ЧЕТВЕРО ДІТЕЙ ТА «ФУНТИК». ЧАСТИНА 2

Кількість переглядів 3006

25 лютого 2021 року у будинку № 123-А по вул. Лесі Українки в смт Овідіополь знову скандал. Цього разу співмешканець Юлії Шлячук «протягнув руки» на мати чотирьох дітей Юлію Шлячук, яка перебувала під впливом алкоголю.

За результатами сварки Юлія доставлена до Овідіопольської лікарні де їй надана медична допомога. У Юлії забої голови, синці й забої на спині, гематома на руці. На руку накладений гіпс. Від госпіталізації вона відмовилась. Місцезнаходження її чотирьох дітей на момент її знаходження у лікарні не відомо.

Винуватець події Литвиненко Василь Сергійович, 15.06.1991 року народження, раніше засуджений, затриманий поліціантами. На 26.02.201 року призначене судове засідання у судді Бочарова А.І. Овідіопольського районного суду на 10:30 призначено засідання по заяві Овідіопольського МРВ Філії ДУ «Центр пробації» в Одеській області. Справа № 509/6271/20.

Вважаємо, що прийшов час органам опіки звернути увагу на цю «горе мати», яка явно зловживає алкогольними напоями та не приділяє достатньої уваги своїм малолітнім дітям.

Ще матеріали на тему:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
3

11 thoughts on “ЧЕТВЕРО ДІТЕЙ ТА «ФУНТИК». ЧАСТИНА 2

  1. А скажите пожалуйста куда смотрят соц службы? Неужели должно что то случатся чтоб они обратили внимание на такие семьи? Тем более когда это не первый раз!!! Четверо малолетних детей, на что они смотрят просто ужас. Психика нарушена по полной, а эта вся бригада алкашей да они плевать хотели на все. Им бы только по бухать, очень печально что нас окружают такие люди!!!

  2. В нас новый сериал) Название “Четыре ребенка Фунтика и Василий Сергеевич”.
    Ждем новых серий.
    Кстати давно не было Юры Конорева.

    1. Про Юру Конарева то вообще огонь!)))

  3. Во всей этой ситуации деток очень жалко, почему они бедные страдают иза таких родителей. Некоторые семьи просят у бога деток, а такие алкаши извините, рожают каждый год, ради денег, ещё хотят что бы им помогала наша власть, есть реально нуждающиеся люди которым действительно нужна помощь, но не таким которые я уверена пропивают детские деньги. Это ужасно оченььььььь.

  4. Клоун. Детей отобрать. Мать стерилизовать.

  5. Деградация полнейшая тот бьёт,тот пьет,Полиция зарабатыватет,суды покупные,Богатые эксплуатируют бедных.Налоги платят минимальные,оплата за пол цены,их дети понты кидают.Нас уже ничего не спасет!

  6. Он явно под чем-то, кроме алкоголя

  7. Этот концерт закончился в 3 часа ночи. Она не пускала его в дом , он камнями выбивал двери,плёнку на окнах , орал ..короче неадекват полный..если она заяву не пишет, то наверное напишем мы..больше всего их детей жалко

  8. Жесть! Нужно сделать детские выплаты по типу “Пакунка малюка”, чтобы их можно было потратить только на детские товары, т.к. эти нищеброды рожают детей каждый год и пропивают со своими сожителями-алкашами, а дети голодают.
    Ну и конечно же соц.службы должны контролировать уровень жизни семей у которых 3+ детей малолетних иначе это никогда не закончиться! Хватит использовать детей и жить за их счет, уроды моральные!

Comments are closed.