«Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ». ЧЕГО БОИТСЯ ЧИКЛИКЧИ?

Кількість переглядів 2452

29 сентября 2021 года, журналисты «Альтернатива.орг» совестно с членами организации «Национальной Антикоррупционной ассамблеи» побывали на сессии Саратского поселкового совета с единственной целью – увидеть наконец-то в живую директора предприятия «Дружба СВК», являющегося депутатом и главой земельной комиссии Саратского поссовета Георгия Гавриловича Чикликчи.

Наши три предыдущие попытки увидеться и встретиться с Георгием Гавриловичем не увенчались успехом. Первая попытка была осуществлена еще 02 сентября. Не удачно. Правда в этот день Георгия Гавриловича действительно не было на месте и нам даже дали в этом убедиться.

Во время второй поездки, 13 сентября, нас уже не пустили в приемную и судя по количеству людей, преградивших нам путь к директору, у нас сложилось впечатление, что Георгий Гаврилович просто спрятался в тот день кабинете.

16 сентября мы предприняли попытку пообщаться с Саратским поселковым головой Викторией Райчевой и узнать ее позицию по сложившейся ситуации вокруг предприятия «Дружба СВК» вообще и по странным решениям земельных вопросов в Саратской громаде, в частности.

Встреча не задалась, все закончилось вызовом полиции, а предприятие «Дружба СВК» в тот день было уже заперто на замок, на входе красовалась новая усиленная дверь с домофоном.

И вот, 29 сентября, на сессию Георгий Гаврилович Чикликчи таки пришел и даже пообещал с нами пообщаться, сказав это правда с опущенной головой. Но как мы могли не поверить «слову» депутату, тем более такому уважаемому в этих краях.

Но, как оказалось, Георгий Чикликчи не готов общаться с прессой и отвечать на неудобные вопросы. Прямо посреди сессии депутат Чикликчи, оставив все свои вещи на месте, вышел из сессионного зала и убежал в неизвестном направлении.

Странно, что такому трусу вообще удалось так обвести «вокруг пальца» членов колхоза «Дружба» из села Зоря и прибрать к рукам 300 миллионное, некогда общее, имущество.

Ещё материалы по теме:

«СЛАДКАЯ ПАРОЧКА» САРАТСКОЙ ГРОМАДЫ

«ПЕРВАЯ КРОВЬ» ОТ «СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ» САРАТСКОЙ ГРОМАДЫ

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

1 thought on “«Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ». ЧЕГО БОИТСЯ ЧИКЛИКЧИ?

  1. Георгий в бешенстве
    Нервничает

Comments are closed.