ОВІДІОПОЛЬ: ДТП НА ВАТУТІНА

Кількість переглядів 2149

1 липня 2022 року в Овідіополі на перехресті вулиць Ватутіна та Соборна трапилась дорожньо-транспортна пригода за участю двох автомобілем.

В результаті ДТП ніхто не постраждав. За свідченнями свідків, водій автомобіля Mercedes не надав перевагу автомобілю Honda, який рухався головною дорогою.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

16 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: ДТП НА ВАТУТІНА

  1. Шановні читачі Альтернативи, сьогодні чорний день у головного редактора – Варшанідзе Р.А. Після тривалого шантажу і вимаганні круглої суми – співробітники правоохоронних органів затримали Варшанідзе Р.А. Всім хто хоче допомогти грошима на заставу – приходьте в редакцію і залишайте кошти. Спасемо Рому від справедливого Овідіопольському суду. Самі ж розумієте як його чекають в Овідіопольському суді.

      1. Афтанділич розкажи людям що там відбулось, всім цікаво, за тебе зараз «кулачки тримають» дуже багато людей, ну, як тримають, взяли поп-корн і чекають щоб засадили тебе по самі помідори.
        До кого хочеш, вибирай, для тебе: Кочко і Кірич. Інших варіантів не має…

          1. Там де тебе прийняли після того як ти гроші взяв.

    1. ООО яка фіолєтова новина, виходь анонімус з ж..пи! Побалакаємо, подивимося хто ти!!! Завтра в офісі у Афтанділича!

  2. И это пишут менты которые в этом участвовали😆😆😆
    Ребята не позорьтесь если б у Ромы или у Хлопчика что то нашли давно б уже закрыли!!!
    И вы все это понимаете ..

    А то что сегодня было, это так ГАЛИМЫЕ ПОНТЫ. ..
    а предъявить та не чего , вот вы и беситись!

  3. За что Романа задержали и почему отпустили? Какой срок светит? Неужели, настанет справедливость.

    1. Игорь Александрович, его не взяли и не возьмут. ..
      У ментов даже нормально высраться не получается…
      Что то затеяли
      А ПРЕДЪЯВИТЬ НЕЧЕГО ☝️☝️☝️

      1. Успокойтесь, 9 к 10 что в течении месяца подозрение вручат. Наговорил Ромка с 3 короба на камеру, теперь будем мультики про Ромку в суде смотреть.

  4. Фарш уже долгие годы работал по схеме: Пришёл- поснимал – га@ном облил – ещё облил- предложил договориться- взял денег – боготворит дальше. И тут всё шло по налаженной схеме, только деньги дали меченые и приняли сразу. Поэтому как бы не оправдывался, но фактаж серьёзный и судить будут с большим удовольствием, быстро и качественно.

  5. Я посмотрю как вы высритесь, когда будет сентябрь а Рома как работал так и будет работать
    Вспомните мои слова..
    Это вам не под анонимом писать и мечтать чтоб его посадили ….
    Реальность увы другая….
    Как бы не хотелось, а Рому нет за что садить…
    Иначе б давно был бы уже за решеткой….
    ….
    .
    Мечтайте дальше

  6. Пусть пишут. Раздел комментариев на сайте все стерпит. Тут и не такой бред писали.
    Сегодня, кстати, суд по Проскуровскому В.П. на 14:30. Мы будем снимать. Приглашаю всех “анонимов” )))

  7. Здешние анонимы толи от безделья толи от жары начинают писать уже бред из ряда вон выходящий. Кто кого принял, кто кому что дал и какое дал и т.д. Но сами же не выходя из сайта и группы Альтернативы ОРГ сидят и ждут свежих новостей. Знаете я всегда говорила говорю и буду говорить, что громче слов говорят только факты . Вы вот видели кто к кому приехал? Какие кому выдвинуты обвинение? И кто кому что давал? Отвечу за вас. Ничего никто не видел. Не видели не знаете, вот и не делайте поспешных выводов. Не черпайте информацию из источника ОБС ( одна баба сказала). Читая комментарии невольно приходишь к выводу что большинство анонимов только и доверяют ОБС. Напоминаю вам что, главный редактор редакции Альтернатива ОРГ так же как и журналисты редакции всегда открыты к диалогу. Их телефоны указаны на сайте в разделе ” Наши контакты” если вас интересует та или иная информация звоните, приходите в редакцию адрес известен если не всем то большинству Овидиополь Портовая 7. Не собирайте сплетни, Сплетни -это мусор для мозгов. Я прекрасно знаю тот фак, что заходя в интернет многие первым делом читают новости Альтернативы и это здорово ведь там печатается интересный и правдивый материал.

Comments are closed.