УМЕР ХАСАЕВ ХАСАН ГАРУНОВИЧ

Кількість переглядів 2466

Печальное событие. Об этом тяжело говорить. На 61 году жизни скоропостижно скончался ХАСАЕВ ХАСАН ГАРУНОВИЧ. Надеемся, что на небесах он обретёт спокойствие.

ХАСАН ГАРУНОВИЧ был украинским бизнесменом, депутатом Овидиопольского районного совета, председателем Таировского поселкового совета, занимался активной общественной и политической деятельностью, много лет отдал развитию футбола в Овидиопольском районе в качестве президента ФК «Днестр» (Овидиополь).

Редакция «АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ» выражает искренние соболезнования семье и близким. Мы никогда не забудем его личного вклада в становление нашего издания.

“Пусть Всевышний Аллах окажет Свою милость и прощение! Поистине все мы принадлежим Всевышнему и к Всевышнему наше возвращение!”

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
49
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
5
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
2

21 thoughts on “УМЕР ХАСАЕВ ХАСАН ГАРУНОВИЧ

      1. Конкретнее – расстреляли большое доброе сердце искреннего, творящего добро, человека подлыми пулями предательства, коварства и обмана

  1. Роман, а при чем тут Аллах!???? Ты что араб!!!!!!!????
    Ты вообще подумал, ты Аллах!!!

  2. Дуков, Добрянский теперь Хасан уходят великие люди очень жаль, а моглибы еще жить еслибы не “доброжелатели” рушится район, а мы все здесь благополучно жили. Что дальше????

    1. Да, недоброжелатели, Джонни Уокер и Чивас

  3. Царство небесное😭Пусть Земля будет пухом,и покоится миром😭😭😭Всегда будет в памяти🙏🙏🙏

    1. Царство небесне хорошемучеловеку

  4. ПРОЩАНИЕ С ХАСАНОМ ХАСАЕВЫМ СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 25 ЯНВАРЯ
    В 10 утра по адресу: Одесса, Валиховский переулок, 4 — состоится прощание с Хасаевым Хасаном Гаруновичем. Просим соблюсти мусульманскую традицию, согласно которой умершему не приносят ни венки, ни цветы.
    Геолокация —
    Одесса, Валиховский переулок,4
    Согласно воле Хасана Хасаева, он будет похоронен в родном Дагестане.

Comments are closed.