ЧИКЛИКЧИ ПРОДОЛЖАЕТ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ЗАРИ

Кількість переглядів 1148

Депутат Саратской громады (Белгород-Днестровского района, Одесской области) Георгий Чикликчи записал видео обращение к жителям села Заря, обвинив журналистов в нападках и пообещав каждому жителю села лично отвечать на любые вопросы.

Но, как оказалось, увидеть Георгия Чикликчи все-таки не так просто. Завладев практически единолично имуществом бывшего колхоза «Дружба» (с. Заря, Саратского р-на, Одесская область), Георгий Гаврилович стал недосягаемым, особенно тем, кто готов задавать вопросы, а не слушать «сказки» Чикликчи.

Житель села Александр Златов неоднократно пытается встретиться с Чикликчи Г.Г. по вопросу имущественного пая его родственницы Златовой Степаниды Эммануиловны. 12 ноября 2021 года, находясь в с. Заря, мы решили поддержать Александра Златова и сходили с ним в офис ООО «Дружба».

Получается, «ни утром, ни вечером, ни в выходные дни» Чикликчи Г.Г., не готов встречаться не только с журналистами, но и с теми, кого он зовет к себе и перед кем у него есть обязательства.

Еще материалы на тему:

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “ЧИКЛИКЧИ ПРОДОЛЖАЕТ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ЗАРИ

  1. Без поліціантів не цікаво.

    Ромчанідзе, покажи на біс, як ти вмієш написати запит на публічну інформацію, вломитися у сільраду і “зґвалтувати” під камеру її секретаря.

Comments are closed.