ЧЬИ 2 СОТКИ? ДЕЛО МАЛИНОВСКОГО И ГИДИРИМА РАССМАТРИВАЕТ СУД

Кількість переглядів 499

13 марта 2020 года Овидиопольский районный суд, после долгового перерыва, начал рассматривать дело о споре за 2 сотки между Александром Малиновским и Виктором Гидиримом. Мы писали об этом споре и ставили вопрос: ЧЬИ 2 СОТКИ?

На заседание явились Виктор Гидирим с представителем, а также Александр Малиновский со своим представителем. Представитель Овидиопольского поселкового совета не явился. Заседание состоялось без них.

Стороны подали ходадайства и дополнительные документы по делу. Каждый высказал свое мнения по каждому из документов и ходатайств (подробности смотрите в видео сюжете).

Суп приобщил к материалам дела доказательства предоставленные адвокатом Александра Малиновского: строительный паспорт на застройку участка площадью 0,10 га в пгт. Овидиополь, ул. Суворова,11 и решение исполнительного комитета Овидиопольского поссовета об изменении адреса с Суворова,11 на Суворова,11-а.

Именно строительный паспорт вызвал сильное возмущение стороны Гидирима, т.к. именно этот документ показывает, что строиться Гидирим стал именно на 10 сотках, а не на 12-ти, которые он сейчас хочет приватизировать

Адвокат Виктора Гидирима просила вызвать в суд свидетелей, однако суд оставил этот вопрос открытым, посчитав, что сейчас нет необходимости кого-либо допрашивать не разобравшись во всех документах.

Также адвокат Александра Малиновского предоставил уточненный встречный иск, который был приобщен судом к делу. Стороне Гидирима дали время для предоставления своего отзыва на него и в деле объявлен был перерыв.

Следующее заседание запланировано на 09:30 14 июля 2020 года.

Ещё материалы по делу:

ЧЬИ 2 СОТКИ? СПОР МЕЖДУ АЛЕКСАНДРОМ МАЛИНОВСКИМ И ВИКТОРОМ ГИДИРИМОМ

ЧЬИ 2 СОТКИ? АЛЕКСАНДР МАЛИНОВСКИЙ И ВИКТОР ГИДИРИМ ПООБЩАЛИСЬ

“Я ЗА СВОЕ ОТСИДЕЛ, А ВЫ НЕТ” – АЛЕКСАНДР МАЛИНОВСКИЙ ВОССТАНОВИЛ ГРАНИЦЫ СВОЕГО УЧАСТКА

ГЛАВА ЗЕМЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПРЕДЛОЖИЛ СВОЙ ВЫХОД ПО СПОРУ „МАЛИНОВСКИЙ – ГИДИРИМ“

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0