ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ. РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ

Кількість переглядів 609

06 апреля 2020 года мы побывали в пгт. Великодолинское по ул. Железнодорожная в доме №70. Здесь в квартире №5 проживает семейная пара: жена Татьяна и муж Олег, которые устраивают семейные разборки на глазах у ребенка, который истерически плачет и находится в постойной опасности.

Еще 04 апреля соседка этой семейной пары Алла Ниделко опубликовала пост в fcebook в группе Великодолинское сегодня, где сообщила:

SOS! SOS! SOS! Нервы уже не выдерживают! У нас соседи этажом ниже, доводят нервы соседей всего дома. Значит днем они СПЯТ, а ночью бухают и реально убивают друг друга! Но самое главное, это то, что там живёт ребёнок 5-6 лет! И они походу его тоже ИЗБИВАЮТ! Он исторически кричит, плачет! И это Каждый день! Что делать?? Кому звонить?? Кого вызывать?? Может надо вызывать какие-то службы по не совершеннолетним???

Нам на месте Алла подтвердила все сказанное и мы вместе поднялись в квартиру №5. Однако нам никто не открыл. В связи с тем, что эта квартира сдается в аренду я посетил хозяйку, Наталью, которая живет по соседству в доме напротив.

Наталья сообщила телефон Татьяны. Однако Татьяна на телефонные звонки не отвечает. Складывается впечатление, что после огласки ситуации в семье Татьяны и Олега, они решили затаится.

Со слов хозяйки квартиры Натальи, ребенок их ходит в школу в первый класс.

Будем обращаться в Овидиопольский районную администрацию с целью принятия мер к семье, где происходит насилие над ребенком.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
2
Sad
Sad
2
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ. РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ

  1. Журналист, который говорит “ихняя” – это абзац…

    1. Не говорите. Его егоизм оправдан, но не профессионально.
      Кто ещё будет это все делать так как он?

  2. Это да! А пишет он не лучше. И вообще репортаж ни о чем

  3. Алла в своем репертуаре.
    Идиоты,в службу опеки надо трезвонить,а не журналисту!! И не трезвонить,а брать за уши,везти их туда. А до этого фиксировать на видео иди диктофон!!

  4. а мужчин в доме нет? у нас всегда женщины бью тревогу, были бы мужчины, набили бы табло этому “папаше”!!!!!! лишение родительских прав, штраф, изъятие ребенка из этой семьи и т.д. это конечно обязательно. Но тактильный контакт (приложение кулака к морде) это просто необходимо!!!!

Comments are closed.