ІЛЛІЧІВСЬКИЙ СУД ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ ПРОДОВЖУЄ ХОВАТИ СПРАВУ НІКІТІНСЬКОГО

Кількість переглядів 1661

З 26 квітня 2020 року в Іллічівському судді Одеської області (м. Чорноморськ) перебуває на розгляді справа відносно банди «Нікітінський Рябоконь».

З грудня 2018 року ця справа №522/5896/18 за обвинуваченням депутата Овідіопольської районної ради Нікітінського Юрія Анатолійовича, колишнього керівника управління соціального захисту населення Овідіопольської РДА Рябоконя Олександра Володимировича і двох колишніх співробітників цього управління Андрюшкової Світлани Анатолівни та Артьомової Ірини Валеріївни у вчиненні кримінального правопорушення передбаченого ч.3 та ч.5 ст.191 Кримінального кодексу України передана на розгляд до Іллічівського районного суду Одеської області.

Проте секретарю судді Семенова О.А. вдається ховати цю справу від сторонньої уваги шляхом маніпуляції з реєстром сайту Судової влади. Під час нашого спілкування секретар дуже нервувала, але намагалась нас переконати, що у всьому винна прокуратура. Але, за нашої інформацією, ніяких перенесень справи із-за переатестації прокурорів не відбувається. Це лише «відмазки» шахраїв.

Будемо писати скаргу у судову адміністрацію та Прокуратуру Одеської області з метою розблокування судового розгляду цієї справи під камери журналістів з метою виключити можливості уникнення від відповідальності членів банди «Нікітінський Рябоконь».

Ще матеріали по темі:

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
2

32 thoughts on “ІЛЛІЧІВСЬКИЙ СУД ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ ПРОДОВЖУЄ ХОВАТИ СПРАВУ НІКІТІНСЬКОГО

  1. Дешманские закидухи нынешней власти! “Горид зад” … Правильно! Никитинский- наш ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

    1. Председатель он будет или не председатель, не имеет значение. По делу об отмывании денег управления соцзащиты он должен ответить. А там ему дадут по легенькому: лет 9-10. Выйдет и продолжит свои полномочия председателя )))

  2. Давай, Ромик, подай в суд заявление на бездействие суда! Ты же известный писака…

  3. Отмазки судьи? Так Ты даже с ним не разговаривал. Научись говорить, горе-журналист. Ну за внешний вид – нет слов. А почему не орал, как на газовом, не врывался в кабинет к судье, в лицо микрофоном не тыкал?

  4. При чем тут прокурор, прям интересно) он там один на всю область?)) Ну а дата должна быть обязательно, что это за дела-делишки )

  5. Мамочки, Великодолинского, которых еще не успел обобрать Юрчик, дружно поддержим его на выборах председателя объединенной громады!
    Тогда он не только всех нас сможет обобрать, но еще и до пенсионеров доберется! А самое главное – он доберется до бюджета.
    Вот, тогда мы все по-настоящему обобранные и заживем!
    Даешь Юрчика в председатели!

  6. Какой предсндатель хахахах
    Еба**ый петушара. Сидеть будет петухом

  7. Вот гусь вздроченный, никто его не поддержит

  8. Ромик, ты рано начал компанию по компрометации Никитинского. До выборов еще много времени и все забудется, а умиленный народ, поддавшись очередным пустым обещаниям, будет считать за счастье отдать за него свои голоса.

    1. Это не компания по компроментации Никитинского. Редакция планомерно занимается своими деами и ни к чему их не привязывает. Пусть Юра идет на выборы и даже пусть будет выбран, это не меняет ничего: ГЛАВАНОЕ НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ!!!

      1. Да, наплевать тебе на неотвратимость наказания! Лучше признайся, что ты с Никитинским не поделил? Может делиться не захотел?

  9. Вот шушара ха Никитинский га**дон

  10. Шушара… Гандон…Тенгиз,опять ты?

  11. Вопрос:
    Юрчик, ты чего не поделил с этим журналюгой, что он на тебя так наезжает под видом борьбы за справедливость? Что он тебя требовал, а ты не согласился?

  12. Тенгиз то отдельная тема. А то что я говорю что он шелуха, так это правда🤣🤣

  13. Никитинский галимый вор, а почему галимый?? Потомучто он обворовывал детей, на зоне за такое в ж*пу кол загончт

  14. Роман лично я тебе не верю что вы планомерно занимаетесь своими делами. Ты чётко занимаешься теми которые выгодны лично тебе и теми за которые щедро уплатили и это факт. К примеру ты знаешь и имеешь вагон фактов и документов по Грабу и его прихвостнях, но ты чётко соблюдаешь договорённость с Грабом за деньги наших налогоплательщиков. И ещё ты не поднимааешь даже тем где рекешетом может зацепить Граба по разворовыванию бюджета, по земельным участкам, по уголовным делам Граба, по уголовному делу по инсцинированию кражи документов с машины Бордюжи, по подделке документов, по уголовным делах на Гончарова и его бухгалтершу, по депутатам – ворам и т.д. Ты же прекрасно знаешь правду, но тебя денги погубили. На твои чистсердечные презнания не расчитываю, но комментарий жду с нетерпением. Это я Валентина.

    1. Все мои материалы по Великодолинскому поссовету есть на сайте. По каждому факту, что выявила редакция написано заявление в полиции: и по вырубке деревьев, и по пропаже документов, и по раздаче земли. По всем заявлениям открыты уголовные производства и они расследуются полицией. Дальше полномочия редакции заканчиваются! Дальше наступает тайна следствия! По всем вопросам обращайся в прокуратуру, именно прокуратура имеет право надзора за расследованием уголовных дел!

      1. Чистой воды заказуха. Журнашлюх ничего просто так не делает. Все управленцы района, башляют этому Шеварнидзе бабки бюджетные, дабы избежать проблем.

  15. Роман всё правильно материалы были на сайте, но с тех пор как ты вступил в договорняк с Грабом нет ни одного материала и не будет это факт. Покажи или дай ссылку хотя бы на один критический или раскрывающий факт противоправных деяний Граба, Гончарова и других особей с их окружения с того момента как ты заключил договор за печатанье газетки с целью пиара этих воров и строительства пародии типа стелла и укладки плиточки через твоего компанёна Цхемалидзе. Я же тебе написала что тебя погубили деньги. А так мелко размениваться нельзя. Вспомни как ты полтора года мне обещал осветить нарушения в торговых объектах депутатов. Там была конкретика, но ты обещания так и не выполнил и после этого как тебе верить?

    1. А тепер, для тих,чій розум крепко спить…
      Хто сам не взмозі слово, пошук
      Надрукувати те, що хочете знайти
      Та нажати кнопку {ШУКАТИ}

      Ось така казочка тьотя Валя !!!
      а також любі хлопчики й дівчатка !

      https://alternatyva.org/?s=граб+прораб
      https://alternatyva.org/?s=граб+дровосек
      https://alternatyva.org/?s=граб

      Зарядіть мозок ! якшо він є …

  16. Кто девушку ужинает тот её и танцует…

  17. А правда, что Рябоконя выгнали с Водопостача за пьянку?

  18. Пьяница пьяницу уволил за пьянку?)))не смешите,неужели вы на столько глупы?

  19. Вот так и живем-у власти одни уголовники,варюги и хапуги!Как вобще можно допускать до выборов тех,кто под залог выходит за воровство бюджетных средств???🤯😡
    Украл у мам,украдет и всех остальных!
    Подхалим галимый и беспринципный!!
    В тюрягу такого предпринемателя!Не дня не работал,зато кучу помещений наворовал и сдает! Где деньги взял,Юрчик??Мама за детсадовскую зарплату купила?Налоги не платит,а только ищет где и кого намахать!!

  20. Для діда Панаса. У тебе точно розум спить. Нажми на клавішу “Шукати” і ти дійсно знайдеш скільки обіцянок давав твій патрон щодо перевірок торгових об’єктів Великодолинських депутатів. Також, щоб ти не був такий розумний дай посил хоч на одну статтю з критикою на адресу Граба, Гончарова і КО після укладення договорів з Варшанідзе і Цхемалідзе. А потім поговоримо про розум.

    1. Вибач, що констатую цей факт, але ти тупе посміховисько !
      по-перше у мене нема патронів !!!
      по-друге напиши хоча б декілька фактів, де потрібна критика на сьогоднішній день …
      Граб після оприлюднених скандалів запав на дно , і шось не видно невдоволених, окрім де-яких анонімних коментаторів на сайті…
      будуть нові факти ?
      поки нема, то нема і теми для спілкування …

  21. Всё очень просто: бабло порождает зло и побеждает добро.

Comments are closed.