КТО ОТКЛЮЧИЛ «СВЕТ» АКАДЕМГОРОДКУ?

Кількість переглядів 3030

15 октябре 2020 года жители с. Лиманка ЖК «Академгородок» (Таировская ОТГ, Одесская обл.) перекрыли ул. Зои Космодемьянской. Причиной негодования людей стало очередное отключение электроэнергии, что оставило жителей более 300-т квартир без «света».

По мнению жителей ЖК «Академгородок», причиной отключения электроэнергии стали долги ЖК «Зеленый гай». Представители «Зелёного гая» отрицают свою причастность и сетуют на облэнерго. Само отключение произошло около 16:00.

На место приехал депутат 11 округа Таировского поселкового совета Всеволод Шаевский, который попытался получить комментарии у Николая Кравченко, имеющего отношение к «Зеленому гаю» (более подробно смотрите в видео сюжете).

На момент уезда нашей, около 23:00, подача электроэнергии в дома ЖК «Академгородок» не было возобновлено, а дорога оставалась перекрытой.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик
АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
3
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

4 thoughts on “КТО ОТКЛЮЧИЛ «СВЕТ» АКАДЕМГОРОДКУ?

  1. а кто эта белобрысая матершинница?

  2. Ура! Включили свет в Академгородке! Благодаря активному участию Бурлаки Ларисы Андреевны в Академгородке включили свет. Долгие переговоры и авторитет исполняющего обязанности председателя Таировского поссовета принёс результат. И не слушайте сплетников депутатов, которые делают вид что что-то делают.

  3. Бурлака совершенно не содействовала тому, чтобы жителям Академ-Городка дали свет. Она самоустранилась, сказав, что не имеет рычагов управления на Зелёный Гай, который задолжал в облэнерго огромную сумму, что привело к отключению электричества за долги.

  4. В нас одні хитрі продают фуфло а другі купляют подешевше це фуфло с подальшими притензіями як на апартаменти в результаті чого починають перекривати вулиці А В ЧОМУ ВИННІ ВОДІЇ .
    Чому ці перекривальщики не блокують беспосередньо винуватців їх проблем……….

Comments are closed.