ОВІДІОПОЛЬ: MITSUBISHI НАЗДОГНАВ МОПЕД. 18-РІЧНИЙ ПІДЛІТОК ПОТРАПИВ ДО ЛІКАРНІ

Кількість переглядів 4338

19 червня 2023 року близько 23 години в смт Овідіополь на площі Незалежності водій автомобіля Mitsubishi ASX д.н.з. ВН0260ІІ наздогнав мопед. В результаті пригоди постраждав 18-річний водій мопеда.

На місце ДТП викликали швидку медичну допомогу та поліцію. Підліток (попередньо це Олександр Гонтар, смт Овідіополь, вул. Перемоги, 11) з травмами різного ступеню тяжкості доставлений до лікарні.

Обставини ДТП та вину кожного з учасників пригоди буде встановлено в рамках кримінального провадження.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
2
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

28 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: MITSUBISHI НАЗДОГНАВ МОПЕД. 18-РІЧНИЙ ПІДЛІТОК ПОТРАПИВ ДО ЛІКАРНІ

    1. Пацану 18 летнему захотелось приключений на свою ж. перед сном и он их нашел. Мужик все правильно сделал сбил сопляка которому не спится по ночам

      1. это сделал даже не мужик сбил,а две малолетки. Какое право они могли садиться за руль, если нету даже прав на машину. Правильно сделал? Серьёзно? Ой как же я бы хотела если вам сбили бы)

      2. Перед тем как писать такую ирунду, надо думать головой но не другим местом….. люди перестали людьми быть, если не знаешь правду не пиши ирунду….

      3. Какие блять приключения его машина не пропустила он ехал по главной дороги на повороте машина дала газ

    2. А водителем были девочки малолетки, которые потом убежали. А дедушка одной из них приехал и взял все на себя. А за рулём была дочка Саши Никитинского. Вот и наговаривайте потом на мопедистов. Это видело много народу. Просто все боятся этой семьи убийц.

    3. В прошлом году сбили мальчика велосипедиста.Уже прошел 17 операций.Родители сами оплачивают.Молодеж должна быть более осторожной.Играя в мяч они забрасывают мяч на крыши аптек -кафе.Затем вылазят на высоты и прыгают с высоты 4-5 м.хвастаясь перед девочками.Молодежью никто не занимается.Необходимо открыть стадион и различные секции-как в Польше.На содержание стадиона мерия тратит деньги.А занимаются там с десяток человек.В Овидиополе очень много школьников.В селах центральных областей есть классы по 2-3 человека.А с концертами они ездят по всей Украине.

      1. Сейчас самое главное решить вопрос с оплатой лечения виновной стороной.Это будут многочисленные операции в течении одного-двух лет.На это пойдет возможно до 400 быс грн.Или оплата силовикам или оплата за востановление.Для семьи лючше получить восстановление.А за потерю денег они сами накажут своих…

    1. Надо поставить запрещающие знаки на проезд там где играют дети.Их там сотни.На роликах. С мячами.

  1. 18 років це повнолітня особа, а не підліток

  2. Да немає значення відкупиться чи ні головне те щоб людина залишилася живою ніколи не розуміла чому усі хвилюють гроші,так людина сама вина у тому що літає на такій швидкості але це нікому не дає право засуджувати

    1. Шо за коментарь ,,,немає значення відкупиться людина чи ні ,,,,як можна так мислити ти теля безмозглі,,,вся наша проблема що всі можуть відкупитися грошома а хотілось би щоб кара була фізична і моральна

      1. Востановить здоровье это главное…

      2. Нажаль Гонтарь сьогоднi помер у лiкарнi смт Овiдiополь. Дуже шкода

        1. Ви що там геть вже подуріли , людина жива а ви її хороните . Це хтось навмисне срач розводить . Жах якийсь .

  3. Родителям отобрать у детей мопеды и мотоцыклы.

    1. Малолетки были за рулем машины а не мопеда.

      1. Если не хотите чтобы малолетние… У которых папы с пагонами убивали ваших детей -заберите мопеды.Или выловите… Око за око…

  4. Люди добрі схаменіться таке писати,Гонтарь Олександр живий,навіщо таке писати виродки

  5. Нет таких слов -чтобы меня обидеть…Не теряйте время…Розовые очки давно сняты..Есть только каменное сердце…Мы еще помним -повешенье в камере ни в чем не повинного человека.И километры обсуждения на сайтею. И что ???

Comments are closed.