ХТО В МИКОЛАЇВЦІ НЕ СПЛАЧУЄ ЗА ВОДУ?

Кількість переглядів 7126

В селі Миколаївка (Овідіопольська громада, Одеській р-н, Одеська обл.) «Інфоксводоканал» припинив водопостачання у зв’язку зі значною заборгованістю за водопостачання.

У зв’язку з цим, 29 жовтня 2021 року представники комунального підприємства разом з журналістами «Альтернатива.орг» відвідали деякі адреси абонентів, які мають значну заборгованість за водопостачання.

В результаті рейду відвідали шість адрес, трьом абонентам, яких не було вдома, припинене водопостачання та ще трьом абонентам вручений припис щодо заборгованості.

На деяких адресах виникла конфліктна ситуація, тому довелось навіть викликати поліцію. Таки рейди будуть регулярними, як в Миколаївці так і в інших населених пунктах громади.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
1

103 thoughts on “ХТО В МИКОЛАЇВЦІ НЕ СПЛАЧУЄ ЗА ВОДУ?

  1. Хто ця психічно хвора жінка з світлим волоссям та в зеленій куртці?

    1. Наверное по сто раз на день моет свою курицу

    2. Этот новый Деректор Наркоман нюхач

    3. Анжела ты замка, как ты разговариваешь???
      Скоро на пенсию, а ума не набралась

    4. Це Анжела, Шось вона нервна сильно.

  2. Девушка что Рому гоняла очень даже симпатичная, просто выражение лица злое из за ситуации. Видно хороший ухоженный волос, лёгкий макияж который ей к лицу, и сама по себе довольно красивая девушка. Уверен после этого сюжета она будет первой невестой Николаевки (Если она не замужем).

    1. Эта девушка великовозрастная дура.
      Старая ДЕВА.Журналисты на территорию двора не зашли.
      И чего рвать промежность?
      Надо вовремя платить за воду.
      А папаша вечно пяный умник.
      Что на воду денег не хватает?
      Меньше водки надо пить.

    2. С ее характером никогда замуж не выйдет, ей уже 40 лет

  3. Не поможет пудра-вата если мозгов нема. Симпатичная девушка засиделась в одиночестве вот и срывает свою злость. Она уже в таком возрасте, что невестой ее не назовешь. Х*й ей нужен, а не показания счетчика. Годы бегут…

  4. Что не скажешь о первой блондинке,та которая бывшая контролёр любит мясо а надо редиску есть и ничего больше и муж видать не ебёт

    1. Вообще то она в положении! Если не знаете- прикройте рот!

      1. Она в затруднительном положение это точно знает врезки и молчит и за воду не платит

      2. И что, за воду не платять те хто в положении? Пусть муж заплатит.

  5. Ну девка молодец конечно,(возьму камень и кину вам в камеру🤣🤣🤣🤣надо было кинуть 😁😅

  6. Контролерше бывшей ганьба знает врезки и молчит.за воду не платит но при этом зажиточно живут

    1. Контрольорша бивша думала все як раніше було принеї ???
      пачіму Ви нє падашлі раньше бєз всєго етава ? ми б маглі всьо парєшать !!!
      та я же знаю всьо ! та боже ж мой !

  7. От шо самое интересное, задолженость у одних “малоимущих”!!!

  8. Вероніка кронєбергерша дьоміна жінка позорна худоба все прекрасно знає і мовчить.мають кілька хат на селі і за воду не платять.а люди страждають

    1. Аноним- существо среднего пола. Хорошо вякать с подвала на беременную женщину? Они всегда платят ПО СЕЗОНУ. Ты понимаешь эту фразу, ты, позорна худоба. Не важно, ты он или она, ты ОНО, безграмотное и хамовитое ОНО. Именно из-за Вероники (представляешь, с большой буквы имена пишутся) и больше не из-за кого воду на всё село отключили. Бесят тявкающие суки и кобели, которым только бы обгадить своего соседа. Каждый мог оказаться на этом месте. Вы по другому бы тявкали,если бы к вам пришли хамовитый не по своему статусу журналист и пока мало кому известный директор коммунхоза. НО! Это же такое удовольствие пообсасывать чужие проблемы!!! Это же как бальзам на душу!!! Не важно где и у кого проблемы, главное, не у меня, так? Будет о чем поговорить со своими единомышленниками. Главное, чтобы во рту у ВАС не завонялось. Аж бесят эти недолюди, которым лишь бы тему для сплетен. А, хотя, можно и без темы, сами найдут, они существа с фантазией!!

      1. Так давайте за газ и свет платить по сезону, хорошая идея бывшего контролера вашего села, ужас просто, люди вы в своем уме? Я думала что народ наоборот попытается решить общую проблему, должники оплатят и вода у вас будет, а тут шоу….

      2. Кому легше від цього,та худоба знає лєві врєзки і мовчить,від того що воно плате по сезону решті не легше,люди без води,нах*й тої сезон,води нема зараз,редіску сдали,всьо царі,аж гидко,мають кілька хат і за воду не платять,ПОЗОРИЩЕ

      3. Как это платить по сезону????
        Сельсовет оплату производит каждый месяц.
        Где взять деньги за таких как Вероника??????

    2. Беременная заплати за воду и нерасказывай людям сказки во дворе ДЖЫП стоит а они за воду не платят ты смотри какие хитрожопые теперь по сезону будешь 5 теплиц поливать весной и зимой а за воду надо каждый месяц платить а ты налоги платишь за то что в Киев ездите и борыжничаете?

  9. Роман Крокодилович, а що це цей робітник по воді розмовляє будучи на державній посаді російською мовою? Питання два – чому РоманКрокодилович без маски розповсюджеє COVID 19?

    1. Безграмотний хам, який людям тикає

  10. Вы, анонимы, жалкие, трусливые людишки. В глаза льстите, а за глаза гадости льете.
    Мне интересно, должники то заплатят, а остальное на кого повесят. Долг, как я поняла, большой.

    1. На оту бывшу контрольоршу кончену хай повесят весь борг

      1. Кому подключала левую воду, про того и знает

  11. Все заплатят (кто должен) и долга не будет, а то по сезону платим, то и вода по сезону будет,понимание “повесить” на сколько я понимаю не имеет места быть, вовремя уплатили, ничего не закрыли.

    1. Уважаемые жители Николаевки,а давайте мы все будем платить по сезону и по сезону нам будут водичку включать,а в остальное время нам стирать, кушать, пить не надо. Мы же живём только тогда когда есть теплицы. Почему из-за Вас должны страдать остальное население села???? Извините почему мы “чернь”плотим каждый месяц а кто-то когда взбредёт в голову тогда и платит,но директор плохой он же воду отключил-подадим в прокуратуру!!! А с чем пойдём?со своим же долгом- подавать на самих себя. Вперёд….

  12. Ты уже *** конченое довёл расследование до конца по краже коров ? Что ты уже за воду взялся бегаешь как проститутка везде довиди одно хоть дело до победного конца.

  13. Это просто Ромке дали два копыта от коровы и поэтому он замолчал .

  14. Деградация полнейшая,намотали воды и качают права.Выпишите им ещё и штраф!!!!!

  15. Привыкли наверное жить за чужой счёт,вот и ждут когда папа или мама заплатят

    1. И где- то тихо перекрестился бывший блондинки🤣🤣🤣Повеселила🥳Сукааа,я каждый день иду на работу без настроения,и Варшанидзе совершенно не причем🤣🤣🤣А за воду платить надо вовремя.Покажи это видео немцам или просто в Европах,они просто охереют. Не платишь- перекрыли воду, заплати вместе со штрафом,пеней,еще там с чем- то,потом с месяцок побегай чтобы назад подключили – и только так можно наш народ приучить платить вовремя. Один мужик нормальный оказался: виноват,пойду заплачу. Еще понимаю,бедные старики с одной пенсией заплатить не могут.Тут же абсурд.

      1. тільки таким чином …
        не заплатили – відключили …

        є оплата = є вода …

        як і все інше доречі …

  16. Позор и не бедные же,,а та красотка вообще холера намотать бы ей патли

  17. Почитав коменты стало смешно. Начиналось всё с показаний на счётчике а закончилось тем что блондинке нужен х..й а Вероника не доёб..на !!!!

    1. Бывает и такое ! Пусть всем будет счастье! Но за воду по сезону не прокатит , отключат .

  18. Задолженность большая пусть платят давно бы так а иначе никак

  19. Сука,ці косяни наче дикуни,21 століття на дворі,а вони живуть наче в вісімнадцятому,мають городи і теплиці,по кілька хат а за воду заплатить вони не мають ні бажання,ні мізків,ні грошей

    1. Псевдо патриот посапай
      Вокруг своего дома для начала. Великий аноним…

      1. В мене квартира і там порядок а води нема

  20. А кто заплотит за ту воду ,что пол года текла возле Перегинца ? Наш хитросракий депутат каждый день на своей машине переежал эти потери , а теперь ищут воров.

  21. Нет воды !!!! Ето всё Валик Самочерный …

  22. Вот пусть Максимка и плотит со своей БМВ на пару!!!! ХАЗЯВА одним словом. А скоро наша староста с Максимкой и Калаглией будет править , вот теперь и ЗАЖИВЕМ !!!!! Савельева ты кого понабирала ?????

    1. Скоро сказка скаывается 🙂 не будет ни их , ни отг .

    2. Его не Савельева выбирала, повелись на пустые обещания , терпите теперь , будет веселее !!!

    3. Дема плотить будешь ты, ХАЗЯВ, с митсубиши

    4. Максимка ездит на Лексусе, если что. А ты нищеброд и в марках не разбираешься…. ты целуй шины Максиму и выхлопную трубу что он борится за твоё благо. Не благодарные сущевства!!!!

  23. Эти Вероника с мужем хорошо живут и налоги не платят барыжат всю дорогу дома покупают по николаевке а воду портить не хотят

  24. Эти Вероника с мужем хорошо живут и налоги не платят барыжат всю дорогу дома покупают по николаевке а за воду плотить не хотят

  25. 1545 – урядова гаряча лінія. Під час карантину в червоній зоні не мають права відключати водопостачання. Чим більше звернень, тим краще!

  26. Мама дорогая!!!!люди что вы пишите? Ведь не за этих 3 или 6 человек у вас нет воды ведь не одни они наметили 100 кусков долга.что же вы как звери накинулись? Кучу гадостей пишите .опомнитесь.

  27. а винуватий в усьому Варшанідзе ! це він воду відключив …

  28. Виновата Вероника во многом будучи контролёром и зная о врезках да ещё и не платит за воду.Роман Автандилович обратите внимание они не только за воду не платят но и ведут ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ без уплаты налогов,теневой бизнесс

  29. Знает о левых врезках в селе и наглым образом об этом на камеру заявляет ей за это приплачивали хозяева врезок вот и всё

  30. Вршанидзе, предлагаю вам, со всей вашей съёмочной группой, зайти к Савельевой на приём, и задать ей несколько вопросов, которые интересуют жителей Овидиопольского ОТГ. Если согласны, я с вами свяжусь.

    1. Что за поц этот директор ребёнок ?

      1. Аноним а ты стань на место етого”поца”директора и пройди по своему селу,и также спроси етих “поцев” какого они не платят за воду? А мы должны страдать,потому что кто то не может накушаться, извините хотите поливать-пожалуйста,но оплатите воду. Вместо гадостей которые пишите лёжа на диванчике подымите свою попу и вместе с “ребёнком”проведите рейд по селу, покажите как работать нужно и помогите разобраться в ситуации. А скрывается за анонимом очень легко. Соберите собрание в конце концов и решите этот вопрос один раз. А не набрасывайтесь на человека как зверьё. Дайте работать и помогите, подскажите в конце концов.

      2. Это малолетка работа на шиномонтажке был грязный как черт ещё нюхал фен наркоша галимый
        А сейчас ходит с людей что-то спрашивает ! Да окружение Савельев выбрала хорошое окружение Трофименка уголовника и нюхача малолетньго

        1. Калаглия вперёд в Европу с нюхачами

        2. В лицо скажешь при встрече за фен?

          1. Вафля грязная помойся перед встречей

            1. главное зубы почисти и рот ополосни

    2. Вовчик зачем тебе Варшанидзе? Приходи сам не бойся!

  31. Блондинка наблатыкалась а грошей заработать не может, наверное всю жизнь на подсо,,

  32. Уважаемые жители села Николаевка. Такие рейды, это только начало. Не желание платить за коммунальные услуги, воровство коммунальных услуг, приводит к упадку любое хозяйство. Просим вас, если вам известны факты воровства воды, или каких-лбо других коммунальных услуг, сообщать нам на электронную почту:
    alternatyva.org@gmail.com
    Или сообщениями на любой мессенджер Viber, Telegram, WhatsApp по номеру телефона:
    +380 50 395 0003
    Анонимность гарантируем!

    1. Та ота курва зажиточна все знає і мовчить контрольорша бивша її за сраку треба брать хай показує ті врєзки і то що вони торгують круглих рік разного рода сільхоз продуктами по всій Україні без уплати налогов то є факт

  33. И это говорит тот, кто записывает все телефонные разговоры, делает скриншоты сообщений, которые написаны в личных сообщениях, и потом выкладывает на всеобщее обозрение 👍 “Анонимность гарантируюем” 😁😂😅

    1. Таки да , и это правда не верьте ему здаст .

    2. А ты уже с Вовчика до Владимира вырос?

  34. Простые люди, не публичные. И на видеосъёмку у них нужно получить разрешение. Репортаж нужно как-то по другому делать. А действия КП правильные, давно бы так.

  35. Говорят Анжелу видели на трассе, но не знаю правда или нет

    1. Говорят в Москве кур доят. Несчастные вы люди!!!! Разве можно так обсырать женщину. Вам какое дело кто она? Это её личное дело. Речь идет о долге за воду, а не кто она.

  36. Люди, какое вы имеете право говорить такие глупости? Какая разница замужем она или нет? Какое это имеет отношение к задолженности? Представьте себя на их месте, когда приходят к вам типы с камерой, и начинают что-то требовать. А потом и выставляют это на всеобщее обозрение. Есть задолженность, пусть уполномоченные люди перекрывают воду, зачем тащить этих “святых” людей с камерой? И потом начинаются эти разборки, замужем не замужем, где работает, с кем живёт. Этому “журналисту” только дай повод, везде всунет свой нос. Любой может оказаться в его поле зрения

    1. Зверніть увагу, що якраз журналіст жодного слова не говорив і ненаписав, щодо того чи заміжня вона чи ні !
      Це ж ви самі тут розвели балаган, який дійсно ніякого відношення до боржників…

      А щодо камери, то це ж ви самі довели до боргу більше 100 кубів, а у когось і по 300-400.
      Ніхто ж не прийшов з камерою до тих, у кого по 20-30 кубів…

      1. Цей “журналіст” може прийти по будь-якій причині. Хтось щось скаже і він прибіжить. І потім розпочнеця балабан. Любі питання повинні вирішувати уповномочені на то особи. А не містячковий “журналіст”, який працює на владу і покриває їх вчинки. Бо там йдеться не про 4 тис.грн, а в сотні разів більше

        1. Дай конкретні випадки …
          Ане бала-бала

          1. Козацьке поле. Там розтягнуто по своїх кишенях набагато більше чім борги за воду ((((

  37. А что мало контролёров по воде в Николаеве было?Дали добро до кого-то домахаться.На косе дайте повод обосрать.Недавно Броцку т.Свету обсыпали,потом Самочорного,а теперь Вероника и Анжела.Соседей своих и родственников задавайте,у кого левые врезки.Люди языки свои придержыте,и за собой следите

  38. Горбатый тягает Анжелу,но что то нервная она

    1. Горбатый- звезда Альтернативы. То трахает кого то, то обсцыкает. Он в своё время только к малолеткам цеплялся и строил их. Чего ж он не строил мужиков и не заставлял себе пиво покупать? А потому что страшно, можно и в репу подхватить. Так он на малолеткпх отрывался а сейчас сел бедолага на дно и молчит. Малолетки выросли, могут и зачистить в челюсть в которой нет передка. Вот как жизнь меняется…. так что молчите и не обсырайте друг друга-жизнь бумеранг.

      1. Горбатый ловит рыбу,а Анжела её жарит)))Ну Самочерного обсцыкает иногда))))

  39. Да у Вас все нюхают ,бухают,курят!Вам никто не угодит никогда.Сами за себя ответить не можете.Зато все вокруг ни какие!Начните с себя,наверное тоже есть грешки.

  40. Давайте будем чуточку добрее друг к другу.Рано или поздно это должно было произойти.Нужно вовремя платить за воду. А то что приехал Рома с Начальником Комунхоза к должникам, за это большой респект.Жалко,что из-за некоторых страдают другие.А те кто попал в камеру,пусть теперь подумают как можно не платить за воду пользуясь ею.

    1. Також подумають ті, у кого є борг, але ще не прийшли…

  41. Косяне не будьте такие еба……е,смотрите за собой.Кто на очереде что би кого-то обосрать.Назвите координаты на. Обсираловку,а то нам на косе не всем кости все переломали.Кто с кем переспал,кто как зарабатывает.Все видят кого-то,но не себя.А на счёт трассы у Насти Звайзгне спросите,она лучше знает

  42. Факт остаётся фактом,Вероника Кронебергер работала контролёром и знает о левых врезках,заявляет об этом открыто и не платит за воду,это пиздец товарищи

  43. Все это потому, что безнаказанность и беззаконие было в селе все время, все свои, кумовья и знакомые, сваты и друзья, зачем их ” напрягать”? Пусть платят по сезону, или вообще не платят, врезочку левую и 500 грн. В месяц на карман, так же дешевле.. Вот вопрос, почему пенсионеры, учителя, и др. бюджетники платят за воду регулярно, без таких огромнейших долгов в 6000 грн., а другие “лучшие” люди села сами себе устанавливают привелегии? Из за вас животные все село без воды, да именно из за вас , ” малоимущих” и ” матерей одиночек”, вам насрать на других, на людей которые платят и тоже сидят без воды, потому что это ваше кредо по жизни, и позор вам люди защищающие таких негодяев и подонков, думайте когда защищаете ворюг и хамов, вы не меньше их страдаете, хотя возможно и вы такие же трусливые мышки, которые пиз….дят воду, а контролерша вас же и прикрывает, так вы и жопу рвете за нее.

  44. А если честно,то Максимка депутат в курсе всего движа. Вероника его лепшая подруга!!!

  45. Бля киньте камнем в ту блондинку конченую
    Она кстати проституткой подрабатывает в банях
    Психически неуравновешенная

    1. А вам какое дело кем она подрабатывает? Вам жаль её пиз……. подставьте свой рот!!!!

  46. Конченный народ в Николаевке. Обосрали всех….и пофиг кто, лижбы был человек. Да вы не прячтесь под анонимами, скажите в лицо Веронике или Юре какие они плохие. Да, купили дом, да, барыжничают но они же работают. Вам кто не дает дома покупать? Они сами заработали и им никто не дал. Крысы все вы злые. Нормальные, обеспеченные люди не будут писать в коментах эту грязь, им нет времени на это. А пишут тут одни нищеброды и завистники. Максима обосрали за то что он старается для всех и получил благодарность. Сами накосячили, а теперь давят за горло его. Воровать можете, так потерпите когда включат, умирают от сухоты бедные….

  47. Это видео с признанием о левых врезках в прокуратуру пусть разберуться за какой хрен она четыре года зарплату получала

Comments are closed.