ТРАМП ПОТЕРЯЛ ДРУГА

Кількість переглядів 483

С 15 апреля, когда Ын не появился на главном празднике страны – Дне солнца (это ДР его деда, Кима Первого), Ким Чен Ына записали в покойники.

Сегодня японские и гонконгские СМИ массово сообщают о смерти Ким Чен Ына. Северокорейское телевидение показывает видеонарезку с Кимом под медленную музыку.

Сегодня же в китайской социальной сети Weibo появилось сообщение от вице-директора Гонконгского телевидения HKSTV о смерти главы Северной Кореи Ким Чен Ына. По словам вице-директора HKSTV, о смерти лидера КНДР сообщил «очень солидный источник».

Убил ли моего любимого героя Щекастого Ына вирус или сердце не выдержало нагрузок? А может, оба фактора сошлись под неблагоприятной для молодого деспота звездой?

Этого мы с вами не узнаем еще долго. Официальная версия, конечно, будет лживой. Просто потому, что правда и Чучхе несовместимы даже в малых, аптекарских долях.

На фото рядом – его сестра Ким Е Чжон.

Говорят, она станет наследницей династии.

В это очень трудно поверить. Но случись такое раньше Великой компрессии – стало бы мировой сенсацией. Сейчас мало кому есть дело до Пхеньяна и его проблем.

Атака вируса, почти остановившая вращение Земли в привычном режиме, показала космически возросшую ценность человеческой жизни.

Применительно к Северной Корее это означает, что теперь, при любой попытке серьезного хулиганства, ее просто сотрут в порошок, не оглядываясь на последствия. Такие вот наступили гуманные времена…

Да, а Трампа жалко. Он потерял друга. А может, Ын просто оказался слишком доверчив: послушал Дональда – и хлебнул хлорки залпом?

Boris Fel

Happy
Happy
4
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

6 thoughts on “ТРАМП ПОТЕРЯЛ ДРУГА

  1. В New York Post говорят, что Ким Чен Ын умер. По данным американских и британских СМИ, северокорейский лидер скончался. Он не появляется на публике с 11 апреля.

  2. Кто не понял про хлорку, поясняю:
    Мужчина в Америке умер из-за отравления средством для аквариума после того, как послушал выступление Трампа. Президент США говорил про вещество гидроксихлорохин, которое может сдерживать размножение коронавируса в организме. Но мужчина вместе со своей супругой выпил хлорохилфосфат, через 20 минут им стало плохо, женщина смогла выжить, но муж скончался в больнице

  3. Ждём ещё хорошую новость из России про друга Ким Чен Ына. И тогда можно пить шампанское.

  4. Южнокорейское агентство Yonhap сегодня утром 26 апреля сообщило о том, что государственное радио КНДР передало сообщение: “Северокорейский лидер Ким Чен Ын не только жив, но и активен”. Однако никаких свежих фото не продемонстрировали.

Comments are closed.