ ПОВНОВАЖЕНЬ ДЕПУТАТА

  1. Я в шоке….За все время что живу на Туполева это единственный активный депутат…..Который навел порядок на улице поставил освещение,и всегда чистили дорогу от снега,и всегда идет на контакт с населением…. Костя не бросайте нас пожалуйсиа….

    1. Прямо сам навёл порядок, поставил освещение и чистил дорогу. Все перечисленное выполнялось за деньги бюджета, а не “активного” Кости. Костю уже даа года нигде не видно

      1. Депутат і не повинен прямо сам робити освітлення і сам чистити дорогу !
        Я помню сам бачив, як депутат Журавльов копав асфальт і ремонтував дорогу біля військомату, а також бачив як він косив траву на обочині по вулиці Гагаріна.
        То я вважаю що це просто смішно !!
        Так не має бути щоб депутат Соручан за свій кошт ремонтував дитячі майданчики !!!

  2. Да что вы говорите а какого ж х…..до этого никто не перечислял деньги и не…..ра не делал????и депутата нашего до Кости мы видели 2 раза за все существования улицы Туполева район Пивденый а район на секунду существует 25 лет и никому нк было дела до него а человек взял и сделал…..значит смог выбить деньги,значит смог договорится с кем нужно…..

  3. Пусть Роман за собой в Барабое в лесополосе уберет,то чо н….л,если каждый будет за собой убирать,то везде будет порядок.Если кто-то не верит что он нагадил в лесополосе вблизи Барабоя,есть видео фиксация с…..о РОМАНА.

  4. Вы тут не живете,вы не ходили пороги 25 лет не оббивали что бы чего то добится так что не нужно городить бред всякий….

    1. Бред у вас. Я живу в Овидиополе 34 года. Помню времена Валентины Михайловны. Действительно ничего не делалось. Но вы путаете времена. Тогда практически всем распоряжался глава района. А с 15 года деньги появились в поселке, а глава района больше на них не влияет. Поэтому не Косте спасибо а изменениям в законодательстве.

  5. Всім хто не знає і не понімає все що робиться в Овідіополі це все робить селищний голова.Просто якому округу повезе.

    1. Ваш селищный голова воровка. Все что делает с того и получает откаты. Сыну дом купила на 50 тысяч долларов которым спи..ила у нас. Воровка

  6. Все просто. Костя пришел с “флагом в руках” и с полной уверенностью, что он “порвет” Лилию Ивановну. Но не так сталось, как казалось. Костян пометался: сначала рванул к Булавченко и даже попытался пощекотать нервы почетной бабушке района Наталии Анатольевне. Но наткнулся на жесткое сопротивление армянской диаспоры, которая дала “по яйцам” (поговоривают даже был вывезен в поля лично Арменом и Сухим).
    После такого поворота событий выбрал себе жертву: Варшанидзе, которого считал предателям своих интересов. Но, привыкший делать все чужими руками, обосрался: Проскуровский вляпался во взятку, Бабушкин в гавно, Выдра не готовый был нападать в открытую, ограничившись некоторыми выпадами на сессиях.
    Лично ездил к Гуляеву и они вместе согласовывали план нападения на Варшанидзе. Но, как мы все помним, операция полностью провалилась. Жадность сыграла злую шутку с Костяном. Хорошие пацаны стоят нехилых денег, а тех на которые Костян решился оказались сопляками.
    К концу 2017 года армяне вообще поставили ультиматум: Савельеву и Чегодарь не трогать иначе заберешь свои коптилки и мясорубки и пойдешь с ними гулять по району в поисках подходящего помещения.
    Готов был положить свой мандат еще вначале 2018 года, но его отговорили соратники: мол положишь мандат будут перевыборы и тогда Варшанидзе еще депутатом станет. Этого шайка оголтелых дауненков смирится не могли.
    Вот и выдержав паузу в два года Костян написал заявление тогода, когда уже назначать выборы нет смысла.
    Но главная задача не решена: с Булавченко не справился, Лиля окрепла и нажралась бабла, бабка Наташа по прежнему где-то гавкает. И самое главное Варшанидзе продолжает вещать, что убивает Костяна окончательно.
    В общем, через год выборы и вот там будет решаться кто станет сильным в Овидиополе.
    Судя по напору Варшанидзе обороты сбавлять не будет… Поэтому самое интересное впереди!

  7. Воршанидзе дешевая резина которую пиарит в развернутых комментариях Анастасия семейный подряд )))))

  8. Фальшивая популярность блогеру роману не поможет .Большинство знают кто он есть .

  9. Да уж видно что Роман некоторым с железными яйцами кость в горле.

  10. Посеешь ветер – пожнешь бурю…. Ваш Роман даже не ветер – так промежуточный сквозняк….Но своей бестолковостью и неадекватностью,он ,наверняка,разбудит правду и людей,готовых за нее бороться…Что дальше? Кому эта правда нужна????Никому….Нужны деньги,власть и земля….А ему тем более….Проблемы,лайки,внимание людей – вот его цель,а ,наверное, и не только это…. Есть казахская народная мудрость о дерьме и снеге…. Скоро Роман и твой снег растает…………..

    1. чего же ты про сквозняк пишешь от анонима? потому что сам сквозняк! молодец роман

  11. Оставьте в покое это чмошника. Он своей колбасой покупает всех и никак всех купить не может. Чем больше дает тем больше с него требуют. Загнанный деребец…

  12. И да, по поводу нападения на Варшанидзе – Костя к этому имеет прямое отношение. Вообще вся их группа Томиловский, Проскуровский, Выдра и Бабушкин – все это чмошники которые думали так убрать Варшанидзе… Убирают…себя по одному 🙂

  13. Нападение это дешевая инсценировка романа,хочет популярности .Скоро если ютуб пропустит появиться звезда ютуба Срун Барабоевский.

Comments are closed.